Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

перед половым актом так волнюсь, что не стоит...

Моя печальная история начаналась так.

Примерно в то же время, как и все молодые люди теряют девственность, это почти что произошло со мной. Хорошо проведя вечер, я уже предвкушал его кульминацию - уверенности и сил было на все 100! - но когда дело дошло до самого главного у меня (от волнения) упал. Придя утром домой и несколько дней далее, я все время думал об этом - и в голову, (скореее в обе_)) волей не волей, залезал этот комплекс неполноценности. Как я не старался все последующие "одноразовые акты" заканчивались ни чем, вернее не начинались. Девственность потерял двумя годами спустя: познакомился, ..., опять таже ситуация, но человек хороший попался, я все ей объяснив недельку через другую узнал все прелести половой жизни. Вроде бы все как казалось наладилось, но попробув с другой у меня опять не вышло... ,а каждый раз объяснять прчину моей проблемы..., да кому это вообще надо. Вот теперь сижу и думаю что делать. Мож кто умный совет даст?

Тема открыта:newcomer   03.12.2005 | 20:09

Выбор страницы:
02


21 ... 24

Комментарии:

Еще лучше конечно обратиться к специализированному психотерапевту который специализируется именно на мужских проблемах с потенцией
Resert    08.08.2022 | 19:48


Найти хорошего психолога или психотерапевта в Москве несложно. Главное знать где искать и знать точные причины для обращения к специалисту. Я сам риелтер и часто ко мне обращаются по поводу аренды нежилых помещений. Так что если в тему зайдет специалист психолог или психотерапевт то я сдаю кабинет для психолога в Москве недорого. Можно подобрать любой район по заказу
Alexmass    08.08.2022 | 19:56


Если волнуетесь перед половым актом то вам надо принимать препараты которые созданы для усиления и улучшения потенции. Сейчас купить виагру, сиалис левитру аванафил совсем не сложно да и недорого, если покупать дженерики. Это те же препараты только стоят дешевле
Resert    11.06.2023 | 23:34


Совершено верно. Дженерики сиалис, виагры и левитры эффективны как и оригинальные препараты но стоят значительно дешевле. Так что могу посоветовать интернет магазин https://1sot.slabakam.ru/ где купить дженерики можно без рецепта.

Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры - это медикаменты, которые используются для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Они представляют собой более доступные аналоги оригинальных препаратов с тем же активным веществом.

Виагра, Сиалис и Левитра относятся к классу лекарственных средств, называемых ингибиторами фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ-5). Они действуют, улучшая кровоснабжение полового члена, что способствует достижению и поддержанию эрекции во время сексуального возбуждения.

Дженерики являются эквивалентами оригинальных препаратов по своему действию, безопасности и эффективности. Они содержат ту же активную составляющую, что и оригинальные препараты, но производятся другими фармацевтическими компаниями. Поэтому дженерики доступны по более низкой цене, что делает их более доступными для пациентов.

Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры принимаются перед половым актом. Время действия и дозировка могут различаться в зависимости от конкретного препарата. Например, Виагра и Сиалис обычно принимаются за 30-60 минут до сексуальной активности, а Левитра - за 25-60 минут. Эффект длится примерно 4-6 часов, но это может варьироваться у разных людей.

При использовании дженериков возможны побочные эффекты, такие как головная боль, покраснение кожи, расстройства желудка и изменение зрения. Эти побочные эффекты обычно незначительны и проходят самостоятельно. Важно следовать указаниям врача и не превышать рекомендуемую дозу.

Перед началом применения дженериков Виагры, Сиалиса или Левитры, рекомендуется проконсультироваться с врачом. Врач сможет оценить ваше здоровье, учитывая возможные противопоказания и помочь выбрать наиболее подходящий препарат и дозировку







Goras    11.06.2023 | 23:38







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"