Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Насколько опасен туберкулез? Как лучше лечить?

Здравствуйте. Очень боюсь за свою маму!!! Обнаружили туберкулез, сейчас ждем анализов - активная форма или нет. Мама не делала флюрографию года 2, худая, 50 лет. Скажите, каков процент смертности, каковы шансы выздоровления? Разные фирмы предлагают разные препараты, кому лучше довериться - государству или частным клиникам??? Помогите пожалуйста! Очень прошу!

Тема открыта:Рассказова Татьяна   18.08.2006 | 12:17


Комментарии:

У меня отец болен туберкулезом, давно, никакие препараты не помогали, пока не начал принимать фракцию по периодам. врачи в шоке, динамика положительная
ksana    11.06.2011 | 08:16


У Вашего отца положительная динамика не от фракции, а от прекращения приема противотуберкулезных препаратов и нормализации питания. Уже доказано, что только правильное питание, обогащенное жирами и белками, а также дополнительный прием жиров может вылечить туберкулез. Даже история Великой Отечественной Войны нам рассказывает и доказывает случай излечения от массового заболевания туберкулезом при длительной осаде города Ленинграда методом правильного питания, восстановления нормального жирового обмена. Со мной можете быть не согласны, я не ученый, а всего лишь рядовой врач. Но вот открытия ученых - это уже неоспоримый факт! Другое дело, что государство в настоящее время не поддерживает новые открытия, в противном случае проблема туберкулеза во всем мире уже давно была бы решена!
deyllen    08.03.2013 | 18:23


Мне помогло лечение медведками!!! Я вообще доверяю народной медицине, и вот решил попробовать курс лечения медведками. У меня еще не сильно запущенная была стадия туберкулеза. Я прошел три курса лечения медведками (вышло где-то 35гр медведок за курс и сразу же почувствовал эффект выздоровления. Поэтому могу утверждать, что лечение медведками - это очень эффективный метод. Если кто решит лечения медведками могу посоветовать неплохой сайт:
http://medvedka-zakaz.ru
Леня    25.10.2013 | 17:35







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"