Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Как избавится от лишнего веса?

Я уже перепробовала несколько диет. Пила Меридию, чаи для похудения, кофе для похудения. Это мне все не помогло. Посоветуйте что-нибудь действенное, чтобы можно было сбросить 15 кг. лишнего веса.

Тема открыта:Наtаша   31.07.2009 | 11:29

Выбор страницы:
02


21 ... 28

Комментарии:

Кремлёвская диета на самом деле это ужас. Я вот сейчас занимаюсь похудением,хочу к лету всё лишнее сбросиь. Так вот мне, например, одного спорта мало, нужно не переедать,есть только полезные продукты, а в этом редуксин и помогает. Иначе говоря, нужен порядок в питании и активный образ жизни.
Maxsa    20.02.2015 | 02:47


Где же вы взяли такие "замечательные" советы по похудению??
Нужен спорт или активный образ жизни и правильное питание! Диета вам в помощь. Можете более детально почитать про это тут https://healthfood4me.com/zdorovie-post/uglevodnaya-zagruzka-kak-gramotno-provesti-refid-na-keto/
Я скину на ней и привела тело в порядок.
Jessika    20.01.2021 | 12:46


Таблетки и все остальное помогают толко временно. Нужно спортом заниматься
Goras    20.07.2021 | 13:21


Меридия вполне хорошее средство для похудения. Но не самое полезное для организма
Alexmass    20.07.2021 | 13:23


Спорт - даже умеренный и меньше жрать особенно на ночь - лучшее средство для похудения. Спортом можно заниматься в любом месте в дюбое время. Тренажер купите, крутите педали велосипеда, обруч наконец, скакалку - любое физическое упражнение помогает избавиться от лишних кг если они есть
Goras    20.07.2021 | 13:25


На море езжайте и там худейте. Лучше всего плаванье. Я сейчас в Испании с супугой отдыхаю. У нее вес лишний, немного но есть. Взяли яхту моторную на прокат/a> в Барселоне и постоянно в море сейчас днем. На ночь возвращаемся на берег как жара спадает немного. Жена в открытом море с яхты прыгает и вокруг ее плавает кролем и брасом. Каждый день на весы встает и отмечает сброшенные граммы. Уже пару кг сбросила. Просит купить яхту но что с ней делать в нашем Сыктывкаре? Моря нет а река мелкая
Resert    20.07.2021 | 13:36


Очень насущный вопрос для многих - это лишний вес. Вариантов немного на самом деле - лучше всего меньше есть и спортом заниматься. Но не все это могут делать к сожалению. Есть конечно и генетически полные люди но и им можно рекомендовать активный образ жизни, умеренный спорт и тд
Goras    24.01.2022 | 15:55


Поймите, диета никогда не даст вам постоянного результата, они лишь помогут на время скинуть вес, а когда вы верн?тесь к привычному образу жизни, то и смысла никакого не будет, что вы проделали. Лучше съесть правильное питание, поверьте, это то, что даст вам действительно результат на долгие годы. И, хочу вам так сказать, правильное питание это абсолютно не значит скучное, безвкусное питание. Например, я сейчас вот тут https://icakeyou.fit/
пп десерты себе на 8 марта заказывала, вы не поверите, насколько вкусно может быть еда на пп
hinari    08.03.2024 | 12:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"