Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

как набрать вес?

Мне 26 лет, у меня вес 68 кг, а рост 180см и при этом сколько бы я не ел, все равно не могу набрать вес. Что посоветуете...?

Тема открыта:Консул   16.04.2006 | 21:45


Комментарии:

Просто есть - это мало. Рекомендую сочетать калорийно-белковую диету с занятиями в тренажерном зале. Работайте по методике набора массы, а не формирования рельефа - большие веса с малым количеством повторений в подходах. Подробности можно посмотреть на соответствующих сайтах или проконсультироваться прямо в зале с инструктором.
man    18.04.2006 | 14:10


Вот проблемы у народа - то как скинуть лишний вес, то как набрать. Больше есть и меньше двигаться надо и вес сам собой наберется.
Resert    15.01.2023 | 15:58


По своему опыту могу сказать, пока ходил пешком или пользовался общественным транспортом - вес не набирал. Потом, со временем купил машину, мазду тройку. И уже через полгода заметил что прибавил в весе. Так что как вариант. Сейчас езжу, уже на другой машине, вес немного лишний имеется. Кстати могу порекомендовать тем кто живет в Липецке автомагазин https://belov-parts.ru/ где можно купить автозапчасти на разные машины. Недорого и хороший выбор
Goras    15.01.2023 | 16:01







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"