Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:
07

121 ... 126

Комментарии:

На счет витаминов – не знаю, а Эхиностронг да, помогает. Я правда от другого принимал, но и с эрекцией помогло, заметил через пару недель приема что сбоев больше нет )
Kilabar    22.10.2015 | 18:31

На счет витаминов – не знаю, а Эхиностронг да, помогает. Я правда от другого принимал, но и с эрекцией помогло, заметил через пару недель приема что сбоев больше нет )
Kilabar    22.10.2015 | 18:35

Еще бы не помочь! В составе Эхиностронга ламинария и икра морского ежа, а морепродукты давно известны как источники мужской силы )
Makazahn    29.12.2015 | 09:28

Может не так женщина рядом?
Николай    29.10.2018 | 06:16

Мы с женой в браке вот уже 25 лет. В интимной сфере вс? всегда было нормально. А тут вдруг моя благоверная начала жаловаться на головные боли и всячески избегать секса. Ходить налево ? не в мо?м характере. Но и евнухом в 50 становиться не хочется. Стал почитывать статейки в интернете о женском либидо. Подсовывал ей то устриц и мидий, то икру лососевую. Ничего не пробирает. Мужики в цеху уже стали замечать мой вечный депрессняк, стали докапываться, что случилось. Не люблю выносить сор из избы. Но как-то не выдержал и вс? выложил. Один посоветовал попить ?Эромакс?. Сказал, что в составе там много чего, но вс? натуральное. Женьшень, ещ? какие-то травы и пчелопродукты. Вреда точно не будет. Он себе такие таблетки брал. А на коробке написано, что их можно и женщинам для повышения либидо. И производитель отечественный. Короче купил. В районе 1000 руб. стоят. Пересыпал в коробку из под витаминов и жене предложил от головной боли попить. Нельзя сказать, что она сразу на меня кидаться начала. Но где-то через пару недель голова е? прошла и к стене перестала отворачиваться. А ещ? через неделю уже сама заигрывала со мной. Мужики, ?Эромакс? реально работает! Рекомендую! Его, кстати, даже со спиртным можно совмещать.
deylimews    19.12.2018 | 22:37

Я не знаю что вам мешает просто купить каие либо препараты для усиления потенции, которые сейчас продаются в интернете и стоят совсем недорого. Могу только порекомендовать онлайн аптеку https://gra-gra.ru/ где я сам покупаю виагру и сиалис вот уже почти 5 лет. Цены хорошие, доставка Почтой класса. Я сам живу в Москве и тут действует доставка курьером. Утром заказал например виагру и уже после обеда привезли. Удобно очень
Goras    16.10.2020 | 14:25

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"