Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

СПИД

Что мы знаем о СПИД (синдром приобретенного иммунно дефицита)?


Тема открыта:Вероника   14.12.2005 | 17:41

Выбор страницы:
02


21 ... 25

Комментарии:

Согласна глупо сказки рассказывать про чудесное исцел. Только лишний раз пустую надежду дарить утопающий как известно за соломенку
Незабудка    29.07.2011 | 16:51


СПИД существует. А вот ВИЧ под большим-большим вопросом. Ведь несколько десятков лет прошло, как миру объявили о его нашествии, а так ни разу и не показали в пробирке. Только фотки. И сомнительные тесты... И главное, все верят!!! Неужели страх так парализовал разум? Люди, очнитесь!
Белка белая    30.09.2011 | 22:23


Здравствуйте! Я 24 апреля 2013 года поцеловался с девушкой "по-французски" страстно, с языком и минут 20-30. Секса не было, только я умудрился войти своим указательным пальцем, (на пальце парезов и ссадин не обнаружил у себя) на чем все и закончилось Слава Богу!

После этого у меня покраснело горло, через пару дней стало больно глотать, спустилось в низ то есть кашель и насморк появиля с последующим гайморитом. Температура 37 ночью пару раз 38. сходил к врачу выписали антибиотик пять дней пил из носа стала выходить желтизна ну и стало отхаркиваться. но горло пусть и не болит а на осмотр красное нос вроде задышал - но с этим лечение прошел месяц, то есть где-то в начале июня я почувствовал что ночью сильно потею, то есть подушка где голова и шея мокрая простынь где спина мокрая, ноги мокрые в районе одеяла и так 2 недели подряд и сегодня ночью я тоже потел также. Плюс заметил что в животе стало бродить - поноса вроде нет, ну как кашица. ну неприятные ощущения.

Подскажите (гипотетически) стоит ли мне париться, можно ли заразиться при страстном поцелуе? Я не знаю статус той девушке (во всяком случае говорит сдавала на сифилис и вич - отрицательно) ранок открытых у неё не заметил, но предполагаю что и у меня и у нее как у всех людей наверняка есть микро трещины - легкие порезы десен и т.д. Подскажите пожалуйста Советом, как быть. сегодня прошло ровно два месяца!
Сибиряк    21.06.2013 | 17:55


Спид все еще не побежден и мало изучен. Так что надо проявлять максимальную острожность а по возможности вообще избегать каких либо случайных связей. Здоровье да и сама жизнь дороже стоит
Goras    05.10.2021 | 23:03


Все совершенно правильно. Случайны половые связи могут стоить вам не только испорченного здоровья но и самой жизни. От спида умирают и очень богатые люди, так что можно сделать вывод-деньги ничего не решают в этом вопросе. Едете на курорт или в туристическую поездку - не забудьте оформить медстраховку на всякий случай. Кроме спида есть еще масса заболеваний. Да и несчастные случаи на отдыхе не так уж и редки
Resert    05.10.2021 | 23:10







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"