Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Компьютер vs Зрение- работа с текстом - разрешние важно?

Здравствуйте.

Хотелось бы прочитать мнение квалифицированного врача по поводу настройки компьютерного монитора.

У меня плохое зрение, поэтому интересует важно ли NB при работе с текстами ставить максимальное разрешение? Или лучше поставить например 800\600 НА 17 " мониторе и на максимум выкрутить частоту обновления?

Спасибо


Тема открыта:Slavagriven   29.04.2006 | 15:14


Комментарии:

Для 17 дюймов оптимальным является
разрешение 1024*768,

если у Вашего монитора нет каких то особенностей, а если вам трудно разглядеть всю картинку, то уменьшайте разрешение и делайте его таким, чтобы Вам было удобною
бешеный телёнок    06.02.2007 | 17:03


Современные мониторыуже не вредят зрению. Да и мониторы большого размеа уже доступны по цене практически всем. Я часами бывает просиживаю в интернете, зарабатываю на ставках в букмекерских конторах. Поэтому знаю что моему зрению ничего не угрожает. А зарабатываю вполне неплохо, особенно радует букмекерская контора мелбет
Resert    19.01.2023 | 00:03


О привет, коллега. Я тоже играю на мелбете в основном, ставки делаю, бывает что прилично зарабатываю. Одно плохо - основной сайт Melbet часто недоступен из моей страны, приходится искать рабочие зеркала. Иногда подолгу ищу бывает. Не подскажешь где их находить проще и быстрей?
Goras    19.01.2023 | 00:05


Как найти рабочее зеркало Melbet конечно могу рассказать. Да в приницпе там ничего сложного и нет. На bet-hot.com обычно всегда пишут адреса зеркал мелбета. Почти каждый день актуальная информация быввет. Плохо конечно что основной сайт часто банят но то что найти зеркало мелбет проще простого это конечно радует. Недавно приличную сумму поднял на ставках. Мелбет лучший букмекер
Resert    19.01.2023 | 00:08







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"