Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:


81 ... 100

Комментарии:

Знаю в где приобрести безопасные, натуральные комплексы для решения Вашей проблемы, разработанные и клинически исследованные Российской Академией Мед. наук. И купить их можно со скидкой 40% через интернет магазин -даже деду на 8-м десятке лет помогло. Если хотите подробности пишите Растолкую подробно... wellness7@mail.ru
Людмила Н    03.02.2011 | 16:21


Леветон форте попей и не будет у тебя проблем с эрекцией. К тому же этот препарат на самом деле лечит эректильную дисфункцию.
Гарфилд    26.02.2011 | 08:09


Добрый день!
У моего мужа паховая грыжа,ему 25 лет, операцию сделать нельза пока (он находитсь в места лишения свободы.
Проблема состоит в том, что у него происходит эрекция каждый час, а когда свидание (раз в три месяца на трое суток)у него слабая эрекция и даже иногда не встает, после первого семяизвержения нужно очень много времени (час и больше) для востановления сексуальной функции, раньше такого не было(мог и до 6 раз подряд, а сейчас один и все)
Это может быть влияние грыжи.И что вы можете посоветовать?
Заранее огромное спасибо!
Tos    02.03.2011 | 15:38


Если пропадает эрекция то первым делом надо обращаться к врачу. И искать причину. У меня была такая ситуация. Сначала вроде и ничего. Но потом с каждым разом все хуже. Решил,что все-таки стоит к врачу обратиться. Пошел на прием в клинику профессора Калинченко. Сдал анализы, обследование прошел. Думал, что простатит. А дело оказалось в гормональном фоне. Пониженный тестостерон был. Отсюда и слабая эрекция. Но после курса лечения, даже и не ожидал, что может быть такой эффект. Сейчас как мальчик в постели.
Zakat    15.03.2011 | 14:18


Ага, от тестестерона - многое зависит, в том числе и длительность, да и вообще - наличие - эрекции. А вот простатит тут не причем, он на эрекцию не влияет, разве что - рак простаты. Я тоже лечился, повышал уровень тестестерона - это оптимальный вариант, принимал для этого импазу, по назначению врача. А то от жены к тому времени совсем житься не стало - целыми днями нудила о том, какая она вся неудовлетворенная.
Norix    25.05.2011 | 00:00


Здравствуйте! Мне 20.
Помогите мне пожалуйста все дело в том что я не могу заняться сексом с девушкой из-за того что у меня пропадает эрекция после того как я ввожу его в неё или до этого. Я не понимаю почему так происходит. Когда я ласкаю её или просто смотрю у меня появляется эрекция но как только мы приближаемся к тому моменту как я должен его ввести он почему то теряет силы и так было всегда и с разными девушками. Подскажите пожалуйста как мне быть.
ьфчшь    21.07.2011 | 10:24


Леветон форте себе купите и попейте, он поможет с этой проблемой.
Гарфилд    29.07.2011 | 08:08


люди то все разные...
relpErupbob    09.09.2011 | 03:56


Здравствуйте, мне почти 19 лет, с девушкой первой начал встречаться пол года назад, через 2 месяца у нас случился секс ( оба были девственники), тогда я его еле еле поднял, и второй раз еле еле получилось его поднять, потои 1 раз у меня он сам хорошо стоял и я кончил 2 раза, но последний раз он у меня не встал( , думаю потому что у меня в последнее время были психические расстройства и в этот день я выпил "фенозипам" для успокоения и за весь день мало поел, может из-за этого? хотя он вставал при прилюдии. Народ, подсткажите плиз в чём причина, и если в моём психическом состоянии, то подскажите плиз как успокоится и не думать о члене во время полового акта???
Аркадий2210    05.10.2011 | 07:01


Добрый день
мне 23 года.Начал замечать,что когда ввожу второй раз эрекция пропадает очень быстро,первый раз все отлично,вроде быстро восстанавливаюсь,но эрекция пропадает,такое происходит третью неделю,раньше такого не было.Работаю год без отпуска,график не постоянный приходиться работать днем и ночью,и последние два месяца давление 85 на 50,подскажите в чем причина, какого врача посетить?
Kirill    17.10.2011 | 16:14


Врача-андролога посетите. Он выяснит, в чем причина, пропишет лечение. Скорее всего препарат для повышения потенции, динамико например
Malvinka    10.11.2011 | 19:56


Были у нас с мужем такие проблемы, после леветона-п все наладилось.
Любопытная    13.11.2011 | 12:35


Kirill, посетите андролога. Возможно, что просто отдохнуть надо. Сами говорите, что давно без отпуска. Иногда этого хватает, что восстановить свои силы. Ну, а если не поможет, то к врачу, например в клинику профессора калинченко. Не расстраивайтесь, это дело поправимое. В наше время лечится почти все.
Zakat    18.11.2011 | 20:47


Привет всем, подскажите пожалуйста..я встречался с девушкой 2 года, у нас с ней секс был не о чем, щас я с ней расстался не по этому поводу а так..личное...щас другая девушка..у нас с ней все отлично..тока когда начинается половой акт и со временем член становиться мягким..может это из за волнения о том что была другая девушка и мне ее не забыть? я вот думаю по кушать зелени немножко да и вообще как можно улучшить эрекцию? чтоб член был постоянно твердым?
Sanek_302    21.11.2011 | 01:40


Аналогично и у меня..До дела все хорошо как вставлять падает..замучил я девушку в край..измывался чтобы он встал но вставал не надолго...это все от головы. тут у кого то по одному, два неудачному опыту...а я девушку раз 6 пытался удовлетворить..не получалось самое ужасно что она даже обижалась на меня, а не поддерживала..ведь я говорил что все до нее было хорошо а сней что-то не получается и она думала что-то с ней..но мы поговорили после неудачного "очередного опыта", я сказал что она просто чудо..проблема во мне. и мне нужна её помощь и понимание. и все решилось само..привыкли к друг другу. стали чувствовать друг друга. и дело не в том чтобы просто трахнуть..а доставить удовольствие любимому человеку. и все наладилось. все образуется мужики. будьте заботливы и нежны вам ответят тем же. все и у вас получится!
Липа    08.01.2012 | 15:01


Надо чтоб девушка понимала в первую очередь!!!! И не вгоняла нас пацанов в краску!!!
syncMaster    13.01.2012 | 02:58


мой "динамико" пропил и все в порядке
Malvinka    30.01.2012 | 19:38


Хочу сказать всем мужикам – не рефлексируйте по этому поводу, мы ж не роботы в конце концов, чтобы всегда быть готовыми. Когда лично у меня случается временами такое, я просто не заморачиваюсь и виагру пью. Проверено и эффективно. Это в студенческие времена как кролик был шустрым, а сейчас возраст, все дела.
Biver    13.04.2012 | 16:41


Всем привет!
У меня такая проблема. мне 19 лет. Лежу я с девушкой, целуюсь все такое, осознанно я знаю что будет секс. Эрекция у меня не большая совсем почему то опыт есть! нечего не боюсь... Последний год +- стал замечать что эрекции почти нет совсем, и стимулятором для этого есть (кунилин*ус) и всеравно эрекция дето на 50-60% из 100%! пытаешься сразу ввести член что б он не упал.. при этом когда двигаешься бывает( частенько) он сгибается... вычитал что это бывает что тебя портнер не возбуждает, но все мои портнерши мне нравилисьЮ лишь когда у меня был 1й раз в 15лет.. порнтерша мне не оч нравилась, ну она была худой как для меня, и я даже эти тогда почувствывал что член сто ит дето на 90% из 100 но некаких оральных ласк не было, только поцелуи. еще я примерно год с 16-17лет спал и с девочками и с мальчиками, в инете я вычитал что при введения члена в анус мужчины может раздражаться какой то семенной бугорочек или как то так, и он как то воздействует на эрекцию.. Правда ли это, и что с этим делать? Если из-за этого у меня что то с эрекцией.
Hamilion    24.04.2012 | 20:18


А ещё нужно меньше ездить на машине, пить в меру. И не старайтесь доказать что вы мужчина той женщине, которая вас не увлекает, возможен сбой, а за ним последует неуверенность в своих силах.

Алексей Скалов    25.04.2012 | 12:22







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"