Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пропадает эрекция

Помогите, кто-нибудь! Не могу понять, что происходит!Все хорошо начинается, но прямо пред половым актом пропадает эрекция! И так в течение месяца! Такого никогда не было, да и вообще все было замечательно, никаких болезней и т.д. Подскажите как с этим бороться или к кому обратиться! Заранее благодарен всем, кто поможет!

Тема открыта:   29.11.2005 | 18:00

Выбор страницы:
07
08


121 ... 140

Комментарии:

На счет витаминов – не знаю, а Эхиностронг да, помогает. Я правда от другого принимал, но и с эрекцией помогло, заметил через пару недель приема что сбоев больше нет )
Kilabar    22.10.2015 | 18:31


На счет витаминов – не знаю, а Эхиностронг да, помогает. Я правда от другого принимал, но и с эрекцией помогло, заметил через пару недель приема что сбоев больше нет )
Kilabar    22.10.2015 | 18:35


Еще бы не помочь! В составе Эхиностронга ламинария и икра морского ежа, а морепродукты давно известны как источники мужской силы )
Makazahn    29.12.2015 | 09:28


Может не так женщина рядом?
Николай    29.10.2018 | 06:16


Мы с женой в браке вот уже 25 лет. В интимной сфере вс? всегда было нормально. А тут вдруг моя благоверная начала жаловаться на головные боли и всячески избегать секса. Ходить налево ? не в мо?м характере. Но и евнухом в 50 становиться не хочется. Стал почитывать статейки в интернете о женском либидо. Подсовывал ей то устриц и мидий, то икру лососевую. Ничего не пробирает. Мужики в цеху уже стали замечать мой вечный депрессняк, стали докапываться, что случилось. Не люблю выносить сор из избы. Но как-то не выдержал и вс? выложил. Один посоветовал попить ?Эромакс?. Сказал, что в составе там много чего, но вс? натуральное. Женьшень, ещ? какие-то травы и пчелопродукты. Вреда точно не будет. Он себе такие таблетки брал. А на коробке написано, что их можно и женщинам для повышения либидо. И производитель отечественный. Короче купил. В районе 1000 руб. стоят. Пересыпал в коробку из под витаминов и жене предложил от головной боли попить. Нельзя сказать, что она сразу на меня кидаться начала. Но где-то через пару недель голова е? прошла и к стене перестала отворачиваться. А ещ? через неделю уже сама заигрывала со мной. Мужики, ?Эромакс? реально работает! Рекомендую! Его, кстати, даже со спиртным можно совмещать.
deylimews    19.12.2018 | 22:37


Я не знаю что вам мешает просто купить каие либо препараты для усиления потенции, которые сейчас продаются в интернете и стоят совсем недорого. Могу только порекомендовать онлайн аптеку https://gra-gra.ru/ где я сам покупаю виагру и сиалис вот уже почти 5 лет. Цены хорошие, доставка Почтой класса. Я сам живу в Москве и тут действует доставка курьером. Утром заказал например виагру и уже после обеда привезли. Удобно очень
Goras    16.10.2020 | 14:25


Сейчас можно купить недорого таблетки для потенции причем очень большой выбор таких лекарств есть. Это и виагра и сиалис и левитра и аванафил и еще какие то, все не упомнишь. Так что можно погуглить и найти что купить для потенции. И в городских аптеках есть масса лекарств для мужчин и в онлайн аптеках тоже. Так что стоит не искать на форуме а искать в интернете что и где продается
Resert    25.05.2022 | 15:38


Эрекция такая штука что да, вот она есть а через минуту ее уже нет. И причем это не всегда зависит от возраста мужчины. Такие неприятные ситуации с эрекцией бывают и у молодых мужчин. Но чаще конечно проблемы с эрекцией случаются у мужчин от 40 лет и старше. Есть хороший препарат сиалис 5 мг для профилактики импотенции используется. Вот эти таблетки можно применять каждый день, так как там всего 5 г тадалафила, активного компонента сиалиса. У меня тоже были проблемы с эрекцией и как раз сиалис 5 мг помог мне с этим. Пропил полтора месяца - и забыл что такое слабая или нестабильная эрекция. Могу рекомендовать онлайн магазин [url=d-men.ru/]https://d-men.ru/[/url] где можно купить сиалис 5мг и другие препараты для потенции. Ну про виагру, сиалис и левитру все знают и многие используют их. Так вот, в d-men.ru всегда можно купить хорошие лекарства усиливающие мужскую потенцию. Купить виагру или сиалис сейчас проще простого и рецепт не нужен. Одну таблетку препарата за полчаса выпить несложно зато эрекция будет твердая и стабильная. Да, чуть не забыл. В d-men.ru можно купить и дапоксетин, это препарат который продлевает половой акт. Ну знаете как иногда бывает - только всунул, полторы минуты и кончил - и не совсем хорошо получается. Так вот если быстро кончаешь то купить дапоксетин просто необходимо
Alexmass    25.05.2022 | 18:13


Ааа, я понял, ты пишиешь про интернет магазин https://d-men.ru/ , я знаю этот сайт. Тоже как то решил купить виагру и погуглил, нашел этот сайт, заказал и уже через два часа мне привезли таблетки, я в Москве живу. Вот реально виагра в Москве стоит какие то дурные деньги а на сайте в три раза дешевле получается. И про сиалис 5 мг тоже слышал только хорошее. Ну а дапоксетин купить мне посоветовал мой брат. Он очень быстро кончал и жена реальн была недовольна этим фактом. Купил упаковку дапоксетина 6- мг, и теперь каждый раз перед сексом таблетку или половинку глотает и уже минут через двадцать готов. Реально половой акт может минут 10-12 длиться после дапоксетина. Ну у меня с этим все в порядке, но иногда купить виагру стараюсь или сиалис, на всякий случай. Бывает что с девушкой познакомишся и то да се а тблетка виагры в кармане и сразу становиться спокойно))
Resert    25.05.2022 | 18:19


Хотите сохранить твердую эрекцию и избежать проблем с потенцией? Наша коллекция бадов, разработанных на основе народных знаний, может помочь вам справиться с этими трудностями.

У нас есть уникальные препараты, которые поддерживают здоровье мужской силы и улучшают кровообращение в малом тазу. Они содержат натуральные ингредиенты, такие как экстракты трав и растений, известных своими полезными свойствами.

Наши бады помогают расслабить гладкую мускулатуру пениса, улучшают циркуляцию крови в этой области и способствуют усиленному притоку крови к половому органу во время возбуждения. Это помогает достичь более сильной и долгой эрекции, а также увеличить выносливость во время полового акта.

Наши бады просты в использовании - просто следуйте инструкциям, прилагающимся к каждому препарату. Они могут быть удобно принимаемыми перед половым актом, что позволяет вам наслаждаться интимной жизнью без лишних хлопот.

Не позволяйте проблемам с потенцией и эрекцией мешать вашим интимным отношениям. Опробуйте наши бады и сохраните твердую эрекцию, наслаждаясь полноценной и удовлетворительной сексуальной жизнью. Заботьтесь о своем здоровье и мужской силе с нашими натуральными бадами, созданными на основе мудрости народной медицины.




Goras    11.04.2023 | 00:08


Существует множество способов укрепить потенцию и улучшить эрекцию. Вот некоторые из них, основанные на народной медицине:

Правильное питание: Питайтесь балансированно и включайте в рацион продукты, богатые витаминами и минералами, такими как цинк, селен, витамин E и витамин С. Овощи, фрукты, орехи, семена, морепродукты, мед, имбирь и чеснок могут быть полезны для поддержания здоровья мужской потенции.

Физическая активность: Регулярные физические упражнения способствуют улучшению кровообращения и могут помочь в укреплении потенции. Особенно полезны физические нагрузки, направленные на работу с мышцами тазового дна.

Избегание стресса: Стресс может негативно влиять на потенцию и эрекцию. Постарайтесь управлять стрессом, используя методы релаксации, такие как медитация, йога или глубокое дыхание.

Нормализация сна: Недостаток сна может негативно влиять на потенцию. Постарайтесь получать достаточное количество качественного сна каждую ночь, чтобы поддерживать здоровье вашей потенции.

Избегание вредных привычек: Курение, употребление алкоголя и злоупотребление наркотиками могут негативно влиять на потенцию и эрекцию. Постарайтесь избегать таких вредных привычек или ограничить их потребление.

Правильное пользование препаратами: Если вы принимаете лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту, чтобы узнать, как они могут влиять на вашу потенцию и эрекцию. Правильное пользование лекарствами может помочь избежать нежелательных побочных эффектов на потенцию.

Коммуникация с партнером: Открытая и доверительная коммуникация с вашим партнером может помочь разрешить эмоциональные и психологические проблемы, которые могут влиять на потенцию и эрекцию.


Resert    11.04.2023 | 00:10


Когда речь идет о препаратах для укрепления потенции, важно обратиться к врачу или фармацевту, чтобы получить рекомендации и выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из вашего здоровья и медицинской истории. Не рекомендуется приобретать и использовать препараты без консультации с медицинским специалистом, так как это может быть опасно для вашего здоровья.

Однако, если вы ищете доступные варианты препаратов для потенции, вот несколько советов:

Обратитесь к врачу: Врач может рекомендовать вам доступные и эффективные препараты, которые могут улучшить вашу потенцию. Он также может предложить вам более дешевые аналоги более дорогих лекарственных препаратов.

Определитесь с брендом: Некоторые бренды могут предлагать более доступные варианты препаратов для потенции. Однако, будьте осторожны с выбором дешевых аналогов, так как их качество и безопасность могут быть сомнительными.

Ищите альтернативные варианты: В некоторых случаях, натуральные средства, такие как травы, витамины или пищевые добавки, могут быть более доступными и более дешевыми альтернативами медицинским препаратам. Однако, всегда обсуждайте их использование с врачом перед началом приема.

Сравнивайте цены: Существует множество аптек и онлайн-аптек, где вы можете сравнить цены на различные препараты и выбрать наиболее доступный вариант. Однако, будьте внимательны и проверьте подлинность и качество препарата, прежде чем совершать покупку.

Важно помнить, что здоровье всегда стоит на первом месте, и выбор препарата для усиления потенции должен быть основан на рекомендациях врача и строго соблюдать дозировку и режим приема. Не рискуйте вашим здоровьем, пытаясь сэкономить на препаратах без соответствующей консультации



Goras    11.04.2023 | 00:11


Дженерики (генерические лекарства) и БАДы (биологически активные добавки) могут быть альтернативными вариантами для улучшения потенции. Однако, перед тем как принять решение, что лучше, стоит учесть несколько аспектов.

Дженерики - это лекарства, которые являются аналогами брендовых лекарственных препаратов, но выпускаются под другим названием после истечения патента на оригинальное лекарство. Они могут быть дешевле, так как не требуют больших затрат на исследования и разработку, как оригинальные препараты. Дженерики должны проходить те же испытания на безопасность и эффективность, что и оригинальные лекарства, и должны быть одобрены соответствующими регулирующими органами перед выпуском на рынок. Однако, качество дженериков может варьироваться в зависимости от производителя, поэтому важно выбирать дженерики от надежных и проверенных производителей.

БАДы, с другой стороны, являются пищевыми добавками, содержащими природные компоненты, такие как травы, витамины, минералы и другие биологически активные вещества. Они могут продаваться без рецепта и могут быть доступнее и дешевле, чем лекарства на рецепт. Однако, важно отметить, что БАДы не подлежат такому же строгому регулированию, как лекарства, и их эффективность и безопасность могут быть менее изучены и подтверждены.

При выборе между дженериками и БАДами для усиления потенции, важно учитывать следующие моменты:

Консультация с врачом: Рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать любые лекарства или БАДы для усиления потенции. Врач может рассмотреть ваше здоровье, медицинскую историю и другие факторы, чтобы рекомендовать наиболее подходящий вариант.

Resert    11.04.2023 | 00:13


Для поддержания и улучшения мужской силы, существует ряд полезных мер и подходов, которые могут быть эффективными. Некоторые из них включают:

Здоровый образ жизни: Правильное питание, регулярная физическая активность, достаточный сон и снижение стресса могут оказать положительное влияние на мужскую силу. Употребление пищи, богатой питательными веществами, такими как фрукты, овощи, орехи, рыба, мясо, яйца и здоровые жиры, может способствовать улучшению общего состояния организма и поддержанию здоровья мужской репродуктивной системы.

Физическая активность: Регулярные упражнения и физическая активность могут улучшить кровообращение, способствовать снижению избыточного веса, улучшению эндокринной функции и поддержанию здоровья сердца, что может быть полезно для мужской силы.

Ограничение вредных привычек: Курение, употребление алкоголя и наркотиков могут оказывать негативное влияние на мужскую силу и способность поддерживать эрекцию.

Регулярные медицинские осмотры: Регулярные посещения врача могут помочь выявить и лечить возможные медицинские проблемы, такие как диабет, высокое артериальное давление или другие заболевания, которые могут влиять на мужскую силу.

Лекарственные препараты: В некоторых случаях, мужчинам с проблемами потенции могут назначаться лекарственные препараты, такие как ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 (например, силденафил, тадалафил, варденафил), которые могут помочь улучшить эрекцию. Однако, такие препараты должны быть назначены врачом и использоваться строго в соответствии с его рекомендациями.

БАДы (биологически активные добавки): Некоторые БАДы, содержащие натуральные ингредиенты,




Goras    11.04.2023 | 00:14


NEOMAX - это современный и инновационный препарат, разработанный специально для поддержания и улучшения мужской потенции и эрекции. Его уникальная формула включает в себя сильные и естественные компоненты, которые могут оказывать положительное воздействие на мужскую силу и сексуальное здоровье.

Одним из ключевых компонентов NEOMAX является экстракт эпимедиума, известного также как "пастушья сумка". Этот мощный растительный ингредиент давно применяется в традиционной медицине для улучшения сексуальной функции мужчин. Он может помочь увеличить выработку тестостерона - мужского гормона, ответственного за сексуальное влечение и потенцию. Экстракт эпимедиума также может способствовать улучшению кровообращения, что особенно важно для поддержания эрекции. Сейчас каждый может купить бады для потенции и усилить свою эрекцию и потенцию

Еще одним важным компонентом NEOMAX является мака - природное растение, известное своими полезными свойствами для мужского здоровья. Мака может помочь увеличить энергию, выносливость и выносливость, что может положительно сказаться на сексуальной активности и производительности. Она также может способствовать более стабильной эрекции и повышению сексуального удовлетворения.

NEOMAX также содержит цинк - важный микроэлемент, необходимый для нормального функционирования мужской репродуктивной системы. Цинк может помочь увеличить уровень тестостерона, улучшить качество спермы и поддерживать здоровье предстательной железы.

Благодаря своим естественным и мощным ингредиентам, NEOMAX может помочь мужчинам улучшить свою потенцию, увеличить эрекцию, повысить сексуальную активность и улучшить общее сексуальное здоровье. Препарат разработан с учетом современных научных исследований и соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Он может быть эффективным решением для мужчин, желающих повысить свою





Resert    11.04.2023 | 00:21


На рынке существует множество лекарств, которые могут помочь усилить потенцию и улучшить эрекцию. Некоторые из них включают:

Ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (ФДЭ-5). Препараты такие как силденафил (включая Виагру), тадалафил (включая Сиалис), и варденафил (включая Левитру) являются наиболее известными примерами этого класса лекарств. Они помогают улучшить эрекцию, расслабляя мышцы гладкой мускулатуры в половом члене и увеличивая кровоток в этой области.

Альфа-адреноблокаторы. Препараты такие как тамсулозин (Фломакс) и доксазозин (Кардура) могут помочь расслабить мышцы в предстательной железе и мочевом пузыре, улучшая течение мочи и способствуя лучшей эрекции.

Гормональные препараты. Препараты на основе тестостерона, такие как тестостерон-гель или инъекции тестостерона, могут быть предписаны мужчинам с низким уровнем тестостерона, что может влиять на потенцию и эрекцию.

Простагландиновые препараты. Препараты такие как альпростадил (Каверджект, Музе), априпростил (Пропстер, Примакс), и динопрост (Простин ВР) могут помочь расширить кровеносные сосуды в половом члене и улучшить эрекцию.

Гомеопатические препараты. Некоторые мужчины также могут использовать гомеопатические препараты, такие как Lycopodium, Agnus castus, Selenium, Acidum phosphoricum и другие, в качестве альтернативы традиционным лекарствам для улучшения потенции.

Однако перед использованием любых лекарств для усиления потенции и улучшения эрекции необходимо проконсультироваться с врачом. Врач может оценить ваше здоровье и предписать наиболее подходящий препарат в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и




Goras    11.04.2023 | 00:24


Психологический стресс, образ жизни и недостаток физической активности - факторы, снижающие эрекцию. Регулярные тренировки, здоровое питание и психологическая поддержка могут помочь улучшить сексуальное здоровье и восстановить мужскую силу
Resert    05.02.2024 | 23:22


Ожирение, высокий уровень холестерина и курение могут привести к сужению сосудов и нарушению кровообращения, являясь причиной эректильной дисфункции. Тиреоидные проблемы, такие как гипотиреоз, также могут влиять на сексуальное здоровье, ведя к проблемам с эрекцией.
Goras    05.02.2024 | 23:23


Депрессия, часто сопровождающая стресс, может привести к химическим изменениям в мозге, ухудшая эрекцию. Перебои с сахаром в крови, вызванные диабетом, также могут повредить нервы и сосуды, становясь причиной снижения половой функции.
Resert    05.02.2024 | 23:23


Недостаток сна может сказываться на уровне тестостерона, что влияет на эрекцию. Продолжительное употребление определенных лекарственных препаратов, таких как антидепрессанты или антигипертензивные средства, также может быть фактором в возникновении проблем с эрекцией.
Goras    05.02.2024 | 23:24







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"