Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Методы лечения болезни Крона.

Доброго вечера всем:-).

Пишу в надежде узнать больше о методах лечения такого диагноза как "Болезнь Крона тонкого кишечника". Не знаю, читают ли этот форум люди с подобным диагнозом, если "да", то может быть Вы поделитесь своими методами? Пожалуйста.

Дело в том, что у моего брата,(ему сейчас 33 года), этот диагноз был поставлен почти 6 лет назад. Этот год-критический. При росте 182 см, вес 54 кг.

Мы многое знаем: и про преднизолон и про резекцию и про диеты. Но, возможно, есть истории болезней, в которых люди использовали другие методики лечения - нетрадиционные, гомеопатические средства, травы, БАДы,..

Буду рада любому совету или истории с хорошим концом:-). Спасибо заранее.

Тема открыта:Мари Ив   28.08.2009 | 22:18

Выбор страницы:
02


21 ... 25

Комментарии:

Сложно сказать. Смотря какая болезнь и какая работа
Resert    05.09.2022 | 21:19


Ну например мой товарищь хочет устроится работать на автопогрузчик. Возьмут или нет? Все таки работа с техникой. Он водила сам но автопогрузчик все таки техника
Goras    05.09.2022 | 21:20


Водилой можно работать без проблем
Resert    05.09.2022 | 21:24


Возьмут на погрузчике работать. Знакомый недавно начал работать в яндекс такси, и он тоже болеет кроном. Ну эта болезнь на внимание и тд не влияет. Знакомый всю жизнь водителем раотает, сейчас сказал что хочет в такси поработать перед пенсией. В яндекс такси условия работы https://taxopark-100.ru/ вообще прекрасные. Думаю что и сам пойду в такси работать
Alexmass    05.09.2022 | 21:26


Также могу порекомендовать добавить воды минеральной в рацион, она насыщает полезными макро и микроэлементами, имеет своим составе действительно очень много витамина. Лично мой фаворит это чешские и сербский минеральные воды, покупаю только в одном месте https://lechebvoda.ru/product/mineralnye-vody/zayechitskaya-gorkaya/ , где на 100% уверена что оригинал. Можете и вы взять на заметку
hinari    22.10.2023 | 15:07







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"