Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Перелом пальца

Здравствуйте! У меня перелом ногтевой фаланги большого пальца правой ноги. В травмпункте закатали в гипс чуть ли не по самое колено. Неудобно ходить из-за фиксации голени, как можно по другому зафиксировать палец, без фиксации голени?

Тема открыта:   28.11.2005 | 18:20

Выбор страницы:
03


41 ... 54

Комментарии:

Помогите пожалуйста!
почти месяц назад заболел палец большой на ноге, в области сустава, через 2 недели перестал гнуться, до сих пор боль, периодически ослабевает, был отек, дисих пор периодически становиться синий врачи сказали что перелома нет. но от боли некто не может избавить. пью обезболивающие. подскажите что делать? куда обратиться и как можно вылечить?:(
Яша    25.05.2011 | 09:56


Ой, я помню руку сломала, потом 3 месяца восстанавливалась, ужас..
Angelok86    04.05.2012 | 21:21


здраствуйте помогите у меня перелом пальца не знаю что делать у нас ремонт в больнице травмотология не работает(что делать на домашних условиях?)
Федя    03.09.2012 | 14:18


при переломах советую принимать не препараты кальция, а ОСТЕОМЕД. моя мама благодаря ему быстрее встала на ноги после перелома. Даже врач это отметил! теперь я всем его рекомендую!
Валери    17.12.2012 | 23:08


Перелом пальца это неприятное дело. Надо аккуратней быть. А если возраст за 50 то аккуратней вдвойне
Goras    20.07.2021 | 13:39


Я пару раз ломал пальцы. Не самое хорошее дело это. Неудобно с поломанными пальцами жить. Ломал и указательный и большой. Но давно как то было уже
Alexmass    20.07.2021 | 13:40


Я сам спортсмен, дзюдо занимаюсь профессионально. Поэтому у меня и уши поломанные и пальцы. И на руках и на ногах тоже. Руки пару раз ломал. Спорт а особенно борьба это травмоопасный вид спорта. Я сейчас в Испании отдыхаю. В соленой морской воде если руки держать то переломы быстрей заживают и боль уходит. На днях взяли небольшую яхту моторную на прокат и на Канары пошли. Дошли быстро, за полдня почти что. Тут, на Канарских островах много яхт и катеров сейчас. Встретил знакомых, отмечали так что учть было опять палец не сломал)) По морю на яхте мощной носиться конечно очень классно, ветер такой встречный что надо куртку одевать
Resert    20.07.2021 | 13:53


Испания - это супер. На следущей неделе тоже едем с женой туда. Но в Барселону. Хочу там погулять пару дней а потом в Мадриде будем. Яхту на прокат - это дорого или не очень?
Alexmass    20.07.2021 | 13:55


Летом еду в Испанию. Однозначно на Канары
Resert    26.05.2022 | 21:23


Я скорей всего ограничусь Турцией в этом году. Хотя может и в Черногорию успею слетать
Goras    26.05.2022 | 21:24


После перенесенного перелома руки мой лучший союзник ? компрессионный рукав. Он, словно вторая кожа, обнимает конечность, обеспечивая поддержку и уменьшая отечность. Этот эластичный спаситель стал неотъемлемой частью моего восстановления, снимая боль и ускоряя заживление. Не могу не выразить благодарность этому невидимому защитнику!
Resert    09.11.2023 | 14:38


После ожога компрессионный рукав стал моим надежным союзником. Его мягкий, но плотный материал обеспечивает оптимальное давление, помогая коже восстановиться. Он не только снижает отечность, но и защищает от раздражителей, создавая идеальное окружение для заживления. Надевая его, я чувствую, что делаю важный шаг к полному выздоровлению после травмы.
Goras    09.11.2023 | 14:38


Использование компрессионного рукава становится ключевым элементом в пути к восстановлению после травм, ожогов или переломов. Этот инновационный медицинский аксессуар обеспечивает умеренное давление на зону повреждения, снижая отечность и ускоряя процесс заживления. Он словно невидимый лекарь, поддерживающий тело в трудный момент, обеспечивая оптимальные условия для реабилитации. Компрессионный рукав также уменьшает риск осложнений, связанных с отеками и воспалениями. Носить его становится не просто мерой предосторожности, но и заботой о собственном здоровье, создавая комфортное окружение для исцеления и восстановления.
Resert    09.11.2023 | 14:39


Рукава компрессионные ? это функциональные аксессуары, созданные для оптимизации физической активности и улучшения здоровья. Они изготавливаются из специального компрессионного трикотажа, который обеспечивает плотное прилегание к коже, создавая эффект легкого давления. Этот давление способствует улучшению кровообращения и уменьшению отечности, что особенно полезно при занятиях спортом.

Рукава могут использоваться как профилактическое средство против травм, уменьшая риск повреждений мышц и суставов. Они также помогают ускорить процесс восстановления после интенсивных тренировок. Кроме того, компрессионный рукав может быть эффективны при борьбе с мышечной усталостью и синдромом "тяжелых ног".

Их применение не ограничивается только спортом. Люди, проводящие много времени в стоячем или сидячем положении, могут воспользоваться компрессионными рукавами для поддержки циркуляции крови и снижения нагрузки на ноги. Такие изделия обычно дышат, не вызывают дискомфорта и легко стираются, что делает их практичным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте.
Alexmass    09.11.2023 | 14:50







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"