Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Солярий

Скажите что такое солярий? Так ли он опасен, как говорят?

Тема открыта:   15.12.2005 | 18:06

Выбор страницы:
02


21 ... 24

Комментарии:

Как по мне, то солярий это вообще сложная вещь. И если уж использовать то стоит только
Goras    24.10.2020 | 23:13


Вроде и хочется сходить в солярий а вроде и страшно
karinkatkachenko    24.06.2021 | 13:57


Я надеюсь что все знаю о том что солярий полезен в меру и не стоит им злоупотреблять. Тем более для молодых девушек. Сейчас очень часто можно встретить, особенно зимой или весно девушек с загаром. Специфический оттенок выдает то что загар этот из солярия
Resert    04.08.2021 | 23:29


Да уж, солярий сейчас очень популярен. Редко когда увидишь фто в инстаграмме где девушки без явного солярного загара. А ведь действительно солярий нужно использвать строго в меру и не каждый день и не каждую неделю даже. Я недавно с женой ездил в круиз по средиземному морю на большом круизном лайнере. Обошли все страны приморские и в Британию тоже заходили. Моя жена которая не любит море и пляжи настояла но том что бы в круизе можно было загарать в солярии. Пришлось подобрать круиз именно на корабле где есть и солярий и тренажерный зал и все остальное включая косметологический кабинет. Найти такой круиз конечно не сложно но цена сразу возрастает в разы. Но что делать, если жена захотела то я стараюсь сделать все возможное
Alexmass    04.08.2021 | 23:36







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"