Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Не получается забеременеть

Здравствуйте. Не получается забеременеть. Врач-гинеколог просила мерить базальную температуру в течении 3-х месяцев и снова прийти на прием. А для чего она измеряется?

Тема открыта:Галина   15.11.2005 | 17:48

Выбор страницы:
02


21 ... 24

Комментарии:

При бесплодии лучше пойти в хорошую клинику репродукции, могу порекомендовать клинику Альтравита, сделала ЭКО и забеременела после одной попытки! Физиотерапию тоже использовала.
ЛарисаВ    14.11.2015 | 19:15


Форумчане, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь пробовал делать ЭКО? Какого это? Нашли эту клинику https://www.vrtcenter.ru/. Кто знает? Кто-что может посоветовать? Стоит или нет? Заранее спасибо!
Azalia    20.12.2019 | 19:41


Год живет с мужем никак. Герпес обнаружили. Назначили лечение теперь 4-6 месяцев тоже ждать надо, когда иммуноглобулин упадет, чтобы разрешила зачать.
Попутно инфо нашла про герпес, там столько кошмариков, ужас проникает ребенок может глухим или с нарушением нервным родиться.
GoodBye    12.11.2021 | 20:49


Здравствуйте! Базальная температура - это важный индикатор вашего организма, который поможет определить наиболее благоприятные дни для зачатия. Она измеряется в утренние часы до того, как вы встанете из кровати. В период овуляции, когда яйцеклетка готова к оплодотворению, температура организма немного повышается. Этот момент может помочь вам определить самые подходящие дни для планирования беременности. Не отчаивайтесь, если результаты не приходят сразу. Многие женщины сталкиваются с подобными сложностями. Я тоже прошла через несколько неудачных попыток, но несмотря на это, не стоит утрачивать надежду. По итогу я обратилась за помощью в DrugayaGinekologiya.ru . После печальных опытов в прошлом, я ощутила, что мои заботы и тревоги нашли понимание. В клинике меня окружили заботой и вниманием, подобрали оптимальное лечение и поддержку. Благодаря их экспертности и заботе, моя мечта стать мамой воплотилась в реальность. Не останавливайтесь на трудностях, идите вперед, ведь современная медицина дает много возможностей.
Lycontropus    15.08.2023 | 14:58







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"