Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Любовница

Рассталась со своим любимым человеком. Он женат, как и все женатые мужчины говорил мне, что любит. Хотя мои знакомые, кто видел наши отношения тоже были уверены, что он меня любит. Он пытался развестись с женой. Но когда решился на это, появилась другая проблема, заболел его ребенок. Он бросал все (семью, дела, родителей) и приезжал ко мне (мы живем в разных городах). Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы, не объясняя причины. Мы работаем вместе (вахтовый метод работы, месяц на работе, месяц дома) и этот факт не позволяет его забыть, так как видимся каждый день.

Я люблю его как никогда никого не любила до этого (мне 25лет). До встречи с ним у меня никогда не было таких духовно близких отношений, таких нежных. Даже сейчас, зная, что он не любил меня по-настоящему (любил бы, ушел от жены), считаю, что о таких чувствах, что были между нами пишут в книгах. А пиьсма, что мы писали друг другу можно показывать потомкам, как пример сильной любви.

И сейчас я чувствую жуткую душевную боль, хотя осознаю, что то, что я сделала, это правильно. Не могу работать, так как не получается сосредоточится, не могу заснуть, всю ночь провожу без сна, а на утро болит голова, начались сердечные боли, правая рука немеет.

Пожалуйста, помогите справится с болью и перестать так сильно переживать. И извините за несобранность мыслей.

Тема открыта:   19.01.2006 | 17:35

Выбор страницы:


61 ... 80

Комментарии:

Выговориться? - пожалуй для этого есть пару друзей, которые могут поддержать. Что казается жизни, которая "Если тебе это надо в твои 38, значит они у тебя прошли как-то не так... " - то тут тоже неувязочка............ Как раз всё, что делалось - это всё нельзя перечеркнуть, потому что оно тоже по-своему красиво и ценное в жизни. Прошлым горжусь. Встал вопрос о настоящем, но тут в принципе начинаю потихоньку разбираться. Жаль только, что отношения лучше не могут стать, мы только в жизни становимся, наверно, черствее и жёстче. Пережить?- конечно переживём, нужно только быть оптимистичными и держать себя в руках.
internetcenter    12.07.2007 | 16:05


Это было больше адресовано man [*][*] а что касается ув.
Nura 09.07.2007 - то тут позволю себе оставить комментарий: кризис в любовных отношениях чаще происходит после 2-х лет таких отношений ( +\- ). Тут просто ему(впрочем как и мне) нужно отважиться и разобраться прежде всего с самим собой а не с тем чтоб и любовницу не потерять, да и ещё чтоб жена была рядышком......А Вам, Nura,скорее нужно поставить его перед выбором(но на это нужно Вам решиться), по крайней мере пока годы не улетели, то или ТОТ останется, а если нет, то - встретится более достойный.....
internetcenter    12.07.2007 | 16:11


И другого я не хочу и так продолжать жить не могу. Это не кризис любовных отношений - это желание создать семью с любимым человеком, перестать жить во вранье. А он не может решиться поменять жизнь. И признает это. И не отпускает меня. Да и я сама не хочу уходить.. Сложно.....
Nura    19.07.2007 | 13:20


Сложно всем. У всех ситуации не похожи одна на другую и тем более решение этих проблем - дело самих участников. Ведь ты (Nura 19.07.2007 ) не маленький ребёнок. Нужно взять себя в руки и что-то делать, а то что он такой нерешительный, то как ты потом представляешь жизнь с таким, сорри за выражение и не посчитай это оскорблением в его адрес, СЛИЗНЯКОМ. Как будешь жить дальше с ним, когда он не способен решиться на ПОСТУПОК - или порвать с тобой, или порвать с женой ради тебя. Будешь так ждать всю свою жизнь?!!!!!!
У меня самого ситуация не лучше, но всёж не сижу на месте: вот недавно любимой под окна шарики прицепил, надутые гелием - приятно думаю сделал, а там - как судьба...........
internetcenter    25.07.2007 | 12:34


man, вы всё правильно пишите! А у вас есть любимая женщина ? Жена это или другая дама?У вас всё получается так же гладко, как вы пишите?
sonia    02.08.2007 | 18:28


sonia доброй ночи!
В чем то Вы правы в последней фразе, у меня, читая, тоже создалось такое впечатление. что man - человек достаточно мудр и много знает). НО. Все знать невозможно!:-))) У каждого-своя правда!
    18.08.2007 | 01:19


Всем здравствуйте, Хочу поделиться даже не знаю как сказать, у меня есть желание, изменять, но изменять не физически а морально, Я обожаю флирт, и без него не могу, мне нравится когда на меня смотрят, когда меня хотят, до секса не доходиоа, я вовремя осознаю что секс мне не нужен, а потом жалею! Смотрю на понравившегося парня и сразу представляю его обнаженным, когда занимаюсь сексом со своим парнем то представляю кого то меня это пугает, Мне кажется если я хоть раз изменю физически своему парню, то буду это делать постоянно! Подскажите, что мне делать и как себя вести!
dew    20.08.2007 | 15:54


Нравится когда ты нравишься - это нормально. А вот желание изменять если любишь своего парня - это уже не нормально. А может любви нет, нет желания прожить с этим человеком всю жизнь, создать с ним семью? Тогда все объяснимо.
Nura    20.08.2007 | 16:10


Для sonia и, наверное, для Katrinel...
Конечно, у меня, как у любого нормального человека, не все гладко и спокойно. Понимать, знать и действовать - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"... И дай бог, чтобы у меня как можно дольше было так, как сейчас ! И не потому, что все идеально, а потому, что я чувствую остроту жизни...
man    21.08.2007 | 14:15


man
Острота в отношениях, тем более с любовницей, со временем притупляется. Тогда встает другой вопрос - ответственность за свои поступки. И тут -либо жена, либо любовница.
Или как Вы правильно заметили - рвать, чтобы жизнь медом не казалась)), так чтобы всем было жить веселее!)).
Зато острота!) Мужская острота!) Впрочем, как Вы заметили "понимать, знать и действовать - две большие разницы...".
    21.08.2007 | 15:48


хотя понятие "острота жизни" - замечательное!)) В этом наши взгляды возможно сходятся).
    21.08.2007 | 16:08


Мы, наверное, вкладываем разноее понимание в это словосочетание. Для меня оно неотделимо от понимания ответственности. А "притупляется" только у тех, кто отношения с, как вы назвали, любовницей строит только "в койке". Так такую тупость и притуплять не надо... И насчет "рвать" - это не я заметил, а вы. Хотите - рвите !
man    22.08.2007 | 15:39


man
Вы извините, если мое суждение показалось резким, но я лишь читала ответы на этой странице и строила умозаключения на основе написанных слов и не более!)
У Вас, как видится, никогда не было отношений только как в "койке"? Вы настолько ответственный человек?
Просто такие люди - действительно большая редкость. Вашей девушке стоит позавидовать!) У большинства людей все гораздо проще...живут, как получится.
    22.08.2007 | 17:07


man
рвать или резать - слова разные, смысл один. Я могла ошибитсчя в написании, но не в сути!)
"Либо вы его любите и хотите от него ребенка несмотря ни на что - тогда рожайте и стройте свою жизнь расчитывая только на свои силы, а там как бог даст. Либо режьте эту привязанность по-живому. Будет очень больно, очень трудно выдержать, но со временем станет легче и сможете начатьновую жизнь. Полумеры не пройдут
Вот видите, и я не удердался от советов... "
это же Ваши советы Юльке..а такое люди пишут, как правило, когда сами через это прошли....
Так что, думаю, я не ошиблась в том, ЧЬИ это слова!)
Я не умею рвать, если мой любимый нормальный человек, я умею разговаривать..если он МОЙ, он поймет!
а рвать, резать..так делают, как мне кажется люди, которые не любят, или не видят перспектив в этой любви).
    22.08.2007 | 17:14


Katrinel
Ну я уже старый, так что уже многое через что прошел...
Это долгая и нелегкая тема, о ней в формате форума говорить просто несерьезно, поэтому не буду обсуждать неполную логичность ваших двух последних фраз. Да и вообще, логика тут не единственно-верный подход.
man    23.08.2007 | 10:51


man доброе утро)
на правах "старого")))..может Вы подскажете, что делать, если у мужчины в силу старого опыта, возраста..гамофобия?
сам летит на огонь, ухаживает, хочет и на ровном месте- бац!! мнительность как лечицца?что в этих случаях делать?
    23.08.2007 | 11:37


правда нужен совет.
сижу в раздумьях уже недели полторы ..изаз своего милого. как мышка).
а тут вот ведь всего не скажешь..
    23.08.2007 | 11:41


напишите мне на welsewul@mail.ru, дам несколько практических советов...
man    24.08.2007 | 15:47


man

спасибо, напишу)
    24.08.2007 | 15:48


мда... "спасибо" за практические совtns...а я думала, что слово" совет" несет в себе доброжелательный смысл, как и раздел Психология)).
Все ж лучше самих людей, в себе никто сам не разберецца!))
    24.08.2007 | 19:00







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"