Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Бородавки на головке члена

У меня появились Бородавки на головке члена , что это такое и как мне это лечить?

Тема открыта:piznon   03.09.2006 | 15:22


Комментарии:

А у меня тоже самое только на лобке! Интересно от чего это и как лечить?!!!
nikitos    25.03.2008 | 16:47


во-первых что говорит венеролог? это могут быть кандиломы вирусного происхождеия передаваемые половым путем, и вобще бородавки - вирусы. у венерологов они лечатся.
Maribo    09.06.2009 | 09:17


Рассказываю значит. У моего мужа такая проблема была. Бородавки на члене - половые бородавки, остроконечные кондиломы, они называются. Их провоцирует вирус папиломы человека. Вы теперь всю жизнь заразны для своих половых партнеров, причем даже если проявлений не будет. Вирус не лечиться. Передается он половым и контактным путем. Контактный, это значит, что достаточно просто соприкоснуться. Презервативы от него особо не помогут. Бородавки очень заразны.
Заразиться вирусом вы могли давно, он способен сидеть в организме без каких-либо проявлений.

Как лечить? Их удаляют, выжигают лазером, хим.составом, замораживают, вырезают. Способы разные. Делают это, как правило, у венеролога (если бородавки именно половые). От рецидивов вам это не поможет. Мой муж два года их бегал вырезал, а у него все новые появлялись.
Появляются бородавки от плохой работы иммунной системы, здесь механизм такой же как с вирусом герпеса, т.е. если у вас в организме есть проблемы, он ослаб, зараза тут как тут, вылезает. У моего мужа, в то время, язва желудка была. Естественно иммуннтет был плохой, организм болел, было воспаление.
Чтобы избавиться от бородавок, (хотя через пару лет все может повториться, и так всю жизнь), надо обратиться к иммуннологу. Его задача, назначить анализ - иммунограмма, оценить ситуацию, назначить лечение, возможно могут заставить проходить полное медицинское обледование, чтобы выявить причину ослабленного иммунитета и устранить.Есть еще такой врач как вирусолог, инфекционист, ведь вирус это тоже инфекция только вирусная. Нужно тщательно обследовать половую сферу, возможно у вас не одна инфекция. Сдайте на ВИЧ и прочее.

Бородавки могут проходить сами, некоторые источники это отрицают, можете поверить мне наслово, я лично видела как они у мужа сами прошли. Но помните, что на это лучше не надеяться, не факт, что они исчезнут сами, поэтому нужно их вовремя убирать, иначе они будут расти и способны достигать больших размеров, будут вызывать дискомфорт.

Я бы еще чего-нибудь рассказала, но так сразу всего не вспомню. Посмотрите в интернете, и обязательно сходите к врачу, я не хочу пугать, но бородавки могут оказаться не кондиломами, а проявлениями сифилиса, это только врач может определить.
новосибирск    12.01.2011 | 11:45


О том, каковы причины появления кондилом, о возможных развитиях сопутствующих заболеваниях и методах лечения, можно посмотреть здесь: http://kondiloma.blogspot.com/

Мне эта информация помогла
ackijpuh    15.01.2011 | 12:49







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"