Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

помогите разобраться!=(

Приветстую Вас!

Дело в том, что у меня несколько недель уже около головки члена и на головке под крайней плотью появляется какоето выделение с специфическим запахом, появляется оно регулярно, при этом ощущение некого зуда, но небольшого. Болей при мочейспускании я не ощущаю. Помогите, я не могу разобраться что это, а ко врачу идти боязно.

Тема открыта:   19.08.2006 | 18:44


Комментарии:

А чего вы боитесь врача ???
man    22.08.2006 | 16:40


ко врачу идти обязательно,сделать мазок,поскольку непонятные выделения с запахом чаще всего являются признаком какого-нибудь заболевания..поэтому лучше побыстрее начать лечение,а не гадать,что это )
Lasto4ka    31.08.2006 | 13:51


У меня год как подозрения на Венерические
заболевания. Симтомы такие: боль при мочеиспускании, но когда много пьешь(пиво) то ее нечуствуешь, запах гнили при семяизвержении, и изменение цвете головки и пинеса более темный стал. Да и еще я начал видеть вены но они несильно выделяются (на пенисе)
Путник    03.09.2006 | 01:40


Какая прелесть - год как подозрение на венерическое заболевание, а мы говорим о семяизвержении...
Надеюсь речь идет исключительно об онанизме ?
man    03.09.2006 | 16:19


Опять же,если есть подозрение - к врачу бигом! чего тут бояться? разве что если Вы несовершеннолетний,то при выявлении какого-то серьёзного заболевания в КВД могут сообщить родителям,но в любом случае лучше скорее начать лечение,а то последствия могут быть плачевными (
Lasto4ka    04.09.2006 | 17:40


В венерологической больнице при обнаружении заболевания ставят на учет....можно ли это как то обойти???
    16.08.2007 | 12:41


Идите в коммерческую клинику и никто вас никуда не "поставит"
man    21.08.2007 | 14:24


После не очень хорошего опыта, могу дать совет идите в лабораторию и здавайте аналез бакпосева на трихомонады. А дальше думаю будет лечение, но меньше чем 20 дней результатов не даст. А насчет учета в КВД, то за 20грн вас примет любой доктор без учета, вот только не факт, что этот доктор поможет. В наше время одни тупици. Если кто знает помогите пожалуйста найти хорошего венеролога в Харькове
Лилу    15.09.2007 | 00:58


Я не совершенно летний и у меня под головкой члена появились какие то белые пятна не совсем много чуть чуть как будто размяклая кожа ну когда долго в горячей воде сидишь кожа на пальцах становиться мягкой и белой вот и там что то на подобие что это к врачу идти что то как то не охота
dasertun    21.04.2009 | 14:35


здравствствуйте. у меня такая проблема, месяца 2 назад на головке появилось небольщое красное пятнышко, я не придал этому большого значения. но со временем оно стало больше и даже несколько, а после секса становяться как маленькие трещенки. при этом я не испытываю ни какой боли и дискомфорта.
makson    08.01.2010 | 20:12


Парни, откиньте какие-либо сомнения одним махом! Блин, да почему так мало людей просто не дезинфицируют себя после каждой связи!? Я постоянно после любого секса, использую мирамистин. Запомните это название) Я очень долго тупил и тоже очень волновался после любого покраснения. Но когда начал это промывать, такая лёгкость появилась)) в общем, советую.
Дэми    08.04.2010 | 19:40


обязательно обратитесь к венерологу и пройдите обследование

<a href="http://www.venerolog.kh.ua">www.venerolog.kh.ua</a>
Venerolog_kvd    03.01.2011 | 23:24


Мирамистин - хрень, он не помогает, я его использовала (презерватив порвался) и что? 7 лет лечусь и, наверное, до конца жизни теперь лечиться буду, потому как все безрезультатно.

А всем кто не хочет идти к врачу, вопрос такой. Почему вы трахаться хотите, а к врачу потом идти нет? Эти процессы неотделимы друг от друга. Ведешь половую жизнь, ходи к венеролу на профилактическое обследование. Именно так, на профилактическое, потому как можно болеть давно, а симптомов не будет, такое часто бывает. У меня вот как-то трихомониаз нашли, а жалоб у меня не было, и у партнера моего тоже.
А то одни к врачу идти не хотят, а другие из-за них потом отдуваются. Вы же людей заражаете!!! И сами потом замучаетесь, если начать лечить поздно, то инфекция перейдет в хроническую, последствия очень плачевные.
новосибирск    17.01.2011 | 10:53







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"