Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Угревая сыпь

помогите, у меня прыщи или угри!

мне 20 и вроде переходный возраст закончен! у меня огромный комплекс из-за этого! расскажите какие процедуры или средства мне помогут?

спасибо. с нетерпением жду ответ


Тема открыта:   24.01.2006 | 17:08

Выбор страницы:
02
03
04


21 ... 40

Комментарии:

Вот тут пишут о том, что ай, ох, проблемы с кожей АЖ в 27 лет. Ну и что? Я свои в 35 вывела... Да не зависят они от возраста.
ellaka,
Именно, именно - РЫТЬ! Внутренние неприятности решать - проверить внутренние органы, кишечник особенно. (еще и у эндокринолога проверитья - не помешает однозначно)
Я, кстати, тоже чистила кишечник-только тогда еще о Лактофильтруме не знала. А вообще, я с советами данными согласна по поводу вот этой прочной (но разрушаемой при желании!) связи "кишечник - прыщи"
И только так... Только это меня избавила и от психологической проблемы даже. Элитная косметика при нездоровом ЖКТ - просто пустота.
fina    13.08.2010 | 20:59


ellaka,я конечно не гуру. Но имею опыт борьбы с собственными прыщами. Конечно, у всех время от времени могут быть на коже незначительные высыпания и очищение кожи, правильный уход за ней- это всё верно. Но ведь нередко прыщи появляются в огромном количестве, постоянно, человек годами не может от них избавиться. И в этом случае просто наружными средствами точно не справишься. Любые отклонения в работе ЖКТ приводит к тому, что снижается детоксикационная функция кишечника. Вот поэтому я соглашусь с теми, кто говорит о том, что нужно не только чистку кожи делать, но и очистить организм с помощью сорбентов. Скажем- тем же Лактофильтрумом. И снабдить микрофлору кишечника "правильными" бифидобактериями". Чистая кожа очень зависит от здоровья кишечника.
kait    17.08.2010 | 12:19


Удивляюсь я тому, что здесь читаю про Лактофильтрум. Ни когда не приходилось слышать, что его от прыщей могут выписать. Мне его лично выписывали, как средство для восстановления работы ЖКТ. Был у меня одно время непорядок с кишечником. Но, вот то, что он содержит сорбент вообще первый раз слышу. У подруги сын тоже мучается с прыщиками, нужно дать ей тему почитать. А то онивсё народными средствами, да клерасилом пытаются справиться. А толку -то нет- прыщи на месте.
Марина Максимова    20.08.2010 | 10:59


Мне кажется, что эффективнее всего прыщи лечить кремами и мазями разными..
assa    23.08.2010 | 13:59


assa, наверное, если появляется один прыщик раз в полгода, то можно его помазать и забыть.В этом случае это только проблема кожи .Здесь же речь идет о постоянном появлении прыщей, от которых избавиться косметическими средствами не удается. Тут уже не в коже дело, а либо в гормонах( если речь о подростке) , либо ( чаще всего) дело в кишечнике, который и предлагается очищать от токсинов , например, тем же самым, уже упомянутым Лактофильтрумом.
kait    23.08.2010 | 15:42


Sarah, а чем вы, собственно пытаетесь от них избавиться? Вы что делаете, обращались ли в ы к косметологу? Стоит прежде всего с этого начать. Сейчас имеется такое множество средств и способов, обязательно что-то поможет.
Верочка    23.08.2010 | 21:05


Да не поможешь тут одной косметикой!Организм нужно очищать- кишечник и печень, это обязательно. И начинать именно с кишечника- правильно здесь говорят. Можно, конечно и Лактофильтрумом.Ведь что мы сейчас едим? Во всем, в любом продукте какие-то красители, ароматизаторы , добавки. И весь этот яд перво-наперво в кишечник попадает. Вот, как раз можно Лактофильтрумом, о котором тут говорят многие. Он всю эту пакость вычистит, да еще и нужные лакто и бифидо бактерии добавит. И у прыщей оснований для появления тогда просто не будет.
konni    23.08.2010 | 21:28


Лично я как раз и пила Лактофильтрум, когда у меня прыщи были. Как в инструкции было написано, что курс две недели, так я его и принимала. И всё, прыщи пропали. А тоже сначала косметикой пыталась, скинорен гелем месяца два мазалась, если не дольше . Только кожу себе пересушила, а толку практически ни какого. А сейчас уже и забыла совсем о прыщах.
nadia    23.08.2010 | 21:50


Я что ток не пробывал, даже мылом умывался поначалу, клерасил дорогой покупал и всякое тому подобное, но помог крем Акнебай. А вы пробовали этот крем? Вам тоже помог, или неочень) ?
Алиса без чудес    09.10.2010 | 15:09


Я пробовала крем Акнебай, мне он помог, угревая сыпь практически прекратилась, даже чирии перестали вскакивать. А еще мне залечил шрам на коленки и теперь я могу носить короткую юбку не комплексуя:)
Серафима25    09.10.2010 | 17:16


Иногда угри и прыщи говорят о том, что не в порядке работа ЖКТ. Идете в Инвитро, сдаете анализ на дисбактериоз. Стоит это порядка 940 рублей. Получаете на руки анализы через шесть дней. И к врачу, за дальнейшим лечением. У моей сестры такое было. Оказалось, что нарушена микрофлора кишечника. Как только все восстановилось, так и проблема с прыщами исчезла.
Наtаша    09.12.2010 | 08:00


Ну вот после пройденного курса приема лактофильтрума у меня новообразований прыщей больше не было, теперь буду пропивать его в целях профилактики в межсезонье
Лидия Коршунова    16.12.2010 | 20:41


Я от прыщей таких спаслась кремом антиаллергенным - тридерм, но их много вроде как разных. И пила лактофильтрум за час до еды с месяц. И После такого курса я сама себя не могла узнать. Даже похудела немного.
Еленушка    18.12.2010 | 12:28


Принимала лактофильтрум около месяца, чистила свой организм извнутри, у меня нормализовалась работа всего организма, и все подкожные неприятности прошли постепенно. Он и кишечник чистит, и пищеварение восстанавливает.
Hanna    23.12.2010 | 00:48


Возможно ты найдешь ответ<a href="http://zabolevaniyakogi.ru">здесь</a>
Lexus007    08.01.2011 | 17:05


Мне скинарен помог.
liuba    11.01.2011 | 22:41


я тут вспомнила, что где-то читала, что солярий провоцирует появление угревой сыпи.
liuba    11.01.2011 | 22:50


кнк
Запсиб    22.03.2011 | 08:00


У самой угрей было много раньше, что только не делала, ничего не помогала. Пока не обратилась в институт пластической хирургии, врач меня вела Ямщикова Валерия Борисовна, очень ей благодарна. назначала лечение, делали чистку, все выполняла строго и кожа действительно стала чистенькой. Сейчас диеты придерживаюсь. не хочу снова кожу запустить.
kozuka    30.05.2011 | 20:49


А косметолог? не ходили?Зделайте чистку лица
AnnaSmirnova    02.06.2011 | 17:52







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"