Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Болит ухо.

Здравствуйте, жалуюсь на пощелкивание в ушах при сглатывании слюны. уже долго (пару месяцев). Спасибо за совет о том, чем это может быть вызвано и что этакое.

Тема открыта:Шурик   13.12.2005 | 17:12

Выбор страницы:
02


21 ... 23

Комментарии:

Ну так и есть, многие так и делают, идут к врачу. Но есть товарищи которые ищут ответы на свои вопросы в интернете
Goras    21.02.2023 | 00:50


Да, знаю таких и их немало. Я к примеру живу в Балашихе, тут медицина в принципе хорошая. Если что то серьезное - то могу и в Москву поехать на консультацию. Но сейчас и у нас в городе небольшом в принципе есть все врачи и разные поликлиники
Resert    21.02.2023 | 00:52


Всем привет. Кстати я тоже в Балашихе живу и могу порекомендовать многопрофильную клинику Медина-С, точнее это медицинский центр где можно получить любую врачебную помощь, проконсультироваться и сдалть анализы, пройти УЗИ и тд. Записаться можно прямо на сайте Медцентра https://medina-s.ru/ и выбрать удобное для вас время посещения медцентра. Медина-С сейчас довольно популярное место и сюда приезжают люди со всей Московской области кстати. Современное диагностическое и лечебное оборудование, врачи хорошие, среди которых большинство врачей высшей категории а это про многое говорит. Я сам пару недель назад решил сделать УЗИ почек и предстательной железы. Все сделали очень хорошо, анализы сдать можно прямо в медцентре и тут есть своя лаборатория хорошая и современная. На днях жена поведет нашего сына в Медину-С к стоматологу, возрастные изменения у сына с зубами и мы решили что сыну надо будет наблюдаться у стоматолога именно в Медине-С. Я был в стоматологическом кабинете - ну можно сказать что как на космическом корабле оборудование. Так что всем могу только пожелать не болеть а в случае чего - обращаться за лечебной помощью в Медину-С что в Балашихе
Alexmass    21.02.2023 | 01:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"