Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Реально ли безвозвратно похудеть?

Все диеты, истязания себя подсчетом калорий, таблетками дают результат, но спустя время расслабляешься, начинаешь есть все подряд и возвращаешься к прежним размерам(((. Есть ли способ похудеть навсегда, только не навредив при этом здоровью. а то есть у меня знакомая, которая после того как сбросила 30 лишних кг, теперь из больниц не вылазит - уже и рада была бы поправиться, ан нет, обмен веществ нарушился, головными болями страдает, давление скачет.

Тема открыта:Viktorija   24.03.2010 | 12:50

Выбор страницы:
02


21 ... 23

Комментарии:

Я купил жене велотренажер. Сейчас крутит часто и по многу педали. А поначалу не хотела. Потом привыкла конечно
Goras    21.04.2022 | 23:02


Моя жена одно время была полной. Ну как полной, 70 кг при росте 167. Но все страдала от этого и хотела татушку набить. Но так как расчитывала со временем похудеть радикально то сомневалась - делать татуху или подождать пока похудеет. Закончилось тем что похудела до 55 кг и потом уже тату на ягодицах сделала. Мне нравится
Resert    21.04.2022 | 23:04


Ну тату делать на толстую руку-ногу-.опу огласитесь нелогично. Похудеешь вдруг и что там будет? Орла набьешь а в итоге курица получится после похудения. Я сам в прошлом году пошел в салон на Арбате 20, это в Москве тату салон популярный. Хотел на руке дракона. Ну у меня веса лишнего немного. Мастер сразу спросил - худеть будете? Если нет то набью без вопросов. Сказал что худеть пока не собираюсь, хотя уже почти 90 кг вешу. Набили, хорошо получилось. Могу порекомендовать тату салон
https://tattoodragon.ru/ хорошо делают. На сайте можно посмотреть фото и выбрать себе что нравиться
Alexmass    21.04.2022 | 23:15







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"