Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

ГМ.. Маловато будет.Что делать?

У меня возбужденный пенис 13 см.Подруга говорит что ей "не достает".У меня на этой почве проблемы.Подскажите что такое "не достает".И можно ли это исправить.Без хирургии.

Тема открыта:Еврей   04.02.2007 | 02:10


Комментарии:

а я слышала что если все умеешь делать, то неважно какая длинна
она может даже и не заметить ;)

значит удели больше внимания прелюдии и работай ручками %)

удачи
kiss    18.02.2007 | 00:01


Лично для меня размер имеет значение, и ручки тут не помогают, но я выбирала не по размеру, а по душе. Если есть любовь, на этом незацикливаешься.
Тина  [*]  03.12.2007 | 20:33


Если говорить только о габаритах, то здесь важнее не длина, а диаметр. Женщин неоднократно опрашивали на тему - какие физические и душевные достоинства делают мужчину наиболее сексуальным. Я тоже поддерживаю мнение большинства - в этих характеристиках длина члена стоит на последнем месте. Главное не длина, а умение им пользоваться. А основное, конечно любовь, нежность, потребность доставить удовольствие родному и близкому человеку.
Багира2    06.12.2007 | 14:35


Если у девушки не "ведро", то должно хватать.А по моему это сравнимо с мужчинами. которые говорят. что презерватив им жмет, т. к. у них слишком большой. Недавно видела передачу где молодому человеку спокойно "жавший " резерватив на голову натягивали.Натянули и он даже не порвался. Так что не грузись. Возможно, у тоей девушки наиболее чувствительная зона распологается в области шейки матки. Тогда это легко подкорректировать позой.
Тоха    13.12.2007 | 10:00


Прежде, чем панику поднимать - экспериментируй, тренируйся. На одной "миссионерской" позиции далеко не уедешь. Их же немеряное количество!
Багира2    13.12.2007 | 19:18


да-да насчет позы это верно-у меня такая же ситуация-мой любимый размер16-17 а у моего где то как у вас-словом физически не совсем подходим -ничиго нашли позу и я мышцы внутри себя накачала чтобы плотнее его обхватывать
сибирячка    19.10.2010 | 22:41


Больше и чаще меняй позы. А когда увидишь в какой ей больше нравится, значит чаще принимайте именно такую позу. И вот увидишь - ей твои 13см покажутся самыми лучшими))
    05.11.2013 | 17:03


Больше ласкай свою партнершу. Пускай в ход руки, язык. И когда она будет на высшей точке возбуждения, тогда войди в нее, закинув ее ноги себе на плечи - в таком положении ты точно достанешь ей туда, куда она так мечтает.))))
Nik_Nerd    11.11.2013 | 18:58


Ноги ее закинь себе на плечи, тогда точно достанешь куда так хочется.))
    01.12.2013 | 22:26







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"