Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Страные точечки

Дело в том,что я встречаюс с девушкой уже 1,5года.И невило ни каких проблем,а вчера вечером я заметил наголовке пениса маленкие красные точечки.Дело в том что яей ни разу не изменял и вчера ми посорились.Я обвенил е что она мне изменила,и чемто меня зарозила.Но она утверждает,что нет.И при всем етом ми в другой сроне.



Помогите пожалусто.

Тема открыта:pointorico   07.04.2006 | 13:12


Комментарии:

Извиняюсь не смог создать новую тему
У меня странные образования в районе края отверстия полового члена. недавно заметил. Подскажите что это, опасно ли?
Valerij    15.04.2006 | 16:19


Это похоже на прыщик?
Если да, срочно к урологу!!!
Надо сдать анализы на венерические заболевания, при лечении пить таблетки и мазать головку каждый день и не раз за день!!!
Таню    28.08.2006 | 18:08


Точечки... У меня когда-то такое же было, и мне моя девушка сказала, что у нее молочница, и дала мне какую-то мазь. У меня все прошло...

У меня тоже были точечки причем только после секса, если им долго не занимались, то все проходило. При чем точки и выделения и зуд.. Похоже что на твое похоже... Если это молочница, то ее вроде можно где угодно подхватить, а не только при половом акте.
Мишка    10.09.2009 | 07:27


у меня после секса появились не понятные (пятнашки,или как точки)на головке и возле неё что мне делать помогите пожалуйста=)
    09.05.2010 | 07:54







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"