Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Не могу больше так лечиться, подскажите!

Добрый день, уважаемые врачи!

Мне 30 лет. Страдаю худобой, не сильной но все же. Ходил к врачу, сдал кучу анализов и мне выписали следующее лечение от дисбактериоза:

1) интестифаг (тошнотная жидкость) пил его 10 дней.

2) энтеросгель (густой клейстер, который не растворяется в воде и не лезет в глотку) вместо 7 назначенных дней вынес всего 3. Посоветовался с врачем, он посоветовал заменить на Фильтрум (при растворении получается взвесь из черных землистых хлопьев). кое-как вынес оставшиеся 4 дня.

3) Сейчас начался завершающий этап первого курса. Теперь надо в течение 3-х недель принимать по 3 раза в день:

А. перед едой колибактерин (калопорошок, вещь жутчайшая, 3 раза в день 3 недели не вынести).

Б. во время еды капсулы Креон (после всего пережитого кошмара таблетки кажутся конфетками, с ним проблем нет).

С. после еды капсулы Бифиформ (или можно Линекс, но он дорогой жутко, т.к. его много надо).



Сил больше это выносить нету, сижу весь зеленый на работе и бегаю в сортир. Может у меня дисбактериоз в легкой степени и действительно стоило бы просто бифидумбактерин пропить и все???????? У меня по симптомам сходится только сниженный аппетит, не было ни расстройства стула, ни болей в животе, ни недомогания. Что посоветуете уважаемые врачи? Если прекратить все это принимать не наврежу ли я организму еще больше?

Спасибо!

Тема открыта:   30.07.2007 | 14:25


Комментарии:

а какие бактерии у тебя выявили?мне как то тоже сказали дисбактериоз,пила антибиотики,но странно я не видела абсолютно никаких симптомов,к тому же даже стул нормальный.надо было пресдать в другой лабаратории анализ.что я теперь всегда и делаю в двух разных сдаю.
каролина    13.11.2007 | 17:15


нормобакт надо пить...
олечка555    24.01.2010 | 14:51


Существует комплекс биопрепаратов Новосибирского ГНЦ Вектор - Бифидум №791 БАГ, трилакт, экофлор. На сегодняшний день это самый эффективный комплекс по борьбе с дисбактериозом.
postman    19.10.2010 | 09:17


Вы что ерундой страдаете? Вы так пишите, словно худоба - это страшная болезнь, радуйтесь, что можете есть все в подряд.
Я тоже худая, причем сильно и что? Это обмен веществ такой. И то, что у вас плохой аппетит, вовсе не говорит о том, что вы больны. Чем меньше ешь, тем лучше, это давно известно.
Вам голову лечить надо, сами себе проблему накрутили. Дисбактериоз у современных городских людей у всех есть в той или иной мере, если жалоб у вас нет, так что вы хотите, я не пойму?
Ну, сдайте анализ кала на дисбактериоз, будет ясно чего не хватает. А пока просто попейте что-нибудь для улучшения флоры: хилак-форте, нарине или то, что вам выше посоветовали, кстати, кольцовские препараты достойны вашего внимания.
новосибирск    12.01.2011 | 10:25


нет, дисбактериоз однозначно надо лечить, то что он у большинства - не значит что нужно ходить больным, потому тчто в итоге может и гастрит быть и язва. если такие симптомы как у этого МЧ, то не стоит так мучатся, действительно достаточно бактистатин пропить полный курс, с одной стороны, его принимать легко, с другой это все же более серьезное лекарство чем всякие хилаки и нарине, он не только симптомы снимет, но и вылечит.
амис    22.10.2011 | 17:46


Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:19







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"