Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Эрозия шейки матки

Возможно ли лечение эрозии шейки матки во время кормления ребенка? Малышу сейчас месяц. Гинеколог, принимавшая роды и наблюдавшая беременность, рекомендовала делать прижигание, не дожидаясь прекращения кормления. Т.к., во-первых, это серьезное фоновое заболевание, до лечения которого применение гормональных контрацептивов и спиралей очень не желательно. А во-вторых, врач сказала, что сейчас такая практика: не дожидаться окончания кормления. Но я помню по прошлому опыту, что проводимая еще до прижигания биопсия, например, сопровождалась применением общего наркоза. Да и вообще это была достаточно травматичная процедура. Потом еще и само прижигание. (Это я, правда, так и не успела сделать в свое время.) Заодно еще и моллюски надо удалять.

Как считаете, что делать с этим?

Тема открыта:   14.11.2005 | 17:35

Выбор страницы:
05


81 ... 90

Комментарии:

Эрозия шейки матки, поликистоз при биоэнергетическом лечении вылечивается за 15 – 20 сеансов. Кроме этого, улучшается кровообращение органов нижнего таза, уничтожаются болезнетворные микроорганизмы слизистой оболочки влагалища, укрепляется иммунитет.
Для лечения эрозии шейки матки и трихомонадных кольпитов используется раствор настойки календулы: 1 ч. л. 2%-ной настойки календулы на 1/4 - 1 стакан воды в виде спринцеваний.
При эрозиях шейки матки, эндоцервитах, кольпитах - используют тампоны с облепиховым маслом. Лечение непродолжительное, эпителизация наступает через 8-12 дней. Масло может быть использовано также при лечении эрозии у беременных женщин.
При эрозии шейки матки и белях применять для спринцеваний отвар зверобоя. Заварить 2 л воды 4 ст. л. травы, кипятить на малом огне 10 мин. и настоять 30 мин.
leleklon    17.12.2011 | 14:02


Мне заморозили эрозию еще 17 января сначала все было в норме водянистые выделение 2 недели, потом уменьшение их количества, а после 3-х недель начало кровить и уже 11 марта,а оно все кровит. Была у двух специалистов одна та что прижигала, а другая к ней направила на замораживание. Они все выписывают другие свечи и говорят, что все индивидуально и у меня так заживает?????? ЭТО НОРМАЛЬНО?????????? У меня лично нервы на срыве. Подскажите что-нибудь!!!!!!!!!!
Куневич Катя___    11.03.2012 | 11:47


Процесс лечения в данной ситуации, не всегда идет так быстро, как хочется :(
Минелли    29.04.2013 | 00:26


Дорогие девочки! Молитесь! Сила молитвы очень велика и может помочь в излечении болезней. В любом случае вы можете и прибегать к традиционному лечению. Молитесь Господу Богу и всем святым какие молитвы вам известны. Очень помогает в женских заболеваниях Молитва преподобному Давиду Гареджийскому

О, всесветле, богохвальне авва Давиде, святче Божий! Ты силою благаго Законоположителя явился еси нам, кознями лукавого связанным и обуреваемым, яко наставник в покаянии и помощник в молитве. Того ради дано тебе много даров благодати и чудотворения, разрешения грехов наших и прегрешений оставление, болезней исцеление и диавольских наветов отгнание. Темже твоею отеческою милостию в богоцарственном разумении, многотрудными молитвами и моленьми твоими, наипаче же непрестанным твоим заступлением о нас, да возставит Господь Бог ны, во грех впадшия, силою Своею непобедимою на всякаго видимаго и невидимаго врага, дабы благодаряще совершая святую память твою, желанием возжелали мы покланятися Превечному Богу в Троице Единому, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Будьте здоровы!
oly    12.05.2013 | 12:15


Вам необходимо сходить к другому гинекологу и обсудить этот вопрос еще раз. Я тоже сомневаюсь, что можно проводить такую операцию при кормлении грудью, но я не врач и все что тут сидит и дают советы тоже, но могу порекомендовать вам Яровую Марину Анатольевну, принимает на красносельской, очень опытная женщина, она мне тоже эрозию лечила, правда детей у меня нет.
Elka13    26.01.2014 | 23:21


Советую Вам обратиться за консультацией к ведущим гинекологам Израиля- Михаилу Фридману и Юрию Пазу на сайт www.medviser.ru ,где передовые специалисты проводят дистанционные видео консультации
ninkos    29.08.2014 | 16:44


Советую Вам обратиться за консультацией к ведущим гинекологам Израиля- Михаилу Фридману и Юрию Пазу на сайт http://medviser.ru/ ,где передовые специалисты проводят дистанционные видео консультации
ninkos    29.08.2014 | 16:55


Сходите на консультацию к гинекологу . Мне подруга посоветовала этот мед центр http://med-praktika.by/napravleniya/ginekologiya/ . Пока сходила туда только на первый прием, но все порадовало! К тому же думала, что денег больше возьмут. Главное записаться заранее, а то за день может не быть удобного вам времени
tim11    23.10.2018 | 14:18


Могу вам дать один список, вот тут работают действительно лучшие гинекологи https://tumen.avenumed.ru/vrachi/ginekolog/ , сама не раз в этом убеждалась, поскольку за своим здоровьем довольно тщательно слежу, то и обследования прохожу на регулярной основе, действительно всем могу советовать ввести это в практику, вс?-таки за здоровьем нужно следить, особенно сейчас, когда прошла эпидемия коронавируса, не болейте
Lycontrop    21.04.2023 | 10:14


Привет, девочки! Хочу рассказать о Мирене. У меня были проблемы с обильными месячными и постоянной усталостью из-за анемии. Моя гинеколог посоветовала установить Мирену, и это решение изменило мою жизнь! Месячные стали менее обильными, и уровень гемоглобина стал нормальным. Я чувствую себя замечательно! Заказала Мирену на https://mirena-apteka.ru/ и не пожалела.
Lycontropus    27.07.2023 | 08:19







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"