Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Зуб мудрости

Долго меня интересовал вопрос: почему у меня не растут зубы мудрости. Никогда не было проблем с зубами, ни пломб, ни кариеса. А тут начал болеть зуб. Пошла в стоматологическую клинику, сделал рентген. Оказалось, один из зубов мудрости вырос под другой зуб (операция была сложной и после неё осталась дырка между щекой и челюстью), у других корни еще не сформировались, но похоже, что они тоже выростут под другими зубами. Вопрос: неужели нет другого способа, кроме операции? Спасибо.

Тема открыта:   13.12.2005 | 18:36

Выбор страницы:
02
03


21 ... 40

Комментарии:

Я свои зубы мудрости удалил еще года четыре назад. Лучше сразу от их избавляться, я так считаю. Стоматолог говорил - на ваше усмотрение
Goras    19.10.2022 | 18:14


Да все правильно. Я пока что не решил удалять или оставить зубы мудрости. Пока вроде не мешают, стоматолог осмотрел и тоже сказал что нужды в удалении нет. У нас в Уфе стоматология хорошо развита, есть хорошие частные клиники, туда приятно ходить. В Уфу приезжают из Москвы лечить зубы - это показатель я считаю
Resert    19.10.2022 | 18:17


Я тоже в Уфе живу и недавно решил заняться зубами. Причем и жена тоже. Решили найти хорошую стоматологию в Уфе и выбрали клинику NOVIKOVSKI. Когда в первый раз пришли то были очень удивлены клиникой. Современное оборудование, думали что такое только в столице может быть. Но как нам рассказали лечить зубы в Уфе приезжают и из Москвы и СПб, не говоря уже про близлежащие города. Сейчас жена делает импланты а я пока что санацию всех зубов прохожу и тоже скорей всего буду ставить импланты. Наши дети тоже приходили и им все поонравилось. Новый ремонт, вежливый персонал и современное стоматологическое оборудование в клинике NOVIKOVSKI никого не оставит равнодушным. Цены на стоматологию в Уфе разнятся конечно но в novikovski довольно умеренные цены на лечение зубов и протезирование. Кстати узнать цены можно на сайте клиники http://novikovski-stomatology.ru/ и получить первичную консультацию.
Другими словами стоматология в Уфе вышла на новый уровень благодаря клинике NOVIKOVSKI и это не реклама а правда. Есть у нас в городе и другие стоматологии но как по мне - кто хоть раз лечил зубы в novikovski
тот уже не пойдет в другую клинику.
А если учесть что бесплатная консультация, бесплатная диагностика, Безопасный рентген зубов и скидки новым клиентам - то эту клинику по праву можно назвать лучше в Уфе.
Alexmass    19.10.2022 | 18:39


Ну так это уже все горожане знают - стоматология уфа это прежде всего клиника NOVIKOVSKI. Самое современное стоматологическое оборудование в Уфе и вообще в регионе как раз в этой клинике
Resert    19.10.2022 | 18:42


С такими вопросами надо идти к стоматологу. В хорошую клинику
Goras    18.07.2023 | 21:06


Странно вообще искать ответы на вопросы касаемсые здоровья на форуме в интернете. Или вы думаете тут профессора одни сидят и ждут когда вы зададите вопрос?
Resert    18.07.2023 | 21:07


Зубы - это очень важно для сохранения здоровья долгие годы. Так что с зубами не шутят. И два раза в год надо ходить к стоматологу на осмотр. Два раза - это как минимум
Goras    18.07.2023 | 21:08


Если кому интересно узнать про импланты - а рано или поздно к этому приходят многие люди - то я готов ответить на ваши вопросы. Я стоматолог-хирург и знаю про импланты много больше чем вам посоветуют непонятно кто
Alexmass    18.07.2023 | 21:10


оо, интересно. Расскажите - стоит ли вообще ставить импланты или можно обойтись протезами несьемными?
Resert    18.07.2023 | 21:11


Лучшее решение, поверьте на слово - это импланты.
Как стоматолог, могу подтвердить, что имплантация зубов ? это инновационная процедура в стоматологии. Она позволяет восстановить утраченные зубы, обеспечивая надежную опору для коронок или протезов. В процессе имплантации используются биокомпатибельные материалы, что минимизирует риск отторжения и способствует крепкому заживлению. Благодаря этой технологии, пациенты снова получают уверенную улыбку и функциональность полноценной жевательной системы. Наша клиника предоставляет профессиональные услуги по имплантации зубов, а наш опытный коллектив стоматологов обеспечит максимальный комфорт и качество лечения.






Alexmass    18.07.2023 | 21:15


Спасибо, буду обращаться в вашу клинику если будет потребность
Goras    18.07.2023 | 21:16


Зубы - это не только красота улыбки, но и ключ к общему здоровью. Регулярное посещение стоматолога и правильный уход помогают избежать проблем. Уникальные технологии, такие как виниры и коронки, делают лечение эффективным и незаметным.
Resert    25.04.2024 | 17:19


Стоматология: Новые горизонты комфорта
Современная стоматология стремится к безболезненным процедурам и комфортному опыту для пациентов. Инновационные методы лечения, такие как использование виниров и коронок, обеспечивают не только эстетический результат, но и удобство в повседневной жизни.
Goras    25.04.2024 | 17:19


Виниры - это тонкие оболочки из керамики или композитного материала, накладываемые на переднюю поверхность зубов. Они могут корректировать форму, цвет и положение зубов, придавая улыбке идеальный вид. Виниры - отличное решение для улучшения улыбки с минимальным вмешательством.
Resert    25.04.2024 | 17:19


Неотложные проблемы со здоровьем зубов требуют своевременного лечения. Современные методы, включая применение коронок и виниров, позволяют восстановить поврежденные зубы эффективно и надежно. Раннее обращение к стоматологу поможет избежать серьезных осложнений.
Goras    25.04.2024 | 17:20


Коронки - это прочные оболочки, надеваемые на поврежденные зубы для восстановления их формы и функции. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая керамику и металл. Коронки не только защищают зубы от дальнейших повреждений, но и придают улыбке естественный и красивый вид.
Resert    25.04.2024 | 17:20


Регулярные посещения стоматолога и правильный уход за зубами играют решающую роль в поддержании их здоровья. Профилактические меры, такие как чистка зубов и использование стоматологических промывок, помогают предотвратить развитие кариеса и других заболеваний полости рта.
Goras    25.04.2024 | 17:20


Имплантация зубов - это современное решение для восстановления утраченных зубов. Импланты позволяют вернуть не только функциональность рта, но и уверенность в себе. Использование качественных материалов и передовых технологий делает процесс имплантации безопасным и эффективным.
Resert    25.04.2024 | 17:20


Современная стоматология объединяет в себе эстетические и функциональные аспекты лечения зубов. Виниры, коронки и другие методы позволяют не только восстановить здоровье зубов, но и создать идеальную улыбку. Пациенты могут быть уверены в ее красоте и надежности.
Goras    25.04.2024 | 17:21


Забота о зубах детей играет важную роль в формировании их здоровья на всю жизнь. Регулярные визиты к стоматологу, профессиональная чистка зубов и правильное питание помогают предотвратить проблемы с зубами в будущем. Современные методы лечения обеспечивают комфорт и безопасность даже для самых маленьких пациентов.
Goras    25.04.2024 | 17:21







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"