Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

бросить курить!

хочу бросить курить! мне 20 лет курю с 15. психологическая зависимость достаточна велика. собираюсь заниматся фитнесом и это будет мне мешать. есть ли какие нибудь проверенные методы

Тема открыта:   31.10.2005 | 17:26

Выбор страницы:
05


81 ... 84

Комментарии:

Сигареты являются основной причиной хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), приводящей к постепенной утрате функции легких. Курение ускоряет процесс разрушения легких, делая их менее эффективными в поставке кислорода.
Resert    26.01.2024 | 00:07


Принудительная реабилитация в лечении наркомании имеет свои положительные стороны. Во-первых, она обеспечивает безопасное и контролируемое окружение, где люди могут избежать воздействия наркотиков. Это помогает разрушить цикл зависимости и предотвращает обострение ситуации. Во-вторых, принудительная реабилитация обеспечивает структурированный подход к лечению, включая терапию и медицинскую помощь, что может улучшить шансы на успешное восстановление. Наконец, такие программы способствуют восстановлению социальной адаптации, помогая людям вернуться к нормальной жизни после борьбы с наркоманией.
Goras    26.01.2024 | 00:09


Лечение от алкоголизма и наркомании - это важная штука, которая помогает мне вернуть себе здоровье и нормальную жизнь. Когда я участвую в таких программах, меня поддерживают и учат важным навыкам, чтобы я больше не возвращался к этой проблеме. Я общаюсь с другими людьми, чтобы понять, почему у меня возникла зависимость, и разрабатываю план, как с этим справиться. Медицинский контроль помогает мне контролировать физическое состояние. В результате я чувствую поддержку, восстанавливаю свои отношения и создаю основу для здоровья и счастья в будущем.
Resert    26.01.2024 | 00:10


Я как практикующий нарколог могу сказать - принудительная реабилитация наркомании в медцентре Эдельвейс -это реальная помощь больным зависмостью от наркотиков

Принудительная реабилитация наркоманов https://edelweissrehab.ru/uslugi/prinuditelnaya-reabilitatsiya-narkomanov
? неотъемлемый этап в борьбе с зависимостью. Из-за угрозы для самого себя и окружающих, принудительное вмешательство играет ключевую роль в спасении жизней. Во-первых, она обеспечивает безопасную и структурированную среду, где профессионалы могут мониторить и лечить физическое и психологическое состояние пациента. Это позволяет избежать осложнений и повышает шансы на полное восстановление. Программы принудительной реабилитации обеспечивают комплексный подход, включая терапию, образование и реинтеграцию в общество. Положительный эффект заключается в возможности переосмысления жизни, приобретении новых навыков и возрождении надежды на светлое будущее без наркотиков.
Alexmass    26.01.2024 | 00:17







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"