Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:
06
07

101 ... 120

Комментарии:

Всем привет, мне 28! Тоже самое случилось, очень нравиться девушка, мне с ней хорошо, но на днях дело дошло до секса, и он меня подвёл, появились сомнения и страхи, не знаю что делать, может правда попробовать препараты какие-нибудь, а потом страх пройдет...
Vet    14.10.2012 | 11:43

Да райлис вообще посоветую, причем он отлично действует и быстро , вот я результат почувствовал через 3 недели, причем хороший результат уж и забыл что со мной такое бывает. А вот после курса лечения я забыл что такое импотенция, так что и вас советую…забыть, а познакомиться с райлисом
Nickk    23.10.2012 | 22:49

Я в свое время решил, что возрастное отсутствие эрекции мне не подходит, поэтому проконсультировался с андрологом. Мне дали совет пропить курс импазы, и делать это ежедневно. Вполне качественный эффект, и никаких противопоказаний нет тоже.
Angy    22.01.2013 | 21:44

Чуваки, проверьте свой организм и без паники! У меня такая же фигня была, думал все, капец - 26 лет - импотент. Полгода промучался, уже просто забил и к барышням на пушечный выстрел не подходил. Как-то рассказал своему другу детства, и он предложил пройти полное обследование, а не только у уролога. В результате у меня нашли дистрофию печени. Если честно, я так никогда еще не радовался! Это, конечно, страшная штука, но она лечится. Теперь сижу на диете, пью горькие отвары, принимаю колеса, но зато по полной наверстываю упущенное!
StereoSan    28.02.2013 | 16:43

Я слышала о том, что эрекция может пропадать из-за болезни печени. А чем вы лечитесь конкретно. Просто у моего мужа такие же проблемы. Не постоянно, но часто, а он любитель выпить по вечерам. Думаю, у него то же, что и у вас.
Centurion    09.03.2013 | 19:47

Вообще конечно надо бы к врачу сходить, на консультанцию. Но если вы противник походов по врачам, то могу посоветовать попить Леветон форте. У меня муж благодаря этому препарату улучг=шил свое сомочувствие и влечение, которое почему-то стало его покидать, верунлось к нему. Сейчас и без препарата у него все в норме.
Голубка    12.03.2013 | 12:01

Во-первых, пусть с бухлом завязывает, если у него с печенью проблемы, и не ест жирного и жареного. Делайте ему отвары из семян льна и волосков кукурузы, давайте прогепар и обращайтесь с ним нежно)
KatyaLavrova    12.03.2013 | 21:34

А левитон форте по какому курсу пить надо? Сколько раз в день, и в какой период разницу можно будет почувствовать?
german    19.03.2013 | 10:47

german, Леветон Форте нужно пить два раза в день, во время еды по одной таблетке, во второй половине дня не пить. то есть получается за завтраком одну и в обед одну таблеточку. А еще слышала и читала про препарат Эромакс, его пью за час до полового акта.
Голубка    26.03.2013 | 10:30

Надо взять толстую веревку, накинуть лассо на эрекцию, затянуть посильнее, тогда она никуда не денется. Шутка. А если серьезно, то есть сейчас современный препарат - Эромакс. Вот он потенцию хорошо поддерживает и соотвественно на эрекцию влияет как надо.
Голубка    23.05.2013 | 10:03

эромакс поможет наладить эрекцию!!!Проверено
deylimews    31.07.2013 | 10:24

Сам столкнулся с проблемой отсутствия эрекции, хотя и не старый еще вроде. Просто в голове засел такой стереотип, что это происходит лишь с дедками какими-то. А оно вон как оказалось. Много средств перепробовал но большинство из них действуют очень недолго. Не будешь же постоянно пить таблетки перед сексом. В коне концов наткнулся на импазу, пропил полный курс. Хороша она тем, что действительно лечит, т.е. борется с проблемой, а не просто стимулирует. Чувствуете разницу?
Biver    01.09.2013 | 18:03

Динамико хорошо помогает справиться с такой проблемой, как у вас автор. Проверенно на личном опыте.
    01.11.2013 | 17:04

Да, от динамико стояк будет конкретный. И скажу по секрету, мне лично от приема динамико понравилось больше всего - то, что быстро восстанавливаешь свои силы между двумя половыми актами, и можешь иметь несколько сексуальных контактов последовательно. А это просто супер!! Чувствуешь себя потом половым гигантом))
Nik_Nerd    11.11.2013 | 17:22

Nik_Nerd, а вы привыкнуть не боитесь? И потом без динамико не сможете полноценно сексом заниматься?
СергейКа    14.11.2013 | 12:16

так динамико не вызывает привыкания же. Хотя, конечно, не нужно его есть, как витаминки.
Malvinka    21.11.2013 | 23:40

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, что делать уже не знаю, хочется просто всё забыть, а лучше сдохнуть от того что со мной недавно произошло. Начну по порядку. Мне 24 года и я девственник, почему то отношения с девушками не складываются и тут пару лет назад дома у одной девушки дошло до секса, я наверное переволновался и у меня не встал, хотя обычно когда не надо даже стоит так что хоть гвозди им ровнять можно, а тут как раз в самый нужный момент не встал....я списал это на то что переволновался и девушка не очень нравилась, и забыл этот случай, но вот на днях на мальчишнике всё как надо, заказали девочек, и точно такая же фигня, но я не понимаю как не может встать член когда девушка на него ртом презерватив одевает?! В тот день бегал в 6 утра на пробежку, и в 5 вечера в качалке время провёл, но всё равно не верится что эти факторы могли настолько мне помешать, я всё думаю что переволновался, был не сильно пьяный..я так же что то читал про длительное воздержание, но как же мне тогда быть дальше, если секс и будет в будующем то не думаю что скоро, и теперь у меня однозначно комплекс, не знаю что делать и как быть, ситуация совершенно выбила меня из колеи, друзья считают что всё нормально, но стоит ли говорить им правду? может попросить ещё как нибудь организовать вечеринку да скинуться? не знаю что делать вобщем, подскажите пожалуйста, иначе я просто сойду с ума. Заранее благодарен.
HlpPlz    19.08.2014 | 14:48

У меня проблемы с эрекцией из-за высокого уровня холестерина. Оно и не мудрено, ел я как попало, фаст-фуд, жирную еду, жареную, овощами пренебрегал вообще.. Но пока мне это объяснили, много ходил по врачам, кучу денег потратил. В итоге пропил курс Олмакс Стронг, вроде как с эрекцией лучше стало, но все равно, пока питание не сделаю нормальным, на одни только таблетки глупо расчитывать!
Потапыч    29.04.2015 | 15:55

Народ, а что-то без химии, из натурального может помочь от таких вот неприятных сбоев ? Так подозреваю что последствия стресса на работе…
Викукуся    19.10.2015 | 19:21

Пока от стресса не избавиться хоть химия, хоть нет все равно на долго не поможет. А вообще – можно витамины общеукрепляющие, бады попить. Эхиностронг например очень не плохо себя показал.
Makazahn    20.10.2015 | 19:12

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"