Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Беременность

Здравствуйте.

До начала нового цикла остаётся ещё неделя-полторы. Но у меня заболел живот, и я решила провести тест на беременность (полосочки, купленны в аптеке). В общем из 7 - 5 дали положительный результат. С одной стороны до нового цикла есть ещё неделя и постоянный партнер всегда предохранялся а с другой стороны - эти тесты. Ясно, что через неделю-две пойду к врачу, сдам анализы и т. д. Из болезней у меня пиелонефрит - иногда обостряется.

Но хотела бы сейчас узнать: насколько вероятно что я всё таки не беременна?

Почему тесты могут показывать положительный результат?

Спасибо.

Тема открыта:   17.11.2005 | 17:09

Выбор страницы:
02


21 ... 24

Комментарии:

Да, экспертиза генетическая сейчас популярна. Но я не помню про 99% результат. А то что дорого да, не всем по карману
Goras    11.02.2022 | 13:26


Ну скажем так - генетическая экспертиза - даже полная генетическая экспетиза - не дает точный результат. Около 90% а не 99%. Это все медики признают. Нет другой или более точной экспертизы. И отцовство установить иногда невозможно вообще. Смотрел недавно кино про медицину, есть хороший выбор таких фильмов про врачей и медицину в частности на https://likefilmdb.ru/list/serialy-pro-medicinu/ Хороший доктор, кино 2017 года. Так как раз в этом фильме обсуждали вопрос отцовства. И профессор какой то сказал - что гарантии точной никто не даст
Resert    11.02.2022 | 13:44


Я лично в любом случае советую пойти к гинекологу, только он сможет дать грамотные ответы на все интересующие вас вопросы. Тут главное выбрать хорошего, и, вероятнее всего, лучше пойти в платную клинику. Мне именно там врач и посоветовал решение мои проблемы с обильными менструациями, посоветовал спираль мирена купить https://women03.ru/sankt-peterburg.html , и знаете, действительно помогло, так что от выбора гинеколога зависит очень многое, или тяните с походном к врачу
hinari    14.09.2023 | 05:53


Знаете, внутриматочная спираль - это один из самых эффективных методов контрацепции, обратимый, долгосрочный и наверное самый деш?вый. Потому, что для каждой девушки ожидание месячных и возникновение хоть мало-мальских сомнений по поводу беременности- это ад. Ведь ни презерватив, ни оральные контрацетивы( когда забыли выпить случайно таблетку очередной раз) не дают стопроцентрной гарантии. Поэтому покупка спирали- это просто спасение. Главное, поискать приемлимую цену на https://vmsmirena.ru/ Мирена Москва по фильтру можно найти за восемь тысяч, доставка за два часа в вашу аптеку, очень комфортно
hinari    26.02.2024 | 08:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"