Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Любовница

Рассталась со своим любимым человеком. Он женат, как и все женатые мужчины говорил мне, что любит. Хотя мои знакомые, кто видел наши отношения тоже были уверены, что он меня любит. Он пытался развестись с женой. Но когда решился на это, появилась другая проблема, заболел его ребенок. Он бросал все (семью, дела, родителей) и приезжал ко мне (мы живем в разных городах). Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы, не объясняя причины. Мы работаем вместе (вахтовый метод работы, месяц на работе, месяц дома) и этот факт не позволяет его забыть, так как видимся каждый день.

Я люблю его как никогда никого не любила до этого (мне 25лет). До встречи с ним у меня никогда не было таких духовно близких отношений, таких нежных. Даже сейчас, зная, что он не любил меня по-настоящему (любил бы, ушел от жены), считаю, что о таких чувствах, что были между нами пишут в книгах. А пиьсма, что мы писали друг другу можно показывать потомкам, как пример сильной любви.

И сейчас я чувствую жуткую душевную боль, хотя осознаю, что то, что я сделала, это правильно. Не могу работать, так как не получается сосредоточится, не могу заснуть, всю ночь провожу без сна, а на утро болит голова, начались сердечные боли, правая рука немеет.

Пожалуйста, помогите справится с болью и перестать так сильно переживать. И извините за несобранность мыслей.

Тема открыта:   19.01.2006 | 17:35

Выбор страницы:
09
10

161 ... 180

Комментарии:

Любовницу - разруха для семьи... имхо.
Myxa    22.07.2010 | 05:49

......Именно поэтому и советов никаких Вы не дождетесь, как сами понимаете, их просто не существует. Просто попробуйте воспринять произошедшее с Вами как счастье, как Божью отметину...
man 29.11.2007 | 13:09
давно тут не была))..читала один из наиболее читаемых "топиков"..как Вы правильно сказали man - ..как Божья отметина..вопреки всему..
спасибо.
только понимая, что человек нужен не ради денег, не ради вещей, не ради чего то материального.., даже на расстоянии.а просто чтобы "был"№ его присутствие-чтобы жизнь внутри расцветала..понимаешь, что это настоящее...вопреки всему..
Мария Ив    12.08.2010 | 17:24

Согласен. Семью разбивать не стоит
vrachishka    18.08.2010 | 07:52

Любовницы были во все времена, были, есть и будут!))) Но это не повод, чтобы уходить из семьи. Жена-душа, любовница- развлечение. Права Муха - любовницы разрушают чужие семьи. Это недостойно. И никакая это не божья отметина. Мари Ив экзальтированно написала. Глупо писать о своих чувствах, чтобы читали чужие люди. Тем более разрушать чужие крепкие семьи. Это не чувства, это только пустые эмоции. Читала тут высказывания Надежды,всего Вам хорошего и выстоять в этой ситуации.
Alexandrin_a    14.10.2010 | 22:20

Спасибо всем, кто меня поддержал и понял.
Справляться с ситуацией стало не сложно.
Я живу любя, и это Счастье!
Nadezhda39    24.10.2010 | 07:46

Надежда39
Вы правильно сделали,что не развелись с мужем.Я думаю,что Вы счастливы вдвойне-Вас любит муж-а об этом мечтают миллионы женщин,и Вы любите-пусть не мужа.и безответно-но любите!-об этом тоже мечтают миллионы женщин.Ваша любовь-это Ваше настоящее,а Ваш любящий муж-это еще и ваше будущее,не отталкивайте его любовь,не отвергайте,не уходите от него-не пожалеете,жизнь большая.Ведь в нашей жизни нет ничего случайного,и встреча Вас с Вашим мужем-это тоже не случайность.А Ваша безответная любовь рано или поздно умрет-хотите Вы этого,или не хотите.А сейчас самое главное-уважать себя и уважать человека,несущего Вам свою любовь.
лучик    27.10.2010 | 09:11

хочу рассказать свою историю. К моменту нашего знакомства он не жил со своей женой уже полгода. за мной ухаживал красиво и настойчиво. Стали встречаться. С женой расстался из-за посстоянных скандалов и ревности с ее стороны, у нее начались психические расстройства, она нигде не работала. Саша посстоянно помогал семье, там у него дочь 19 лет и ее дочь от первого брака со своей дочкой. Уменя 2 детей, свой бизнес, квартира. Саша жил со своими родителями. Наши отношения длятся 2 года. Сейчас я жду от него ребенка, у нас будет мальчик. Его жена узнав об этом начала активную борьбу за него, и он вернулся в семью. И меня терять не хочет и семью. Как быть не знаю, вчера сказала ему чтобы оставил меня в покое,не звонит
    11.01.2011 | 14:13

Подумайте.почему он ушел от Вас,ведь от добра добра не ищут.Значит.там ему лучше.Что могла сделать его жена,чтобы вернуть его?Если это не приворот,значит,что-то изменилось в ней самой?Изменитесь Вы,возможно,он опять придет к Вам?А может,вам не суждено быть вместе?Но в любом случае старайтесь быть спокойнее и хладнокровнее,в таком состоянии легче все переносить.любые невзгоды.Будьте сильной,сильные духом всегда притягивают.И главное-не отчаивайтесь.Если любит-вернется,а если нет-насильно заставить себя любить Вы не сможете.Держитесь и не желайте никому плохого,ведь все возвращается,и плохое,и хорошее.Пусть у Вас будет все хорошо,удачи!
лучик    11.01.2011 | 21:21

Аня.я писала для Вас.
лучик    11.01.2011 | 21:22

жаль,что ни разу ни ответил ни один профессиональный психолог,он бы внёс ясность в эти эмоциональные послания!важно!объяснил бы,что такие мужчины,которые имеют и жену,и любимую женщину(именно любимую!),по своей сути-больные люди!они психологически больны!сейчас объясню.1.обратите,дорогие женщины,внимание на возраст!их возраст.подавляющее большинство таких мужчин-35-43 года,это возраст гормональных изменений в организме мужчин,почитайте о кризисе среднего возраста в интернете!он бьёт по ним прицельно!и их походы налево-это бегство за убегающими гормонами!в этом интересном возрасте они сентиментальны,как 90-летние старики,плачут по всякому поводу,отсюда их неимоверные сентиментальные признания в любви,нежность,тоскливые взгляды!2.по своему психотипу,такие мужчины-трусы,не готовые решать свои проблемы,они в любую минуту могут предать и не увидят в этом ничего особенного.пошли бы вы с таким в разведку?они инфантильны,любители спрятаться за женские плечи(или юбку),и в быту,как правило-подкаблучники.вам такие нужны?3.почитайте Дениса Фридмана(англ.психолог),он ещё 100 лет назад написал золотые слова-женщины,которые не сами воспитывают своих сыновей(именно сыновей),а возлагают это на нянь и бабушек в возрасте от 0 до 1 года,растят из них бабников!у таких повзрослевших мужчин бессознательно откладывается двойной образ женщины-мама,которую безумно любит,строгая,и редко появляющаяся в его жизни(работа или учёба в ВУЗе)и няня(бабушка),-добрая,всё позволяющяя(никого не напоминает ???)!такие мужчины-жертвы!и заслуживают сожаления.мамы,сами того не желая,сделали из них вечных пилигримов-им для комфортного существования необходимы 2 женщины-строгая жена и добрая любовница. я была замужем 20 лет,развелась в этом году,начинаю новую жизнь,и твёрдо знаю-в 40 лет жизнь только начинается!с женатыми мужчинами тоже был печальный и горький опыт отношений!с одним-7 лет,с другим-2 года.и что-ничего!это больные люди!!!от них одни страдания!а их фантастические объяснения в любви-обычные симптомы их псих.травм и второе-такие правила этой игры,не расскажешь сказку-женщина ведь ушами любит,может и исчезнуть,как утренний туман!вывод!женщины!надо любить себя!!!!!!!
шкрекушка    17.01.2011 | 17:54

Мне так знакома эта ситуации. Я замужем и он жент, познакомились, встречались два года. Любовь была сумашедшая, не могли прожить друг без друга ни один день., правда с семьи он не уходил. И вот о нашей связи узнала его супруга. И все рухноло в один миг. Мы расстались, конечно он выбрал семью, а еще оченьнекрасиво распрощался со мной. Сказал, что никогда не любил, но я понимаю, она была рядом.
Все закончилось, а я с ума схожу. Такую боль я не испытывала никогда. Хочется просто вырвать сердце, так тянет к нему.
Как только просыпаюсь и понимаю, что сегодня он мне не позвонит и не скажет ласковые слова, глаза становятся мокрыми и хочется кричать. Как справиться я незнаю!!!! Если бы хотя бы узнать простила его жена или нет, может как-то легче стало бы...........
LanaStar    05.03.2011 | 19:43

Мужчины склонны разделять семью и любовь. Все-таки там дети....
GenijUdalov    17.04.2011 | 18:33

Я та обманутая жена, котрой позвонила вот такая же безумнолюбящая любовница. Для меня шок. И если вы когда вступаете в отношения с женатым мужчиной знаете на что идете. можете обдумать ситуацию как вам поступить в том или ином случае или просто ловить кайф от отношений, то жена в этом не ровна с вами и так как должна принимать решения сразу
, что делать с этим. Я думала сойду с ума, 27 лет официального брака, причем у меня нет притензий к мужу. помогал во всем. С первых дней брака до сегодняшнего дня. Вопрос к мужу, как такое могло случится . Ответ был захотелось разнообразия. а семья святое. Этот кризис мы пережили. Мое мнение, что не делается все делается к лучшему. Через год обвенчались . Уже второй год длится медовый месяц. А мы ведь не молоденькие. А главное я научилась любить себя. Раньше были все на первом месте кроме меня. Сейчас я самая лучшая дл себя. Косметологи. фитнес ужин в ресторане с мужем, вечер при свечах с бутылкой хорошего вина. одежда независимо отцены ели она мне понравилась. Раньше было денег жалко, экономила для подарков для любовницы наверное. Купила детям квартиры. младшая кстати в Питере живет.Строим дом за городом двухэтажный. Радусь каждому дню. А любовницу. мне даже где -то жалко. Мой муж стал для нее божим наказанием, ее муж когда узнал, что она изменяет сразу развелся с ней. Она до сих пор шлет смс. что любит моего мужа, а он не достоин ее любви. т.к поступл с ней. Хоть она и намного младше меня, но и ее годы идут тоже и вот уже 40 лет. Я хочу сказать, пусть продолжает любить и дальше. на примере своей подруги могу сказать пока ты любишь. ты ни кого не пускаешь к себе в жизнь, потому что лучше его никого нет. А жизнь бежит только и успеваешь календарь отрывать листки, а мужики сволочи уже смотрят на 10- 15 лет младше себя. а ты уже старая для них. А те кто старше тебя намного, тебе уже не нужен, что с ним почти пенсионером делать и одинокая старость обеспечена. А любви хочется независимо от возраста и любви без предательств, с надежностью. чтобы не случилось в горе и в радости. А бумеранг все таки существует и бьет независимо верим ли мы в него или нет. Это я на своем примере говорю.
Прекрасная    01.05.2011 | 15:26

Я хочу спросить у вас, неужели слово «люблю» больше ничего не значит?!
Мы встречались больше года, когда начались ниши отношения у него у же были планы на свадьбу и вот через 10 дней она состояться, я оставила его потому, что больше не могу делить его,
Познакомились на работе, я замужем уже 5 лет и вроде с мужем все было отлично, не знаю чем он меня зацепил, но через несколько месяцев я понимала, что не могу быть без этого человека, причем он говорил мне тоже самое, сказал что любит и никого еще так не любил, и не знает что делать ему, сказал про свадьбу, но т.к. времени мол много все может поменяться, ничего не обещал, но как можно объяснить это безумно любящей девушке, я честно, понадеялась, но сразу думала что наверное ничего не измениться, было у нас за это время столько всего, такие девочки слова, все как в фильмах, а главное глаза его блестели, не могу поверить что все сейчас так, хочу кричать….
Я терпеливо ждала даря ему себя без остатка, о нашей связи узнал муж, но это не остановило меня, и вот я готова была все бросить, хотя у меня есть ребенок, сказала что пора бы эту ситуацию как то решать, я не могу без него, очень люблю, короче готова на все, а в ответ я услышала «Я ДОЛЖЕН» она не беременна, вроде не богата, так кому он что должен????
В августе не смотря на нашу большую любовь он подал с ней заявление, короче я все тогда поняла и просто боль чувствовать стала, люблю и в тоже время ненавижу, да и тут не описать всего что было, но даже сейчас я продолжаю в пустую верить, а он продолжает мне писать, только я уже не откликаюсь, говорит это ничего не значит, его женитьба, но для меня это значит конец…….мне очень плохо, как и многим пишущим тут девушка, просто девчонки давайте перестанем таких мужчин пускать в свою жизнь, я считаю если ты сказал люблю, значит готов на все ради любимой или любимого, захочет будет рядом, не захочет найдет причину……..
Marlena    01.11.2011 | 22:11

разбивая чужую семью еще никто не был счастлив , тебя постигнет та же участь
Дмитрий373    14.05.2012 | 14:22

Ей безумно было одиноко в этом мире, когда она увидела яркий сон зимней декабрьской ночью. Она отчетливо наутро вспомнила, что светловолосый мужчина во сне обнимал ее и был ласков с ней. Она уже знала, к чему снятся такие сны, так как многое предчувствовала в свои 40 лет. Ухоженная блондинка, имеющая 18 летнего сына и свой маленький бизнес, была настолько обделена в браке любовью, что с готовностью начала ждать исполнения сна……Ровно через три дня они встретились в ТЦ. Он –стареющий седовласый высокий интересный мужчина и она, яркая миниатюрная Женщина -спешащая ЛЮБИТЬ. Так и началась их история любви: Где она полностью отдавала себя, не щадя ни душу, ни сердце. А он будто был создан для нее, предугадывая ее каждое желание. Вначале ее настораживала разница в возрасте: он на 16 лет был ее старше. Но совсем скоро она поняла, что ни один мужчина не был настолько ей интересен, с кем бы она могла поделиться своими проблемами. Он был настолько нежным любовником, что ее сердце каждый раз останавливалась от желания продлить свидания. В эти часы хотелось стать снова маленькой девочкой. Его девочкой « с часиками» Он очень любил целовать ее крупную родинку на кисти, приговаривая: «моя малышка», «моя роднулечка», «моя любимая» «У тебя такая добрая душа, родная, что на тебя молиться нужно». Она звонко смеялась и отвечала «Я не Мадонна, родной»
Он был женат. Со слов не очень удачно. Часто рассказывал, что живет только из- за дочери, и какой трудный этап этот переходный возраст…. Их роман стремительно набирал обороты, и спустя 2 месяца они уже нуждались в телефонных разговорах по 8-10 раз в день. А встречи становились все ярче. Разговоры все длиннее. И однажды, занимаясь с ним в очередной раз любовью, она горько заплакала. Она поняла, что полюбила этого одинокого мужчину всем сердцем. Она не хотела его отпускать в тот «серый» мир, откуда он пришел. Уже потом, спустя месяц он спросит: Почему ты плачешь в постели, любимая? Но она скажет: я еще не готова тебе об этом сказать…всему свое время. Но времени оставалось все меньше и меньше. Очень скоро он попал в больницу. Она сходила с ума, мотаясь между семьей и им. Ей так хотелось быть с ним постоянно рядом. Пахнущим лекарствами, и безумно родным, самым любимым мужчиной. Диагноз ставили неутешительный: атеросклероз, но с этим люди живут до 100 лет. И она молилась в церкви за него, чтобы Бог дал ему здоровья. Перед выпиской, когда она приехала его навестить, он сделал ей предложение выйти за него замуж и повенчаться. Они сидели апрельским днем в больничном скверике и смотрели друг другу в глаза. В тот момент - она себя чувствовала самой счастливой женщиной! Любимой и желанной! Конечно, она понимала, что это будет не скоро, у каждого семьи и дети. Но планы начали строиться. После выписки он собирался уйти жить к маме и возможно снять квартиру. Но вскоре все поменялось. Приближался ее день рождения. Они хотели отметить его после майских праздников, но ОН внезапно пропал! Ей пришла смс от его старшего сына, что он находится в стрессе, под наблюдением психолога. Целую неделю она пыталась дозвониться ему на телефон. Он его не брал. Она измучила его сыновей, чтобы ей сказали правду. Она ставила свечи Матроне, чтобы Он скорее поправился. Она жила на таблетках. И в конце недели раздался звонок: «Я вернулся к жене из за дочери и понял, что у нас ничего не получится». Он все рассказал жене про тайный роман. Но Он позвонил и попросил НЕ ПРОЩЕНИЯ! Он попросил купить сим карту, потому что его жена хочет пообщаться и встретиться, выяснить отношения. В тот момент земля уходила из под ног, только раздавались обрывки слов, не смей давать мой номер. И забудь меня, любимый. Спасибо за все! Как же ты мог предать то, что я считала святым? Господи, если Ты меня сейчас слышишь, дай мне силы стать выше всего этого! Прошу, помоги мне разлюбить его! Помоги забыть эти 5 месяцев эйфории и блаженства, в котором я потеряла разум. Я рассталась с этим мужчиной. Как же больно…. Как больно от того, что я до сих пор еще люблю его. Люблю, несмотря на то, что меня предали. Я помню запах его тела. Я пом
Ариша    27.05.2012 | 19:50

Любоввница..., любовь. Между любовницей и любовью точно такая же связь, как между графом и графином. Вот я та самая брошенная жена. 30 лет брака, сыну 29 лет, 2 мес внучке и 5 лет двойной жизни моего супруга. И теперь на склоне лет надо думать как жить дальше. Одной. Не думайте, неуважаемый молодые любовницы, что Вам не воздастся за Ваше. Если один раз человек предал, значит и второй раз предаст. Вот и живите теперь с оглядкой.
Западня    14.11.2012 | 15:42

Дорогие мои! А с чего вы взяли,что жена не близка духовно? Мужчина может сказать все,что угодно себе в угоду. Однако он возвращается домой к своей жене и говорит,как он ее любит,а попробуйте жить с нелюбимым человеком и говорить ласковые слова. Просто вами пользуются,а потом выбросят,как ненужную вещь. И не надо думать,что вы лучше жен,даже если мужчина разводится,он всегда будет сравнивать с женой. А когда жена вас застукает,вот тогда и посмотрите кого же он выберет. Вас с кем можно провести час или жену,которая его во всем поддерживала,как говориться и в радости и в горе.
душа    21.03.2013 | 21:17

У меня очень необычная и долгая история. Я люблю человека, который на 28 лет старше меня. Но это не просто человек- это очень хороший друг моего покойного папы, которого уже нет 12 лет. Все началось 7 лет назад, когда мне было 16 лет. Я знала его с детства и почему-то всегда к нему очень трепетно относилась, не так как к остальным папиным друзьям. Как- то раз когда он пришел к нам в гости на какой-то праздник в 2005 году, признался мне что я ему очень нравлюсь и т.д. Я в этот день не спала всю ночь, я поняла, что в моем детском сердце зародилось какое- то новое чувство. Он живет на соседней улице с женой и дочкой (каждый раз идя в магазин я прохожу мимо его дома. С тех пор он оказывал мне знаки внимания. Не как к ребенку, а как к девушке. Я ему даже письма любовные писала. В то время у нас ним ничего не было, кроме поцелуев, наверно из-за моих моральных принципов. Да и он всегда говорил, что я маленькая. Кстати, он из тех мужчин, кто пользуется популярностью у женщин, много их у него было…Потом мы с ним какое-то время не общались, примерно год или полтора. Я даже с парнем встречалась другим, с ним и невинности лишилась, потому что мне все мои знакомые мне говорили, что с моим любимым у меня ничего не будет.т. к. он друг нашей семьи. Но спустя некоторое время мы встретились, он стал за мной ухаживать, спустя несколько месяцев у нас ним были близкие отношения. С тех пор у нас какие- то непонятные отношения. то он не звонит по несколько месяцев, а то каждый день названивает и говорит, что любит. Я хочу его бросить, он не отпускает, звонит или на улице ждет.Я его очень сильно люблю и хочу от него ребенка, но он боится, что все узнают. Не знаю что мне делать, люблю его больше жизни. А как вы думаете, может ли он меня любить по-настоящему?
Ангелочек    28.03.2013 | 16:44

напишу историю, которая случилась в моей семье. Мой отец в течение почти 10 лет встречался с одной женщиной, которая и младше его на 9 лет. Мне 20, моему брату сейчас 10, папе и маме по 42. Мама узнала только через четыре года об их встречах, которые начались, когда она родила второго ребенка. (мужиков даже и новорожденные дети не останавливают). В итоге, папа говорил маме, что бросит любовницу, а любовнице говорил, что из семьи не уйдет. Но ситуация не менялась. В итоге, он стал приходить домой и в 3 и в 4 ночи, иногда вообще под утро, то есть так особо и не скрывая своих походов налево. Мама пыталась и со своей стороны что-то предпринять, чтобы он и думать о любовнице забыл. Но в последнее время они уже жили каждый своей жизнью, было без разницы друг на друга. Мама поставила ему условие- либо ты бросаешь ее, либо уходишь из семьи, у тебя есть время (она тогда с братом моим уехала на юг), я тогда попала в больницу с подозрением на заболевание, о котором не хочу говорить, потому что оно серьезное, но диагноз опровергли в итоге потом. После маминого приезда вроде первую неделю было все нормально, потом опять начались эти ночные похождения. Скандал, папа решил развестись (хотя по сути его мама просто выгнала). Его не остановили дети, мое заболевание, еще куча причин, когда уходил, даже как будто виноватым себя не считал. Алименты он платил хорошие, всячески помогал, давал деньги на лекарства. И вот сейчас, спустя полтора года, что хочу сказать. Ему и там плохо, и нам-то особо не хорошо. Там, видимо, быт все убил, может, ожидания не оправдались. Но возвращаться в семью ему не позволяет, видимо, гордость. Хотя и приняли бы мы его с радостью. Тяжело это все. ПОЭТОМУ, мужчины, прежде чем решать, подумайте о будущем детей, как будут жить они, сможете ли вы их поддержать, потому что это не перечеркнешь просто так, и будет ли хорошо вам. Потому что все эти встречи на несколько часов или дней не покажут вам всей сути, а с женой вы, наверняка, не один год прожили, и она вас всячески поддерживала и была с вами в самые тяжелые периоды вашей жизни.
Annette    17.03.2014 | 11:55

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"