Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:


41 ... 60

Комментарии:

Советую: найди опытную девушку,уговори ее на секс, и попроси чтобы она играла доминирующую роль. Если она согласится(а она согласиться) ,то просто ляг,расслабся и она все сделает сама,только думай в этот момент только о том,как тебе хорошо! и все будет ок:)
osovaten  [+]  28.01.2008 | 23:57


Я спинальник с большим стажем (травма позвоночника). Проблема втом что у меня долгое время эрекция продолжалась 3-4 часа подряд.В результате застой крови и закупорка кровеносных сосудов пещеристого тела. Как востоновить кровеносные сосуды и кровообращение?
старый    07.02.2008 | 01:33


Привет, все поправимо:старорусский совет-за1час до 'дела' стакан сметаны,2ст.ложкимеда,3ст. Ложки молотого грецкого ореха.Казачий-верховая езда по часу в день.Индийский-делать полный замок, хотя бы нижнюю бандху(подробно в йоге читай сам)
Хабибуло    02.03.2008 | 19:17


проблема в том что первый раз как правило у мужчин ассоциируется с волнением. И когда ты начинаешь спать с девственницей у тебя возникает подсознательно рефлекс волнения! Кроме того до того момента когда член был эрегирован другими словами ты был возбужден, сам факт того что поступила информация о девственности твоего партнера, сработал механизм восприимчивости первого раза. Грубо говоря возник страх и волнение. Само по себе это явление не обязательно может сопровождатся затуханием возбуждения. Совет для начала перед актом провести с девушкой прелюдию сопровождающуюся взаимным петтингом и закончить просто просто акт без проникновения. Затем можно повторить. Уверяю поможет.
    09.05.2008 | 00:00


А я перед тем, как произошел первый раз, решил получить гарантию, что будет отлично стоять и сожрал Левитру. Ощущения были очень забавные - безумное желание ужасное волнение одновременно. Но все было нормально. Второй раз Левитру уже не жрал, но и не волновался особо, так что все было нормально.
Archi    31.10.2008 | 17:45


У меня такая ситуация. были в 18 лет попытки безуспешные, познакомился с девушкой,встречался и все боялся, а она через полгодика стала конкретно намикать и даже требовать, а я все боялся обложаться она была девственницей, а я чето корчил из себя полового гиганта в прошлом, и тут ей надоело меня упрашивать она идет на лево но я так понял что акт ее закончился только проникновением и все. Потом она еще раз попробывала с кемто неопытным.А я нашел другую встечаля и тоже боялся что невыйдет. Затем ей мой друг рассказал что я с другой, я начал оправдываться чтоб как-то выровнять ситуацию.Вобщем я себя настроил на то что хотябы попробую трахну так трахну,а нет то нет.Вобшем попробывал.Лягли эрекция была, а когда к делу нестало.Я думал презерватив все из за него. Вобщем снял я его всунул ей и сразу кончил хорошо что успел высунуть. это был первый секс опыт. Второй раз всунул дернулся пару раз и кончил. Но одновременно я держал на нее зло за ее две попытки с разными пацанчиками кот были моложе меня реально. До сих пор немогу разобраться в чувствах что я хотел чувствовал и т.п. Но судьба такая штука... Вобщем мы сней поженились и знаем друг друга 10лет. И так кроме нее у меня нискем небыло контакта я имею введу полноценного. Я пытался изменить но не с целью отомстить за ее попытки, а попробывать какую небудь другую девченку несколько попыток и все не у венчались успехом. не вставал. Виагру и всякую другую херню я не пробывал потому что штука уже проверена причем я далеко не слабак. Пока она единственная у меня, ну я считаю что я у нее тоже,хотя обида на нее у меня вроди как есть, но я надеюсь что она пропадет если я возьму какую нибудь девченку качественно.Но как я говорил попытки не увенчиваються успехом в плане эрекция в нужный момент падает. Но вот на форуме я понял что у меня за проблема. Это детский стыд, не нужно приследывать цель трахнуть, а дайте подруге изучить тело твое, ляжте голяка,ну покраснеешь пять минут, оно вернется сполна, сделайте массаж друг другу, пойдите в душ даже в одежде если очень стесняетесь и по мере зажиманий разденетесь, просто вы готовитесь совершить поступок который имеет далеко не последнее место в вашей жизни, а по этому и волнение. Просто проведите время голяка, а цель полное истребление стеснения.И еще не ду майте о том что у вас чтото невстанет и вобще настройте себя не на секс а просто на времяпривровождение типа вы поиграться встретилиь. Спасибо за внимание.
Леха    07.01.2009 | 02:35


Мужики!
у меня была такая же проблема.... пока прелюдии,поцелуи-член штаны рвет,а как до дела доходило-опускался на НЕТ. и все старания=0

а девушка-ЛЮБИМАЯ....
но потом почитал на этом форуме-понял,что дело в нервах-успокоился.,последовал советам отвлечся и тд.

просто посмотрел,какая же она у меня красавица и все прошло неплохо...
СОВЕТ: Не думайте ни в коем случае ,что член не встанет,а то так и будет. уверяйте себя,что все будет просто ОК! и все пройдет гладко..
надеюсь,совет поможет.
удачи!!
Korneplod    25.07.2009 | 21:02


Чёртос два.Проблема как у всех,любимая девушка всё тожесамое...Прилюдия и т.д. А дело до секса и ОПА одеваемся И пробовал недумать но всёровно, одно итоже, встаёт как и должен но как до акта, всё полшестого,,, ну если тока с минета кончить можно .....ЧО за проблема непойму......НЕРВЫ . Да скока можно....ПОМОГИТЕ,,ПЛИЗ
Alex187    26.07.2009 | 10:49


Здравствуйте. Мне 20 лет, секса никогда небыло, да и девушки тоже, я очень робок с девушками, эта моя болезненная тема, даже не знаю в чем дело, все мне говрят, что я красивый парень, у меня многое получается, у меня все хорошо в учебе, я отлично вожу авто, но с девушками...все плачевно. Ну вот наконецто в моей жизни появилась она, вся инициатива исходила от нее, ейсли бы не ее старания мы бы не провстречались месяц. У нас было все хорошо, в том числе и у меня все было хорошо, стоит мне до нее дотронутся, мальчик рвался наружу, поднимаясь до небес. И вот однажды, неделю назад, дело дошло до того, что она начала делать минет... И тут произошла катастрофа, он упал, и как я не старался не мог его вернуть... Она кончено отреагировала с пониманием, но для меня это было настоящим шоком.... Потом я нашел в интернете этот сайт, и понял, что такое бывает. Однако я не успокоился, а еще больше стал переживать, не находил себе места. Я очень раним по натуре, а тут такое! Я не ожидал от него такого предательства! И вот вчера дело дошло до того, что мы решили занятся сексом... Свершились мои страхи, он упал как только я попытался в нее войти, и больше не встал, я готов себя закопать в землю... С девушкой расстался из-за этого, в общем все беды от нервов...Не знаю как мне дальше жить, но я заработал еще один комплекс неполноценности в свою копилку...
over    09.08.2009 | 09:02


Всем привет!
У меня аналогичная проблема и я уверен на 100% что это все на эмоциональном уровне,короче из-за волнения...Все говорят расслабиться,не зацикливаться на самом процессе,но ведь это не так то просто как кажется!
Сейчас начал встречаться с девушкой,которая мне действительно очень нравиться(в отличие от предыдущих),вчера была возможность заняться сексом и вот...дружок упал...переволновался черезчур(( До этого у меня уже был такой случай с бывшей девушкой...с первого раза тоже ничего не получилось,и со второго тоже,но на 3 раз это всё-таки случилось!хотя скромненько...но 4 раз был просто улет!!я не мог остановиться,в нескольких позах без остановки....девушка в шоке :)
Надеюсь с моей новой девушкой все произойдет со 2 попытки...одну я уже использовал!
Проблема эта действительно распространенная и,что самое главное-решаемая!!!Так что желаю не отчаиваться и удачи всем в сексе!!! =)
TeMa_19    12.10.2009 | 19:49


Эх та же беда сегодня ((( Раньше такого не было- работал как часы, перерывы были минимальны, партнерша раньше уставала :D
Но сегодня вышла осечка, первый раз ничего не успел сделать, а на второй раз не встал за полтора часа. Девушка идеал, очень красива и мне привлекательна, познакомились недавно, первый раз было. Как бы себе доказать что была случайность и в следующий раз все ОК будет? В голове все крутится вопрос - от чего такое могло быть? Никогда не ожидал такой подставы, мощная эрекция на раз-два всегда была.
Мимохожий    05.01.2010 | 19:53


Тоже проходил через проблему, когда в нужный момент не встает. Обидно молодой еще, да и девушка иногда себя винит, хотя проблема во мне. Я чтобы не дойти до комплекса неуверенности, неполноценности и прочего, начал искать лекарства разные. Испытывал разные "бабушкины методы" и могу с уверенстью сказать что бред все это, больше самовнушения, чем эфекта. Я по советам друзей купил себе тонгкат али плюс, и через небольшой срок полова жизнь наладилась. Увереность в своей победе, придает много сил) Да и побочек никаких нету, на натуральной основе все таки
Алекс26    08.01.2010 | 23:08


Знаете, мне как солидному мужчине не пристало баловаться всякими "витаминчиками", потому что уж очень я хотел в свое время, чтобы заработало все и навсегда. Личный сексопотолог прописал мне курс лечения "Импазой". Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, уж сколько лет прошло, а стоит, как железный. Чего и вам желаю.
JCale    18.01.2010 | 19:07


Да импаза выручает, я курс пропил полгода назад, так с эрекцией проблем ни разу не было, снова чувствую себя полноценным мужиком, жена даже не заикается на эту тему)
Алекс26    20.01.2010 | 08:47


Для Никиты
Врачи обычно в таких случаях прописывают препарат Импаза. Он неплохо справляется с эректильной дисфункцией. Но в первую очередь, нужно определить причину, связаны они с психологией или с физическими какими-то проблемами.
Морган    23.01.2010 | 19:50


очень робок с девушками, эта моя болезненная тема, даже не знаю в чем дело, все мне говрят, что я красивый парень, у меня многое получается, у меня все хорошо в учебе, я отлично вожу авто, но с девушками...все плачевно. Ну вот наконецто в моей жизни появилась она, вся инициатива исходила от нее, ейсли бы не ее старания мы бы не провстречались месяц. У нас было все хорошо, в том числе и у меня все было хорошо, стоит мне до нее дотронутся, мальчик рвался наружу, поднимаясь до небес. И вот однажды, неделю назад, дело дошло до того, что она начала делать минет... И тут произошла катастрофа, он упал, и как я не старался не мог его вернуть... Она кончено отреагировала с пониманием, но для меня это было настоящим шоком.... Потом я нашел в интернете этот сайт, и понял, что такое бывает. Однако я не успокоился, а еще больше стал переживать, не находил себе места. Я очень раним по натуре, а тут такое! Я не ожидал от него такого предательства! И вот вчера дело дошло до того, что мы решили занятся сексом... Свершились мои страхи, он упал как только я попытался в нее войти, и больше не встал, я готов себя закопать в землю... С девушкой расстался из-за этого, в общем все беды от нервов...Не знаю как мне дальше жить, но я заработал еще один комплекс неполноценности в свою копилку...


Забей......всякое бывает........не членом думай...и, он встанет, уверяю...)
ОХ    15.04.2010 | 13:33


Господа...):
Проблемы с потенцией выдумываем Мы сами......я сексопатолог...мне 35.....
На мою жену 26 лет встанет у мёртвого......)))))
Но. как ни смешно, мне нравятся девушки. похожие на 16 летних........сами понимаете...))))

Все наши Вопросы- от нашего восприятия........и желания......
ОХ    15.04.2010 | 13:39


У меня такая проблема: с моей девушкой все нормально из кровати можем не вылезать, нет никаких проблем, не зависит от места, обстановки, даже если на виду все равно..... Хотя несколько раз (примерно 3) и с ней были проблемы Но что касается других девушек уже выработался страх, как побороть не знаю.... умом понимаю что психически все не более того, потому что других причин быть не может, один раз изменил ей (получилось) с очень сильного перепою помню отрывками, пришел в сознание минут за 5 перед тем как кончил...
Вопрос все тот же как перебороть эту глупость в голове может для нервишек чего попить, хочется быть полноценным мужиком!!!!
Санч    19.04.2010 | 20:34


Как не волноватся непосредственно перед актом?это же не сигарету выкурить.Мы развелись с женой,не смог я эту хрень перебороть-падает и всё хотя до этого стоит и она помочь не могла или не знала как.Хоть с 8 этажа прыгай.Так и останусь девственником-стыдоба.
мозг    22.04.2010 | 22:21


Здравствуйте! У нас такая проблема: когда мы собираемся заняться сексом у меня встает, но как только собираюсь вводить тут же падает! Скажите пожалуйста в чем может быть проблема. Это бывает не всегда приблизительно 2-3раза все хорошо на 4-й вот так, периодика не прослеживается. С утренней эрекцией пробоем нет. Девушка постоянная, 8 месяцев.
Poma    06.05.2010 | 12:10







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"