Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Анализы на аллергены.

Интересует тема, где качественно и менее болезненно можно сдать кровь на аллергены ребенку (3 года)?

На как можно больший список возможных аллергенов? У сына недавно была крапивница, сказали сдать кровь, но где, мол, выбирайте сами, насечки делать ему ещё рано, поэтому возникла такая проблема. Особенно хотелось бы, чтоб можно было взять кровь и по максимуму проверить аллергены, на пыль, цветение, продукты, животные, косметику и т.д. Просто это ребенок, и кровь я так поняла надо сдавать из вены, чтоб было менее болезненно и травматично.

Посоветуйте, пожалуйста, или скажите, где вы сдавали, понравилось или нет, чтоб мне уже выбрать было из чего.

Спасибо.


Тема открыта:Офни   28.03.2011 | 14:06

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Ребенком лучше не рисковать и не ходить в раенную больницу.Пойдите в платную клинику-там и дорого,но за то и результаты более точные!
fisherlena    30.03.2011 | 15:06


У нас в Питере я к знакомой лаборантке хожу.Если нет знакомых,то ,конечно,плохо,так как в госучереждениях делают,лишь бы сделать!Попробуйте сдать в обычной больнице и подружитесь с лаборантом,потом в следующий раз можно будет рассчитывать на большее внимание!
Беляева О    30.03.2011 | 15:13


Спасибо девочки за советы, я в районную и не хоу идти, в латную конечно, больше довереия и отношение будет другое. Только вот в какую?
Завести знакомого лаборанта.....тоже идея конечно.
Офни    03.04.2011 | 12:26


Традиционная медицина чаще всего берет образцы кожи для того, чтобы выявить аллергические реакции, и меньше использует анализ крови. Кожные тесты достаточно чувствительны к аллергенам, которые обнаруживаются в воздухе, но все же они менее чувствительны, чем анализы крови на пищевую аллергию.Я сдавала анализ на скрининг бытовых аллергенов в лаборатории цмд на Новогиреевской,заплатила 600 рублей,а через 4 дня пришло смс-сообщение,что результаты готовы.Я даже и за анализами не ходила,посмотрела через интернет и все.Можно было попросить почтой оригинал переслать,но мне не было надобности,так как делала анализ я сама от себя.Можете тоже сюда сходить,здесь и персонал хороший,с детками сюсюкаются)
Сказка    04.04.2011 | 15:26


Да, я знаю за образцы кожи, но ребенку это рано. Нам надо выяснить на данном этапе, что это было, и от чего следуют ограничить ребенка, в еде, или может цветение какое-то, скоро весна.
Поэтому хотелось бы сделать всё быстро и качественно, без очередей и недовольных медсестер. Ещё очень переживаю, чтоб венку нашли сразу, и не мучили его. Поэтому нужен кто-то опытной.
Как мне связаться с этой клиникой, узнать более подробную информацию о ценах, видах анализов. Как и когда их можно будет получить, потому, что мы сейчас дома болеем и кататься туда пока не смогу ни как.
Офни    08.04.2011 | 08:30


Вообще как бы не хотелось, но у ребенка взять кровь из вены безболезненно невозможно. Мы вот своему сыну, когда сдаем кровь с пальчика, так столько крика поднимает.. Хотя может детки разные бывают. Нам никогда не приходилось обращаться в платные клиники, всегда обходились гос. А вот про СМД, я тоже слышла, и только положительные отзывы.
Lady    10.04.2011 | 19:41


Вообще как бы не хотелось, но у ребенка взять кровь из вены безболезненно невозможно. Мы вот своему сыну, когда сдаем кровь с пальчика, так столько крика поднимает.. Хотя может детки разные бывают. Нам никогда не приходилось обращаться в платные клиники, всегда обходились гос. А вот про СМД, я тоже слышла, и только положительные отзывы.
Lady    10.04.2011 | 19:42


Вы знаете мы когда были маленькие до 1,5 лет примерно, ваще не плакали когда кровь с пальца брали, он не понимал, коль и медсестра его отвлекает, забывает. а когда стал понимать что будет оооооо столько крика тоже. Из вены мне кажется менее болезненно берут и сам прокол и не давит ни кто.
Офни    15.04.2011 | 08:54


А у меня ребенок только от одного вида укола, уже такой крик поднимает. Поэтому стараемся сдавать кровь уже при сильной необходимости, чтоб лишний раз не травмировать психику ребенка. А вот с вены нам еще не приходилось сдавать. Думаю, для этого нужно искать хорошую клинику, где умеют это делать безболезненно для таких маленьких пациентов.
Kessy    19.04.2011 | 07:57


Когда у деток берут анализ, да еще и кровь с вены, стоит обращаться в хорошую лабараторию с высококвалифицированными специалистами. Я уже несколько раз обращалась в лабораторию СМД в Перово. Мы очень довольны их работой. Делают все быстро и качественно, у нас ни разу не было проблем с потерей анализов. Дочь моя очень боится врачей, но туда идет без страха.. У нас тоже алллергия, только на некоторые продукты питания. Это мы как раз там и выяснили. С детками они очень бережно и ласково обращаются. Сходите туда, думаю это для вас хороший вариант. Если у вас еще вопросы имеются, то можете сперва проконсультироваться с врачом, мы обращались к МАнсуровой Ю.Г., мы с ней до анализов поговорили и после, она нам подробно рассказала о результатах. И нам не пришлось кататься через весь город в свою поликлинику, туда мы только свое заключение принесли.
Nois    19.04.2011 | 12:27


Я тоже уже много раз слышала хорошие отзывы про лабораторию на Перово,мол,и цены умеренные,и результаты стопроцентные.Решилась попробывать,тем более,что как раз ребенку нужно было сдать кал на глисты.Знаете,понравилось-детей забавляют и дело свое знают!:) Знакомые говорили,что там и очереди могут быть,кто без записи,так я предварительно звонила.788-00-01-вот это номер телефона клиники,можно и через интернет записаться на прием.Потом я узнала,что ребенка и вовсе можно было не брать,только анализ,так что лучше не стесняться, а расспрашивать подробно что да как сдавать!
fisherlena    20.04.2011 | 03:28


Kessy
Конечно, поэтому и искала что-то хорошее, не для себя, а для малого, и уже нашла. Спасибо Вам за отзыв!
Nois
Я уже приняла решение идти в эту лабораторию, вы только его утвердили ещё раз, всё-таки опыт с ребенком у вас есть, а он мне и нужен. Сами понимаете что для своего малыша хочется все лучше. И по максимуму ограничить его от неприятных, болезненных ощущений, страха. Будем узнавать.
fisherlena
И вам спасибо, здорово, что вам понравилось, ещё один + в их копилку. Я кстати нашла их сайт, увидела все расценки, выбрала врача, правда, еще не решила записываться к нему на консультацию или нет. Ещё порадовало, что вероятность ошибки результата из-за человеческого фактора, там почти равна нулю. Очень удивилась, что кровь они берут, используя новые одноразовые вакуумные системы, я раньше и не слышала о таком. К тому же все исследования делают на автоматических тест-системах последнего поколения, поэтому ребенка доверить им стало совсем не страшно, уверенна в точности результата, и что пересдавать не придется.
Так что спасибо Вам девочки за информацию, за отзывы!!!!!
Офни    20.04.2011 | 14:25


На сколько верно утверждение врача, что аллергию у детей до 7 лет лечить не нужно. Нужно просто убирать симптомы.
ret    11.09.2015 | 12:29


тоже за платное лечение, если дело касается ребенка!
Allergik89    13.03.2016 | 13:05


Много людей страдают от аллергии. Печально что это очень трудно лечиться а порой даже совсем не лечится можно сказать. Аллергия разная бывает. У кого на книжную пыль или квартирную, на животных или растения. Хуже всего когда аллергия от акаких либо продуктов или напитков
Goras    21.10.2021 | 21:58


Анализы на аллергию сейчас можно сдать в разных местах. Много платных медицинских центров где анализы делают довольно быстро. И уже по результатам понять от чего возникает аллергия. У моей первой жены аллергия была на пыль от одежды из шерсти. Приходилось покупать специальные полипропиленовые пакеты с клапаном и упаковывать шерстяную одежду. Только так удалось избавится от аллергии. Ну и таблетки какие то пила. пакеты с клапоном очень хорошо и плотно закрываются
Alexmass    21.10.2021 | 22:06


Я бы рекомендовал сдавать анализы в известных лабораториях. Сейчас таких немало
Resert    07.03.2023 | 18:00


Ну или в клинике по месту жительства можно сдавать, я сам так и делаю обычно
Goras    07.03.2023 | 18:00


Если по месту жительства то не в каждой клинике делают все анализы. Может проще в специализированную клинику обратиться
Resert    07.03.2023 | 18:01


Ну я понимаю что не в каждой клинике делают все анализы. Это конечно проще узнать именно в самой клинике
Goras    07.03.2023 | 18:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"