Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Ранняя эякуляция. Помогите!

Здравствуйте. Возникла, значит, такая проблема. Эякуляция стала происходить через 3-4 минуты после начала полового акта. Знаю, у некоторых такое бывает, и, наверное, не обратил бы внимания, если бы не то, что раньше меня хватало на 40-50 минут минимум. Моя девушка очень не довольна, помогите добрым советом пожалуйсита.

Тема открыта:   24.10.2005 | 17:02

Выбор страницы:
02


21 ... 29

Комментарии:

А что это за Динамико такое? Не слышал о нем ни разу.
СергейКа    14.11.2013 | 10:51


Да, действительно, импотенция уже не приговор, можно и виагру пить, и динамико, если виагра дорого, да куча вариантов.
Malvinka    21.11.2013 | 23:44


Не конструктивно. Я очень доволен леветоном. Аналогов ему я не вижу. Он хорошо поднимает тестостерон. По сексу это каждый отметит. Я не встречал ни одного человека, которому бы он не понравился. Мужики, которые тянут на себе по несколько баб меня поймут.
dima45    10.02.2017 | 01:25


У меня эякуляцию нормализовал препарат леветон форте ! Не ожидал от биодобавки такого замечательного эффекта ...
dima45    21.02.2017 | 09:34


Насколько я знаю если мужчина или парень быстро кончает то есть препарат дапоксетин для решения такого неприятного момента. Сам использовал и неоднократно. Продлевает половой акт примерно в три раза. Не знаю, может у кого то то по другому, но если я кончаю через минуты полторы, то моя жена сильно нервничает. Кстати она сама первый раз спросила в гугле что делать если муж быстро кончает. Ну и нашла онлайн аптеку где можно купить дапоксетин у нас в Днепре. Так что покупаю теперь в интернете таблетки и я и жена всем вполне довольны. Возможно есть и другие препараты, врать не стану, не знаю про них
Alexmass    18.10.2020 | 11:16


Самые известные и эффективные таблетки чтоб стоял, их названия знает наверное каждый мужчин в возрасте старше 20-25 лет. Виагра, сиалис левитра и аванафил - таблетки чтоб стоял член, являются одними из самых продаваемых лекарственных препаратов в мире.

Таблетки чтоб стоял по своей сути являются стимуляторами кровообращения. Сам стояк (эрекция полового члена) это наполнение самого члена кровью, насыщение кровеносных сосудов в нем большим объемом крови. Сам член - это один сплошной кровеносный орган, если сказать по простому. Таблетки чтоб стоял действуют таким образом, что кровь с верхней части тела перекачивается в нижнюю.

Если кто не знает, то в человеческом организме кровеносная системаделится на верхнюю и нижнюю. Они обе хоть и зависят друг от друга но по сути являются автономными. И наш организм сам решает и регулирует куда сколько крови подать в тот или иной момент. Таблетки чтоб стоял активно способствуют более сильному насыщению кровью нижней системы. Таблетки чтоб стоял разрабатывались фармацевтами не для улучшения мужской потенции и эрекции.
Goras    19.11.2020 | 23:55


Более тщательное исследование показало, что действительно, таблетки виагра вызывают эрекцию

Чтоб стоял таблетки
Таким вот нестандартным образом и были изобретены таблетки чтоб стоял мужской половой член. Теперь виагру знают во всем мире как лучший и самый эффективный препарат - таблетки чтоб стоял. Уже после изобретения виагры разработали сиалис и левитру, тоже качественные и эффективные чтоб стоял таблетки член хорошо и долгое время. И еще несколько лет спустя был изобретен Аванафил, таблетки чтоб стоял нового поколения.

Чтоб стоял член и деньги были - популярное пожелание в нашей стране и не только в нашей. Чтоб стоял и чтоб стоял как можно лучше и дольше - эти мысли посещают неоднократно каждого мужчину в возрасте старше 20 лет. Чтоб стоял и не падал - так думают мужчины постарше. Чтоб ты умер и чтоб стоял у тебя член еще пару дней после того - шутливое пожелание среди мужской братии. Чтоб Стоял как вкопанный - и такое можно услышать иногда в мужских разговорах.
Alexmass    20.11.2020 | 00:00


Препараты для потенции помогают мужчинам справиться с ситуацией, которая может случиться в жизни каждого представителя сильного пола. Волнение, усталость, стрессы и другие причины могут спровоцировать такое явление как эректильная дисфункция, ? состояние, когда мужчина физически неспособен на полноценный половой акт. В таких случаях иногда бывает достаточно скорректировать режим труда и отдыха, избавиться от стресса и в следующий раз все пройдет на высшем уровне.

Однако бывает, что причины проблемы более глубокие, и необходимы медицинские препараты для лечения эректильной дисфункции. Для выявления причин и назначения курса лечения стоит обратиться к урологу, терапевту, хирургу, а возможно и к сексологу или психологу. Для кратковременного же эффекта возможен подбор экспресс-средств, которые расслабят мускулатуру малого таза и обеспечат наступление и сохранение устойчивой эрекции. Например, это такие препараты для потенции, как:

?Виагра?, ?Потенциале?, ?Новагра?, ?Конегра?, ?Эротон?, ?Максигра?. Действующее вещество ? селденафил, который обеспечивают мощный приток крови к пенису.
?Сиалис?. Действующее вещество ? тадалафил, который приводит к релаксации гладкой мускулатуры и артерий и обеспечивает быстрый приток крови к тканям полового члена.
Goras    20.11.2020 | 00:03


Эрекция такая штука что да, вот она есть а через минуту ее уже нет. И причем это не всегда зависит от возраста мужчины. Такие неприятные ситуации с эрекцией бывают и у молодых мужчин. Но чаще конечно проблемы с эрекцией случаются у мужчин от 40 лет и старше. Есть хороший препарат сиалис 5 мг для профилактики импотенции используется. Вот эти таблетки можно применять каждый день, так как там всего 5 г тадалафила, активного компонента сиалиса. У меня тоже были проблемы с эрекцией и как раз сиалис 5 мг помог мне с этим. Пропил полтора месяца - и забыл что такое слабая или нестабильная эрекция. Могу рекомендовать онлайн магазин https://d-men.ru/ где можно купить сиалис 5мг и другие препараты для потенции. Ну про виагру, сиалис и левитру все знают и многие используют их. Так вот, в d-men.ru всегда можно купить хорошие лекарства усиливающие мужскую потенцию. Купить виагру или сиалис сейчас проще простого и рецепт не нужен. Одну таблетку препарата за полчаса выпить несложно зато эрекция будет твердая и стабильная. Да, чуть не забыл. В d-men.ru можно купить и дапоксетин, это препарат который продлевает половой акт. Ну знаете как иногда бывает - только всунул, полторы минуты и кончил - и не совсем хорошо получается. Так вот если быстро кончаешь то купить дапоксетин просто необходимо
Goras    25.05.2022 | 19:11







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"