Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

ФЕН

Здравствуйте! Помогите кто может... Я узнала что моя младшая сестра употребляет "фен", причем уже длительное время (около года). Я никогда не сталкивалась с подобными ситуациями и не совсем представляю как правильно себя вести.

Подскажите, есть ли способ точного тестирования, но так чтобы она не знала (потому что просто заставить ее сдать анализы невозможно. Либо это уже настолько серьезно, что пора принимать кардинальные меры в виде принудительного лечения?

Ситуация усложняется еще и тем, что она живет с молодым человеком, который и показал ей все эти прелести... Сейчас дошло до того, что она перестала общаться с семьей, ей ничего не интересно, она не работает, не учится... он, кстати, тоже... Все мои попытки увлеч ее нормальными вещами (я устраивала ее на высокооплачиваемую работу, пыталась выдернуть ее в клубы, кино, театры и т.д.), но ей ничего не интересно. Если кто-то может что-нибудь порекомендовать, то буду очень признательна!!!!


Тема открыта:Anna19   06.11.2009 | 17:00

Выбор страницы:
02


21 ... 22

Комментарии:

Важным элементом борьбы с наркоманией и алкоголизмом является сотрудничество всех заинтересованных сторон, включая правительственные организации, общественные организации, медицинские учреждения, школы и образовательные учреждения, а также частный сектор. Только совместными усилиями можно добиться значительного прогресса в этой области и создать здоровое общество.
Resert    22.02.2024 | 01:12


Ависимость от героина ? серьезное заболевание, охватывающее все аспекты жизни человека. Кодировка, один из методов борьбы, применяемый для лечения этой зависимости, включает в себя различные техники, направленные на блокировку потребности в наркотике. Но при этом существуют побочные действия, такие как сильные отменные симптомы и возможные психологические нарушения.

Передозировка героина может привести к смерти или тяжелым последствиям для здоровья. Реабилитация зависимых в московском медицинском центре "Эдельвейс" включает в себя комплексный подход, в том числе медицинское лечение, психологическую поддержку и социальную реабилитацию. Наш центр https://edelweissrehab.ru/publikacii/lechenie-narkomanii/geroin-formirovanie-zavisimosti предлагает индивидуализированные программы в зависимости от потребностей пациента, помогая им вернуться к здоровому и осознанному образу жизни. Специалисты центра тщательно отслеживают процесс лечения и обеспечивают поддержку на всех этапах реабилитации.
Alexmass    22.02.2024 | 01:15







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"