Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Выпивка и здоровье

Насколько я помню историю, в древние времена люди пили не время от времени, как мы, а все время. Например, в Древней Греции, или в Европе. И при этом не вымерли, а делали историю. А нас всю жизнь семья и школа учила, что пить вредно и плохо.

Расскажите, как много пить без последствий для организма?

Тема открыта:Прохор   28.10.2005 | 12:56

Выбор страницы:
02


21 ... 24

Комментарии:

Да, согласен. Хороший коньяк - рюмку вечером выпить не помешает
Alexmass    26.03.2022 | 20:59


Хороший качественный коньяк, виски, херес, ром, текила, да таже водка хорошая - если употреблять в меру то вреда не будет ни для кого.
Я часто покупаю качественый, не дешевый элитный алкоголь в онлайн магазине
Resert    26.03.2022 | 21:11


Я тоже могу порекомендовать магазин элитного алкоголя
Goras    26.03.2022 | 21:13


Как и обещал, лучший выбор элитного коньяка, хереса, виски, арманьяка, текилы, шампанского в магазине элитного алкоголя
http://www.bonvi.ru/ хотя пью крайне редко. Но вот рюмку хорошего коньяка или арманьяка выпить могу часто. Ко мне приходят друзья с которыми можно выпить пару-тройку рюмок коньяка, арманьяка или хороший виски. Просто сидим, пьем элитный коньяк или виски, курим сигары, обсуждаем серьезные темы. Ну и понятное дело, коньяк который стоит 5-6 тысяч рублей покупают не для того что бы напиться в хлам а ради аромата, вкуса и престижа. Элитный алкоголь всегда будет иметь хороший и устойчивый спрос. А еще вот вспомнил - мне очень нравится Мескаль "Se Busca" Anejo - это текила, если кто не совсем в теме элитного алкоголя. С друзьями пить текилу по всем правилам - это настоящее удовольствие
Alexmass    26.03.2022 | 21:28







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"