Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

пути передачи ВИЧ

а у меня вот такой глупый спидофобный вопрос..и смешно и горько..была в поликлинике во вторник и атм лежали ватки на столе в коридоре ,где сдают анализы крови..так вот дотронулась я своей шапкой до етих ваток..но крови не баблюдалось на верхней поверхности ватки.может она была снизу ..и ее было мало..так как когда кровь берут,ее выделяется не много.тав вот,подождала я пока зайду ко врачу.прошло больше чем несколько минут(а говорят ,что вич вне человека погибает в первые минуты).потом одеваясь затронула етими же совими руками прыщик,но он не кровоточил..так вот етперб боюсь......помогите избавиться от навящевой идеи!

Тема открыта:ОльХа   10.02.2007 | 16:38


Комментарии:

Какой же у нас глупый народ. Ну если вы этот сайт нашли, то наверника "натыкались" на популярные сайты, где подробно описываюся пути передачи ВИЧ. Бытовым путем ВИЧ не передаеся, даже если бы вы съели эту шапку вместе с ваткой!!!
lisichka    19.03.2007 | 17:15


а вот такой вопрос: как же всё-таки передается ВИЧ-инфекция от беременной матери к ребенку, если кровь у матери и плода не смешивается, благодаря плаценте?
Натали123    13.01.2008 | 20:35







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"