Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Язвочки на головке члена у девственника, как лечить?

Подскажите в чем дело. Мне 27 лет, я девственник, т.е. половых контактов не имел. Неделю назад у меня откуда ни возьмись появился зуд и ощущение что чешется кожа крайней плоти, потом стала чесаться головка. И при гигиене я обнаруживал белый налет, который не очень просто было смыть. Ранее такой налет тоже появлялся, но он легко смывался и появлялся не так быстро, в течении недели где-то, а этот в течении дня образуется. У меня крайняя плоть закрывает головку целиком, но при гигиене она спокойно сдвигается, т.е. не мешает. Стал протирагь головку три раза в день мирамистином, т.е. помыл мылом и тут же обработал ваткой с мирамистином и закрыл плотью не дожидаясь высыхания. Дней 5 уже прошло, чесаться перестало, но заметил какие-то язвочки на головке, красноватые пятнышки, которые при омывании мылом остро побаливают, без мыла не болят. Прочитал что это скорее всего баланопостит, другое вряд ли может быть при отсутствии половых связей. Скажите что дальше делать, я не могу пойти к врачу, поскольку у меня в местной клинике они все женщины, не могу заставить себя, хоть убейте. Прочитал что если уменьшить влагу, то бактериям или что там у меня придется плохо, теперь когда протираю мирамистином то крайнюю плоть надвигаю на головку только когда она и плоть высохнет (наверное не правильно было надвигать е ранее не доджавшись высыхания). Посоветуйте может какую-то мазь?

Тема открыта:   08.06.2007 | 14:31


Комментарии:

блин у меня тоже самое (( но без язвочек после какойто там протирки не знаю чем пользуешься но мне 17 и как с этим бороться ?
dasertun    21.04.2009 | 14:47


Да лдано вам парни)))) будь я врачом, я бы сама вас проверила)) НО я не разбираюсь в этом к сожелению((( ... а что лучше идти к врачу МУЖИКУ?? .. задумайтесь об этом. Забейте на то что женщины . у неё там таких как вы по сто на дню. Она и не вспомнит тебя потом.
энни    06.08.2009 | 13:41


Идите в платную клинику,там вы заплатите за прием денег,к вам будут вежливы,и психологический момент самого факта оплаты будет действовать успокаивающе.
Jobik    24.12.2009 | 15:47


Мирамистин, конечно, сильный антисептик... но одними антисептиками болезни не лечатся, какие, нафиг, женщины, они не женщины, а ВРАЧИ!!!! это бесполая профессия.
Вот такие и доводят себя до хрони... может, кстати, какой-нить герпес быть, и у девственника. Мирамистин его не вылечит полюбому, только партнёршу предохранит при сношении, это да)
мимошол    22.04.2010 | 10:33


Мирамистин от герпеса не предохраняет, знаю из собственного опыта. А то, что у него в аннотации написано, это хрень полная. Да, герпес может быть и у девственника. Это точно.
Любая половая инфекция может быть у девственника, можно бытовым путем подхватить, можно вертикальным путем, т.е. когда мама рожала, инфекция может годами сидеть в латентном состоянии, никак не проявляться. А потом проявиться когда иммунная система стала хуже работать.
К врачу идти придется, а какая разница, какого пола врач? Что они там не видели?
Не пойдешь вовремя, пойдешь, тогда, когда поздно будет.
новосибирск    12.01.2011 | 10:07


быстрая диета похудеть на 5-7 кг за неделюдиета похудеть на 10 кгпохудеть диета
<a href=> сборник рецептур и кулинарных изделий для диетического питания - воробьев </a>
<a href=> похудеть без диет и тaблеток </a>
<a href=> диетические и низкокалорийные рецепты </a>
<a href=> диета большого завтрака меню </a>
<a href=> новые диеты для похудения </a>
<a href=> диеты для ленивых. похудеть за короткий срок на долго </a>
<a href=> рецепты грибных и криветочных диет </a>
диета быстрого похуденияфорум про диеты и похуданиядиет меню больных находящихся на диализе
http://choabrinun.co.cc
http://dokachen.co.cc
http://sundcdotim.co.cc
http://milciavi.co.cc
http://myegumatch.co.cc
Grittechest    01.02.2011 | 14:35


грибная диета для похуданиядиета как прибавить в весекак похудеть без диет бесплатно
<a href=> бесплатный сайт рецептов диет яблочных </a>
<a href=> быстродействующие диеты </a>
<a href=> кремлевская диета меню на 30 дней </a>
<a href=> все диеты для похудения </a>
<a href=> диета бесплатно рецепты доктор борменталь </a>
<a href=> диеты для похудения-скачать </a>
<a href=> самые эффективные и быстрые диеты без ефекта бумеранга </a>
диетические рецепты китайской кухнисамая лучшая диета для похуденияскачать диету борменталь
http://efirsur.co.cc
http://stenonflow.co.cc
http://neoclardard.co.cc
http://diategar.co.cc
http://inneego.co.cc
    03.02.2011 | 09:08


Человек, смотрите, который я купила, нашла в интернете магазин и праздники мне уже привезди товар, хотя, я из Москвы
<a href=http://toplas.ru/shop/product/4000/>10008Кувшин - &quot;АРТ&quot; (3,4л)</a>
-E<a href=http://toplas.ru/shop/product/4689/>Чайник эмалир. ВК- Е313M (2,3л) со свистком</a>
<a href=http://toplas.ru/shop/product/3297/>Соковыжималка ST-FP 8047 Himalia (500 Вт. цель. ябл. )</a>
<a href=http://toplas.ru/shop/product/4364/>VES2014 Чайник б/к, металл,1. 8л</a>
<a href=http://toplas.ru/shop/product/4719/>7056 Сервиз ВК обед. (20 пр 4 перс)</a>

мне очень понравился сервис :)
Sterpence    03.02.2011 | 14:06


офф-топ
Купите у меня <a href=http://toplas.ru> Выпрямители для волос </a> , а то денег совсем нету ((
affotatry    14.02.2011 | 15:27


эффективное похудение диетой таблицы. рецепты кремлёвской диеты диета для похудения в бедрах меню при при диете 5 рецепты сбалансированной диеты животного белка и клетчатки <a href=http://desctraphun.co.cc>диета суп интересные рецепты на нашем сайте </a> диетологи о похудении меню кремлевской диеты совеиы эффективные способы похудеть без диет <a href=http://dokachen.co.cc>похудеть без диет и вреда здороью </a> диета меню блюда гастродуоденит кремлевская диета скачать бесплатно все о ней варианты меню диеты 5 а экспресс диеты без набора веса диеты для похудания после родов и лактации <a href=http://contcanli.co.cc>кремлевская диета с приложением таблицы калорий </a> диетическая кухня для похудения скачать книгу диета борменталя <a href=http://muscsenti.co.cc>как похудеть не прибегая к жестким диетам </a> кулинария кулинарные рецепты и диеты для похудения примерное меню средиземноморской диеты диетa веснa без холестериновая диета скачать крутя обруч можно похудеть без диеты <a href=http://funkbatu.co.cc>скачать бесплатно диету стола 5 </a> диета с быстрым эффектом диета сибарит елена стоянова меню эффективная диета для похудания <a href=http://trogcezeb.co.cc>рецепты диет по дням недели при панкреотите </a> семидневное меню чешского диетолога д. хорвата спорт сброс веса диета низкокалорийные рецепты и диеты похудеть быстро с помощью не жестких диет скачать диетотерапия бесплатно <a href=http://luegrisox.co.cc>самые быстрые и эффективные диеты на неделю </a> рецепты кремлевская диета черных форум опыт похудения диеты <a href=http://rematos.co.cc>камни в желчном пузыре диета рецепты </a>
LowDowAmowl    14.02.2011 | 20:02


От герпеса и всякой другой заразы прекрасно уберегает секс в презервативе, а потом после секса еще дополнительно подмыться с веромистином сильвер, это такая жидкостть для интимной гигиены, мальчикам тоже можно) Я точно знаю, что убережет, у меня парень был с герписом, а мне не говорил сначала. Потому только признался, у нас был и секс незащищенный, всякое. Просто я всегда потом подмывалась с этим веромистином. Когда узнала, пошла сдала анализы - все чисто. Вот так.
klodi    11.04.2011 | 18:40


У меня анализы тоже чистые (всегда), а герпес есть. Вам известно, что вирус герпеса анализы могут не распознавать? Презик от него не поможет, герпес передается контактным путем. Жидкости такие применяла, не помогло.
Не советуйте чушь. Герпес является очень заразным, он даже воздушно-капельным путем передается. Поверьте, я гуру в этом вопросе, много лет болею.
Диагноз зачастую ставится на основании клинических проявлений. Если Ваш иммунитет справляется, этих проявлений может не наступить никогда, поэтому и диагноз такой Вам могут никогда не поставить, однако это не значит, что герпеса у Вас нет.
Кроме того, можно переспать с больным трихомониазом, например, без резинки, и умудриться не заразиться. Данное везение зависит от того, насколько эффективно Вам иммунитет сработает в данный момент.
новосибирск    09.06.2011 | 22:11







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"