Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

мажущие месяяные после родов

У меня странные месячные и идут уже 2 недели, и скорее не идут а мажутся красно-коричневого цвета. Что это и с чем связано?

Тема открыта:Иришка   26.02.2007 | 12:55


Комментарии:

У мея была аналогичная проблема после рождения второго ребенка на фоне общего ослабленного состояния, именуемого ВСД. Два года после родов организм понемногу разваливался. Добавились головокружения, онемение конечностей, проблемы ЖКТ, одышка; кровопотеря и продолжительность менструаций неуклонно росли. Подруга отвела меня на прем к врачу, который помимо советского мед.образования имел дополнительное в области классической китайский медицины, полученное в Китае. Мне назначили лечение травяными препаратами курсом на 3 месяца. В течение этого срока незаметно ушли все проблемы со здоровьем. Уже год не принимаю никаких препаратов и абсолютно здорова. Месячные сократились до 4 дней (раньше всегда было не меньше 7). Никакого мажущего следа ни до, ни после Ms. Как будто кран открылся в срок и через 4 суток сам закрылся
kemljanka    05.04.2007 | 14:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"