Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Мошенники в КВД что делать?

Добрый день!

Произошло это вчера. Утром обнаружил признаки венерической болезни, отпросился с работы и пошел на прием в районный КВД, после взятия мазка спросили про последние контакты, телефон девушки, паспорт и место работы.

За тем меня попросили «погулять пару часов», после прогулки ждал в очереди, тут мое и так не особо приятное пребывание в районном КВД омрачает высказывание выходящего из кабинета парня который сообщает присутствующим лицам что это «жесткий развод, несколько месяцев к нему хожу только деньги отваливать успеваю», жду чего же мне скажет добрый доктор.

Мне сообщили что у меня гонорея и необходимо ложиться в больницу, либо мы тебя хорошо полечим тут, естественно за деньги, если я откажусь, получается что он положит меня на 2 недели в больницу где лечат дешевыми способами, и позвонит моей девушке, на просьбу дать мне справку о болезни поступил отрицательный ответ.

Что делать я не знаю, позвонил, проконсультировался в платную клинику, там сказали что это мошенники, приходите лечиться к нам :) но как же открытый на меня учет в КВД.

В общем я в шоке, и с венерическим заболеванием .

Да и я видел как бабушка забирала «стеклышки» с мазками эти стеклышки один на одном лежали, как тут не найдут не нашли еще чего похуже ))) А результат анализа был немного помят, как будто «добрый» доктор и медсестра пользуются им изо дня в день ради наживы, а еще клятву Гиппократа давали.

Жду понедельника, как быть?


Тема открыта:BeeFree   18.08.2006 | 18:29


Комментарии:

Ну, во первых, не надо было изначально быть лохом.
И обследование надо было проходить анонимно, а уж координаты девушки своей давать вообще давать было не надо ни в коем разе. Я бы на вашем месте написал письмо на имя главврача этого диспансера с требованием выдать вам официальный документ о вашей болезни. Выдаст - перепроверьтесь в платной клинике и при подтверждении диагноза лечитесь в ней.
Не выдаст - значит это пустой развод. и не бойтесь вы никакой огласки - это уголовно наказуемо и врачи это прекрасно знают
man    22.08.2006 | 16:56


Не знаю,не запоздала ли я с ответом,но: с диагнозом гонорея Вы никак не обязаны ложиться в больницу,чаще всего предлагают дневной стационар - т.е. раз в день прийти,поколоть колы,и всё.А обычный стационар - это уж в очень крайних случаях,при хрогнической гонорее или аллергии на антибиотики.Насчёт платной клиники - я лично не доверяю им, т.к.в платной клинике уж точно будет развод на большие деньги,да и точность диагноза там можно ставить под сомнение - сама сталкивалась с этим.Не бойтесь,проколите уколы,и через 14 дней будете здоровы.В платной клинике денег выкинете намного больше!
Lasto4ka    31.08.2006 | 13:57







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"