Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Дошкольники с диабетом

Моему сыну 6 лет, болеет с 3-х. У кого похожая ситуация или стаж такой же, хотелось бы знать есть осложнения или нет

Тема открыта:Julka   04.11.2006 | 18:13


Комментарии:

У вашего сына могут быть осложнения как ретинопатия,остовать от своих друзей при физическом развитии если вы не будите определить каков у него тип и сависимли он на инсулин.
eshon    24.05.2007 | 10:07


Моему сыну 6,6 лет.Болеем с 5.Всё время проходили в сад,сейчас ходим в школу.Да я конечно рядом,но кто не знает что он болен никогда и не скажет.Он подтянутый,спортивный,умненький,воспитатели всегда хвалили.Все прививки,все анализы сдаем и проходим со всеми вместе и всё нормально.Причём мы на инсулине всё время.Говорят раны плохо заживают,я не знаю, у нас даже аппендецит был,всё прошло хорошо,даже врачи в шоке.Конечно мне тоже всё время врачи про разные осложнения говорят и я тоже боюсь,но пока бог миловал.Если вам не тяжело напишите немного о себе.
оптимистка    10.09.2008 | 23:49


Сегодня во всем мире насчитывается 260 миллионов человек, страдающих этим заболеванием, а по прогнозам, через 15 лет число диабетиков почти удвоится.
AnnaSmirnova    13.06.2011 | 14:29


Диабет - это хроническое заболевание, при котором уровень сахара в крови повышен. Инсулин играет ключевую роль в управлении этим состоянием, помогая клеткам тела использовать сахар эффективно. Неконтролируемый диабет может привести к серьезным осложнениям, таким как повреждение органов. Регулярные инъекции инсулина или использование инсулиновых насосов помогают пациентам с диабетом контролировать уровень сахара в крови.
Resert    03.04.2024 | 13:50


Борьба с диабетом - это постоянный вызов. Для меня инсулин стал неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Это не просто уколы, это ключ к управлению моим здоровьем. Инсулин помогает мне чувствовать себя бодрым и энергичным, несмотря на мою болезнь. Со строгим контролем уровня сахара и правильным режимом дня я могу жить полноценной жизнью.
Goras    03.04.2024 | 13:50


Наблюдать, как мой брат справляется с диабетом, научило меня ценить роль инсулина в его жизни. Этот препарат стал для него спасением. Он помогает ему сохранять стабильный уровень сахара в крови, чтобы он мог активно участвовать в жизни. Поддержка семьи и правильное использование инсулина делают возможным полноценное существование с диабетом.
Resert    03.04.2024 | 13:50


Для пациентов с диабетом инсулин - это не просто лекарство, это жизненно важный гормон. Мы регулируем дозировку инсулина в зависимости от уровня сахара в крови и индивидуальных потребностей пациента. Это помогает предотвратить осложнения, такие как диабетическая кетоацидоз и диабетическая ретинопатия. Образ жизни, питание и регулярные инъекции инсулина играют ключевую роль в успешном управлении диабетом.
Goras    03.04.2024 | 13:51


Инсулин - это не просто лекарство, но и объект интенсивных исследований. Мы стремимся к разработке новых способов доставки инсулина, таких как инсулиновые насосы и имплантируемые устройства, чтобы сделать жизнь с диабетом более комфортной и эффективной. Также важно понимать генетические и окружающие факторы, влияющие на развитие диабета, чтобы предложить более персонализированные методы лечения.
Resert    03.04.2024 | 13:51


Военные подсумки в камуфляжном стиле "пиксель" представляют собой не только функциональные, но и стильные аксессуары. Их изготовление из прочных материалов обеспечивает надежную защиту содержимого от внешних воздействий. Благодаря многочисленным карманам и отсекам в таких подсумках всегда можно найти удобное место для хранения инсулина.

Подсумки в стиле "пиксель" обычно оснащены регулируемыми ремнями и молниями, обеспечивая легкий доступ к содержимому и удобство использования. Они предлагают практичное и стильное решение для хранения медицинских принадлежностей, включая инсулин и необходимые аксессуары для его инъекций.

Инсулин - это важный препарат, который нужно иметь под рукой всегда. Военные подсумки в стиле "пиксель" обеспечивают диабетикам не только надежную защиту и доступность в любой ситуации, но и сохраняют свободу передвижения и уверенность в их здоровье даже в экстремальных условиях.

Я купил подсумок пиксель [url=http://globalballistics.com.ua/catalog/podsumki-piksel]тут[/url] и теперь все необходимое всегда со мной






Alexmass    03.04.2024 | 13:59







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"