Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Любовница

Рассталась со своим любимым человеком. Он женат, как и все женатые мужчины говорил мне, что любит. Хотя мои знакомые, кто видел наши отношения тоже были уверены, что он меня любит. Он пытался развестись с женой. Но когда решился на это, появилась другая проблема, заболел его ребенок. Он бросал все (семью, дела, родителей) и приезжал ко мне (мы живем в разных городах). Каждый раз когда я пыталась с ним расстаться (видимо чувствовала интуитивно, что жену он никогда не оставит), он предпринемал все, чтобы меня вернуть, подключал моих подруг, приезжал ко мне, уходя с работы, не объясняя причины. Мы работаем вместе (вахтовый метод работы, месяц на работе, месяц дома) и этот факт не позволяет его забыть, так как видимся каждый день.

Я люблю его как никогда никого не любила до этого (мне 25лет). До встречи с ним у меня никогда не было таких духовно близких отношений, таких нежных. Даже сейчас, зная, что он не любил меня по-настоящему (любил бы, ушел от жены), считаю, что о таких чувствах, что были между нами пишут в книгах. А пиьсма, что мы писали друг другу можно показывать потомкам, как пример сильной любви.

И сейчас я чувствую жуткую душевную боль, хотя осознаю, что то, что я сделала, это правильно. Не могу работать, так как не получается сосредоточится, не могу заснуть, всю ночь провожу без сна, а на утро болит голова, начались сердечные боли, правая рука немеет.

Пожалуйста, помогите справится с болью и перестать так сильно переживать. И извините за несобранность мыслей.

Тема открыта:   19.01.2006 | 17:35

Выбор страницы:
10

181 ... 185

Комментарии:

Хм, мир таков, смиритесь, ничего с этим не поделать... а так - Ваше дело - жить дальше и радоваться жизни!
VeraGrea    28.05.2014 | 20:25

Согласна, что мужиков ни что не останавливает, даже новорожденные дети. Измена это у них на генетическом уровне, и я реально верю в полигамность мужчин, потому что других причин я просто не вижу.
stLina    04.06.2014 | 14:14

Зачем вы цепляетесь за прошлое? Вам нравятся душевные муки? Расправьте крылья и летите дальше, прошлому не место в настоящем!
Grimm    31.03.2015 | 00:41

На своих знакомых видела не раз подтверждение жизненой мудрости - "На чужом несчастье, своего счастья не построить" - так что начинайте новую жизнь, хоть это и не легко, но вс? лучшее у вас впереди.
Каппуст?на    24.05.2016 | 02:58

ну надо уже выбрать с кем быть.
indesitka    01.08.2016 | 11:20

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"