Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

проблема с эрекцией

Доброго времени суток!



Мне 24, вчера не появлялась эрекция, орган не реагировал даже на прикосновения, хотя всегда от этого вставал. Только в результате очень глубокой фантазии встал, но стоило на секунду отвлечься быстро эрекция ушла.

Сегодня ни в какую не хочет.

В чём может быть причина?

Началось всё в начале этого года. Проходил военную комиссию, нужно было по уставу пройти всех врачей. И когда был у заслуженного хирурга России ВМА он проверял есть ли паховая грыжа, засунул свой толстый палец в место семенных каналов и сильно надавил. Весь день я чуствовал это прикосновение. Но во время секса оргазм снизился на 50 процентов. До сих пор я старался вернуть всю остроту ощущения, вернул до 80%. Во время последней эякуляции сконцентрировался на области яичек пытаясь усилить ощущения и в тот момент эрекция резко упала и начались проблемы её наличия.

Чего делать? Пройдёт ли это? Если недели три жить без половой жизни, может нормализуется всё?

Будут рад ответам. Спасибо.

Тема открыта:nli   14.11.2007 | 21:16


Комментарии:

Восстановилось. Перерыв пошёл на пользу. :)

И ещё. Не все врачи заслуживают полного доверия, даже если они носят почётные звания.
nli    01.12.2007 | 03:33


Все у вас наладится, просто у вас небольшой шок от так называемой проверки. Посоветую вам попить леветон-п, он снимает эректальную дисфункцию.
Любопытная    29.09.2010 | 04:50


Не переживайте, все у вас будет хорошо, а леветон правда можно попить, он хорошо восстанавливает эрекцию.
Малибу    29.11.2010 | 18:57


Эромакс - более чем на 40 % увеличивает половое влечение и потенцию. Причем что самое интересное, что препарат наш, российский и создан для наших российских мужчин !
Голубка    26.03.2013 | 10:33


Ну вот мне импаза здорово в свое время помогла, а ведь тоже с потенцией проблемы были. Я уже даже спать стал плохо на этой почве. Не говоря уже о том, что начались ссоры с женой. Теперь вот зато всё хорошо, несколько лет прошло уже, ситуация не повторилась.
Biver    09.09.2013 | 17:22


Хорошо, что у вас все обошлось. А на будущее: сейчас действительно очень много всяких препаратов для восстановления эректильной дисфункции: это виагра, леветон, динамико, импаза и др. Но все же, вы, прежде чем что-то принимать, проконсультируйтесь со своим врачом. Он скажет что лучше именно для вас и какую необходимо дозировку принимать. Удачи!
    05.11.2013 | 17:11


Да, очень хорошо, что есть много препаратов для потенции. Тот же динамико хорошо себя зарекомендовал.
Malvinka    27.11.2013 | 22:07


Сейчас купить что то для усиления потенции купить вообще не вопрос. Бло бы желание. А виагра, сиалис, левитра и прочие аванофилы продаются и в городских аптеках и в онлайновых. В интернете вообще покупать выгодно, дешевле стоит
Alexmass    17.07.2021 | 22:28


Все верно, если нет эрекции то лучше не ждать чего то непонятного а срау купить таблетки для улучшения потенции. И виагра кстати не самое лучшее средство. Ну хотя смотря в каком возрасте. Если до 40 лет то пожалуй виагру и сиалис лучше покупать. А если старше то левитру, мягче действует. У меня с эрекцией и потенцией все в порядке. А вот иногда быстро кончаю. Не всегда конечно но бывает если перерыв в интиме был долгий. Есть препарат дапоксетин которые продлевает половой акт. Вот я его и покупаю всегда. Проще и дешевле покупать, если быстрая эякуляция дапоксетин и все остальное в онлайн аптеке, рекомендую ciali.ru/ с невысокими ценами и быстрой анонмной доставкой. Слабая потенция и быстро кончаешь - покупайте таблетки и живите по полной
Resert    17.07.2021 | 22:35







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"