Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Что это было???

Такая ситуация. Я решил немного поголодать, давно хотел попробовать вот и решился. Голодал 10 дней, всё шло нормально. На 11 день я очень замёрз и хотел немного погрется в ванне. Напустил очень горячую воду и лёг. Потом решил сделать контрастный душ. После него по всему телу словно начали ползать мурашки. И это сотояние начало медленно наростать. Я вышел из душа и лёг на кровать. Постепеннно моё тело начало все больше и больше обволакивать этим непонятным мне состоянием. В результате все мускули напряглись и тело сковало, я даже не мог говорить. Пальци на руках сжались я не мог пошевельнутся. Но меня ничего не болело, просто свело всё тело и оно напряглось словно от електрического тока. Так же постепенно это сотояние начало отпускать. Сначало я мог шевелить пальцами потом двигать руками и ногами. Вызвал скорую, которая приехала через 40 мин. Измерили давление, 150/90 .. для меня высокое. Дали успокоительное, через 20 мин. давление было 130/ . Ничего внятного так и не обяснили. Сказали только чтоб пошёл на обследование к врачу. Я сделал кардиограму. Результат, всё в норме, только незначительные мускульные изменения.

Подскажите, пожалуйста, что со мной случилось???

Тема открыта:lubko   02.10.2006 | 17:13


Комментарии:

Больше никогда не издевайтесь над своим организмом. Это тонкий инструмент, и такие стрессовые ситуации, как 10-тидневный голод, а затем горячая ванна вызвали выраженную вегето-сосудистую реакцию организма с проявлениями, которые вы описали. Еще раз такой эксперимент - и ни один врач вас уже не спасет.
    17.10.2006 | 13:14


Уф ... ёлки палки ... а я тож думал вот типа жрать не буду похудею немножка ....
Малой  [+]  08.11.2006 | 22:45







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"