Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Любовница

Рассталась со своим любимым человеком. Он женат, как и все женатые мужчины говорил мне, что любит. Хотя мои знакомые, кто видел наши отношения тоже были уверены, что он меня любит. Он пытался развестись с женой. Но когда решился на это, появилась другая проблема, заболел его ребенок. Он бросал все (семью, дела, родителей) и приезжал ко мне (мы живем в разных городах). Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы, не объясняя причины. Мы работаем вместе (вахтовый метод работы, месяц на работе, месяц дома) и этот факт не позволяет его забыть, так как видимся каждый день.

Я люблю его как никогда никого не любила до этого (мне 25лет). До встречи с ним у меня никогда не было таких духовно близких отношений, таких нежных. Даже сейчас, зная, что он не любил меня по-настоящему (любил бы, ушел от жены), считаю, что о таких чувствах, что были между нами пишут в книгах. А пиьсма, что мы писали друг другу можно показывать потомкам, как пример сильной любви.

И сейчас я чувствую жуткую душевную боль, хотя осознаю, что то, что я сделала, это правильно. Не могу работать, так как не получается сосредоточится, не могу заснуть, всю ночь провожу без сна, а на утро болит голова, начались сердечные боли, правая рука немеет.

Пожалуйста, помогите справится с болью и перестать так сильно переживать. И извините за несобранность мыслей.

Тема открыта:   19.01.2006 | 17:35

Выбор страницы:


81 ... 100

Комментарии:

Все встает на свои места. Человек, которого я любила, оказался трусом. Встав перед выбором рассказать все жене и начать жить со мной или уйти, он выбрал второе. Ему так проще. Только вот сейчас я начинаю задумываться - а любил ли он меня когда-нибудь? Если он выбрал жизнь без стресса, стабильность, а меня просто вычеркнул из своей жизни. Нет, конечно, в помощи он мне не откажет, если что-то потребуется. Но обидно. 2,5 года я жила им, его проблемами, я верила ему, его обещаниям. Все его слова о любви.. Нет, не любил он меня.
Nura    12.09.2007 | 15:51


Добрый вечер! Почитала все сообщения и вывод можно сделать только один: "Лучше не связывать свою жизнь с женатыми людьми!" Я сама нахожусь в такой же ситуации. Устроилась на работу и познакомилась с молодым человеком. Все было хорошо и безоблачно, пока не наступил самый ужасный день, когда я случайно встретила его в торговом центре в сопровождении жены и ребенка. У меня был шок, я просто остолбенела от боли и ужаса.Я плакала, выгоняла его,уволилась с работы и устроилась на другую, но он постоянно приезжал ко мне.Просил прощение и умолял меня, чтобы я его не бросала.Говорит, что любит меня и не может без меня жить, но и не уходит от нее.Он даже представления не имеет, как больно и тяжело его любить...Пробовала начать отношения с другим человеком, но все закончилось очень плохо.За избежанием худшего,мне пришлось бросить его практически на пороге ЗАГСа. Не знаю, как расстаться с этим человеком, а еще хуже-не знаю как его забыть и разлюбить!
    14.09.2007 | 17:38


Если мужчина любит женщину и не может без нее жить,он оставит ради нее кого угодно.Если же не оставляет: значит, есть причины.Так называемая ответственность за семью,детей здесь не при чем.Этот "аргумент" - способ оставлять все , как есть, долгое время.Мне кажется,у мужчины,который не спешит соединить свою судьбу с любовницей (любимой) срабатывает психология мужчины,находящегося в гражданском браке:удобно:связь с очень привлекательной женщиной; никакого груза ответственности за нее нести не обязан (не жена);нет разъедающе действующего на романтику отношений многолетнего совместного быта..,а ,если что не так: может,и получше кого встречу (на роль любовницы).Решать,конечно,в каждом конкретном случае влюбленной женщине надо,тщательно взвесив все "за" и " против". Совет основной- один: не растворяйтесь в любви к мужчине,иначе, ему будет казаться,что,кроме него, вы никому не нужны.Он должен быть в тонусе - бояться вас потерять:знать,что у вас постоянно есть претенденты на руку и сердце ,и вы,теперь,когда он уже год ничего не может решить в пользу вашего с ним будущего,вероятно , прибегните к совету своего личного психолога начать строить отношения с другим мужчиной,т.к. если за год с женой милый не расстался - не расстанется никогда.Не твердите ему о любви,избегайте фразы: "я тебя люблю":выбирайте любые другие слова;не клянитесь ему в любви: это,в конце концов, может сделаться скучным( КАК БЕСКОНЕЧНОЕ ПЕРЕЧИТЫВАНИЕ ФИНАЛА ЛЮБОВНОГО РОМАНА СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ):разум требует разнообразия....ПУСТЬ ОН ВАС ПОСТОЯННО ЗАВОЕВЫВАЕТ(как ему предписано природой):ему будет интересно, Конечно,будет вовсе идеально, если вы-личность, развивающаяся и совершенствующаяся - вы будете постоянно меняться, становиться новой для него женщиной( это разнообразие привязывает мужчину).А там:смотрите :либо он уйдет к Вам,либо сами не захотите этого,увидев с высоты своего уровня развития,что он- скучный,неинтересный человек, и не с таким вы хотели бы прожить свое Будущее.Держите себя увереннее , будьте загадочными и оптимистичными! Удачи и счастья вам,русские женщины,которым исторически не везет с мужчинами!
Гала    17.09.2007 | 15:25


Гала
Он постоянно в этом страхе и живет. Он постоянно боится, что кто-то однажды для меня окажется важнее, потому что такой человек есть,человек, который готов в любой момент стать самым близким для меня и поэтому старается контролировать каждый мой шаг. Но и я не собираюсь жить в постоянном ожидании, что когда-нибудь произойдет чудо и он решится на какой-то поступок.Просто очень тяжело жить в маленьком городе с человеком, которого очень сильно любишь.Постоянно встречаться с ним в общественных местах, сталкиваться в работе и т.д.Именно в этом и состоит трудность расставания с ним.
    17.09.2007 | 19:47


Замечательные советы по построению отношений с партнером. Только причем тут любовь ? Это уже бизнес...
man    18.09.2007 | 13:37


Любовь-это один сплошной бизнес! - в наше время...Каждый старается найти выгоду для себя и о чувствах не думают, а ведь они есть..
    18.09.2007 | 17:50


Может тогда надо разобраться с понятиями, чтобы друг друга не путать, да и самому не выглядеть м-м-м... странно ? Любовь - это чувство, о нем и речь. А вы, вероятно, про сожительство. Вот тут бизнес возможен, но только для тех, кому это интересно и кто это готов терпеть
man    25.09.2007 | 11:19


Я считаю, что в любви вообще не должно быть никаких делений на понятия. Есть любовь-есть чувства. И никакая жена, дети и остальные причины не смогут удержать мужчину в семье. Захочешь общаться с женой-общайся, помогай детям, встречайся с ними сколько душе угодно. Но игра в блогородство, отмахиваясь перед любимым человеком словами: "У меня же ребенок" лучше не сделает никому:ни ребенку,ни жене, ни тем более той, которой они будут сказаны.Неужели вам, мужчинам, у которых есть любовницы или любимые, даже не знаю как правильно и сказать,нравиться врать своей жене и постоянно чего-то обещать любимой?От многих слышно:"Я не люблю жену", так зачем тогда живешь с ней и теплишь надеждой другую?
    25.09.2007 | 20:00


Потому что многие из тех кто так живет - трусы. Боятся менять свою жизнь. Боятся реакции жены, родственников, друзей. Живут так как им удобно. Не думая что тем кто рядом может совсем неудобно. А некоторые просто используют своих любовниц в своих каких-то целях.
Nura    26.09.2007 | 17:35


Вот именно!Больше всего они боятся реакции и осуждений близких и друзей. Так зачем тогда начинать двойственные отношения, если же такие они такие трусы и не могут решиться на серьезный и ответственный поступок?
    27.09.2007 | 17:31


Ну если они трусы, используют вас в своих целях, так нафига вы с ними общаетесь ? Бросайте ! Ситуация замечательная - хлебаете дерьмо и жалуетесь, что невкусно....
man    30.09.2007 | 19:39


Бросила и что...он как ездил, так и ездит. И говорить ему бестолку,и выгоняю постоянно и ничего не изменяется, ему просто все по барабану. Не может он видителе без меня, любит до потери сознания. И как поступать в этой ситуации? если все вы, как вы, уважаемый, выше написали - дерьмо!
    30.09.2007 | 21:14


здесь девушки писали о неземной любкви с женатым. У меня тоже такая была. Добивался он меня больше года. Стихи писал. слова красивые говорил, дарил доооорогие подарки. Все было просто безумно красиво. Полнейшее взаимопонимание. Сутками вместе. Разговор о разводде начал он. Я думала поообыть с ним пару месяцев и уехать в другой город, в котором и собиралась жиь. Я даже не думала о нашем будущем, все былоо легко и просто. И тут в оодин прекрасный день оно сказал, что хочет быть только моим. Я долго пыталась перевести все в шутку, а потом поняла, что всю жизнь мечтала о таком муже: добрый, умный, состоятельный, обожает меня. Короче мы уже планировали нашу семейную жизнь. Время шлоооооооооооо, но ничего не менялоооооось. Узнала жена, стала хоршей, начала следить за собой. Коороче развооод затягивался и я несколькоо раз пыталась уйти. Он меня всегда воозращал, оооооооооообещал, клялся...короче как у всех. Потом все-таки ушел от нее, но жил с родителями- мы встречались. Я тогда, наивная, думала еще немного и у нас будет семья, но
катерина 24    01.10.2007 | 22:08


Нужно научиться расставаться. И научиться бороться за свою любовь. Если чувствуешь что нужно расстаться - расставайся. Если чувствуешь что все можно исправить - борись. Мой любимый расстался с матерью своего ребенка. Но расстался чтобы остаться одному. Она запретила ему встречаться с дочерью. Ему очень плохо. Я понимаю. Но не могу я его отпустить. Буду бороться.
Nura    08.10.2007 | 16:57


Только когда теряешь человека понимаешь на сколько он тебе дорог... Самый близкий человек.. самый родной..
Nura    08.10.2007 | 17:01


Я согласна, что когда теряшь человека на самом деле понимаешь, на сколько он дорог для тебя. Нужен-как воздух, нет его и начинаешь задыхаться, задыхаться от того, что не чем дышать. Вот именно так и у меня получается с моим любимым. Он мой воздух - я им дышу. А когда пытаюсь с ним расстаться, я просто задыхаюсь. Но страшно бороться за чужое. Всегда думаю о том, что все может обернуться против меня в любой момент...
    09.10.2007 | 17:14


Сложная у меня была ситуация. Я уже что-то писала о себе, не писала только, что я встречалась с гражданским мужем моей первой начальницы. Не смогла устоять.. Ее было жалко, она мне нравилась. Потом была злость. Сейчас безразличие. Я всегда подозревала что она догадывается. Наверно очень мудрая женщина, раз молчала, ничего не говорила ни мне ни ему. Но вот сейчас когда он вроде как с ней расстался (хотя я уже начинаю сомневаться окончательно ли..), она написала мне письмо о том что знала все с самого начала. Написала что злилась на меня, а сейчас ей просто по-человечески меня жалко.. (Вот так.. сначала я ее жалела, теперь она жалеет меня). Много всего написала. Не знаю верить всему или нет. Многое из ее письма задевает, т.к. сама с этим сталкивалась в его поведении (например, с отговорками о том что у него очень много работы, что он никуда не успевает, что все решит потом.. когда-нибудь). Он говорил, что его ждут на новый год, что тогда он сможет последний раз увидеть свою дочь, а из ее письма понятно, что он сам предложил приехать, что тогда все окончательно решит, а сейчас еще не все ясно. Не знаю что и думать.. Возможно, поговорив со мной, сказав мне все это, она думает что я окончательно от него откажусь и он вернется. А возможно она во многом права...
Nura    22.10.2007 | 12:53


Всегда не знаешь чего ждать...Сидишь, как говорится, на пороховой бочке и ждешь чего-то. Только жизнь проходит очень быстро в такие минуты и потом начинает становится страшно и к любимому человеку вместо любви появляется ненависть...Любая женщина пытается удержать возле себя всеми способами, даже самого плохого мужа. Вот и она тебе написала много всего, только лишь бы отвернуть тебя от него. Я так думаю. А любовь к женатым, как наркотик, хочешь отказаться, но не можешь!!!
    24.10.2007 | 18:41


Для тех кто еще только думает завязать отношения с женатым человеком - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
Nura    02.11.2007 | 19:50


прожив со своим мужем 7 лет он завел себе любовницу на10 лет старше его. ему 25.унас 2 детей сечас всё решилось он остался в семье но жизнь испорчена двоим людям. уважаемые любовници обходите чужих мужей стороной
марч    04.11.2007 | 13:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"