Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Боль в колене

Вчера днем начало болеть колено, при сгибе. Под вечер боли усилились, а сегодня ногу сгибать вообще жутко больно. Такое ощущение что при сгибе там что-то мешается и сильно болит. Что это может быть? Заранее спасибо за овет.

Тема открыта:   25.11.2005 | 14:35

Выбор страницы:
07

121 ... 124

Комментарии:

В Москве читал делали такую программу. Как сейчас не знаю. А в неюлдьших городах сложно такие деньги найти на всех
Alexmass    07.04.2022 | 12:42

Ну скажем так - на всех бюджетных денег не хватит. У нас в Ижевске застеклить лоджию недорого можно. Причем хороший выбор цветов и стеклопакеты - и на 2 и на 3 стекла есть. Я у себя застеклить лоджию давно уже решил и теперь у меня теплая квартира, все хорошо. На лоджии можно жить, ну как погода позволяет. Погуглите кому интересно застеклить лоджию ижевск цены и вы будете приятно удивлены ценами. Каждый может себе позволить вполне остекление и балкона и лоджии. Тем более что Ижевск небольшой город а фирм которые занимаются остеклением много. Конкуренция высокая и дает низкие цены на остекление
Resert    07.04.2022 | 12:53

Короче я понял. Потеплеет застеклю свою лоджия. Я тоже в Ижевске живу, так что посмотрю цены, найду лучший вариант и вперед. Хочу что бы теплая лоджия была и сидеть там кофе пить. И еще велотренажер поставлю. Теплай лоджия, тренажер, кофе. И скорей всего заказу тонировку на стекла
Goras    07.04.2022 | 12:58

Сам думаю балкон застеклить и тоже живу неподалеку от Ижевска. Цена остекления панорамного сколько будет стоить кто подскажет?
Alexmass    09.04.2022 | 15:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Наши партнёры

В интернете

Medline.ru: "Кислород и явления запрограммированной смерти..."

Последние новости

Предложение о сотрудничестве

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"