Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Неужели инсульт?

Странное явление заметила: после силовой нагрузки (покачала мышцы) сильно разболелась голова. В положении сидя и стоя голова болела так сильно, прямо до тошноты, а стоило лечь и моментально боль проходила. Это связано с сосудами?

И второе: скажите, какие симптомы наблюдаются при инсульте?

Тема открыта:   07.11.2005 | 16:52

Выбор страницы:
02


21 ... 23

Комментарии:

Это да, инсульт помолодел. Знаю не по наслышке. Ну так и молодежь сейчас не та которая раньше была. Спортом мало кто занимается, курят-пью-нюхают все подряд. Вот и инсульт
Goras    12.08.2022 | 20:44


Инсульт это очень серьезное дело. Очень часто человека спасти не удается. Я сейчас заканчиваю курсы инструктор по оказанию первой помощи и нам очень много рассказывали как опознать инсульт у человека и как оказывать первую помошь. Сложно все это коротко если рассказать. Шансы спасти человека есть конечно но небольшие. Рекомендую всем пройти курсы по оказанию первой медицинской помощи что бы знать хотя бы минимум как оказывать помощь при разных фор-мажорных обстоятельствах
Alexmass    12.08.2022 | 20:51


В школе помню когда учился то нам рассказывали как первую помощь оказывать. Я правда уже ничего и не вспомню сейчас))
Resert    12.08.2022 | 21:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"