Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Комфортное похудение

Привет! Как легко похудеть, без издевательства на своим телом и душой!

Тема открыта:Jonni   14.02.2006 | 22:04

Выбор страницы:


21 ... 40

Комментарии:

alissa, вы когда этот Орсотен приобретете, то будьте так любезны, напишите нам здесь, как его принимать надо. А то я задал вопрос об этом, а ответа до сих пор так и не получил. Может вы будете первой, кто мне об этом расскажет. Очень вас прошу.
vrachishka    18.08.2010 | 12:28


Тоже похудела с Орсотеном, пила его полгода примерно, побочных эффектов не ощутила, т.к. сидела на низкожировой диете.
vrachishka, принимать надо 3 раза в день (3 основных приема пищи). Если ваш прием пищи не содержал жира, прием можно пропустить. Принимать можно его до 2 лет, если много лишнего веса. Это хорошо, т.к. быстро худеть очень вредно.
ingasha    23.08.2010 | 09:35


Девочки и я пришла к Орсотену. Сначала чего только не пробывала: и БАДы пила, и чаи для похудания, последним принимала Сибутрамин, так после него долго в себя прийти не могла. Тут обратилась к хорошему, знающему диетологу и по его совету стала принимать Орсотен. И пошло дело, за месяц почти 5 кило долой!
lorela    24.08.2010 | 17:21


Мне понравились, lorela, ваши результаты, связанные с приемом Орсотена. И Вам, ingasha, спасибо огромное, что рассказали, как его принимать. Очень мучал меня этот вопрос, если честно. Насчет того, что быстро худеть вредно - да. Ведь если очень быстро похудеть, то организм может как для собственной защиты снова набрать вес, а может и больше, чем было до этого.
vrachishka    31.08.2010 | 10:57


Препарат для похудения, конечно, можно подобрать, но сначала надо сходить к врачу, сдать разные анализы, проверить щитовтитку, сахар - чтобы понять причину лишнего веса. Орсотен, по-моему, самый безопасный и помогает реально. Я уже третий месяц его принимаю. Всякие Линдаксы, Меридии - это исключено, правильно сказали. Собственно выбор-то большой препаратов, но таких, что бы и помогли, и не не навредили - не так уж и много.
Liza_    13.10.2010 | 20:45


Препаратов то много, только действующие компоненты, входящие в препараты - это Орлистат и Сибутрамин. Про Сибутрамин тут уже поведали... Я прежде чем худеть с каким-либо препаратом - перечитала гору литературы... Ход мыслей - правильный. Орсотен - действительно на данном этапе - самый безопасный. Главное - придерживаться сбалансированного питания...
Kamilla_    30.10.2010 | 22:19


Хотела бы узнать. Орсотен как то влияет на артериальное давление и вообще на сердечно- сосудистую систему? Какие у него противопоказания? У нас в городе нет специалистов. Я обследовалась у эндокринолога, всё в норме, а что с лишним весом делать она мне так толком и не дала совета ни какого. Нужно самой информацию собирать.
Верочка    01.11.2010 | 20:14


Орсотен не влияет ни на давление, ни на сердечно-сосудистую систему. Он действует за счет того, что связывает фермент, который расщепляет жиры. Жиры не расщепляются, соответственно калорий не выделяют, поэтому и человек худеет. Перед тем как начать его пить, я проконсультировалась у врача, он мне порекомендовал пить его вместе с витаминами и не кушать очень жирную пищу. Вот в общем-то все рекомендации.
Еленушка    03.11.2010 | 08:52


я тоже принимала препарат Орсотен после того как резко бросила заниматься спортом и вышла замуж... было это после окончания института и тогда за полгода прибавила в весе кг 5... Конечно первым делом побежала к врачу (эндокринологу). по его направлениям сдала все анализы. они оказались все нормальные и тогда врач мне порекомендовала Орсотен и он мне помог. пила Орсотен 3 недели, заметно сбросила вес,но ещё в первые дни заметила лёгкость, побочек не было. Вес ушёл именно оттуда откудо нужно(не стало живота, подбородка, талия стала стройной). При этом не ела жирную пищу после 18 ч и конечно возобновила занятия спортом. все это вместе принесло хороший результат. С того времени мой вес не привышает 58 кг при росте 177...
Pravina    11.11.2010 | 15:18


Здравствуйте, меня зовут Тамара, мне 32, всю жизнь борюсь с лишними килограммами и всегда с переменным успехом. Иногда беру себя в руки, сажусь на диету, хожу в спортзал и за пару месяцев скидываю несколько килограммов. Однако, любой стресс «заедаю» булочками, макаронами и другими вкусностями. О диете в такие моменты и не думаю. В результате, килограммы возвращаются вновь. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Говорят, что ожирение – это проблема не только неправильного питания, но и психологических проблем. К кому обратиться?
Томара    13.12.2010 | 11:46


Слышала, что в Петербурге есть клиника «Здоровье», где в течение месяца можно пройти лечение и впоследствии сбросить вес. Говорят, что там работают хорошие специалисты – диетологи, эндокринологи, психологи и т.д. Кто-нибудь слышал о таком медицинском центре?
Томара    11.01.2011 | 15:55


Тамара! Есть такая клиника! Как-то удивительно даже, что я сам похудел там, а тут как раз на форуме натолкнулся на ваше сообщение) Но только я, честно говоря, не знаю, что именно вам там предложат...может у мужчин и женщин лечение разное - не знаю точно... Вы поищите в яндексе их сайт - там есть подробная информация, может вам тоже там помогут - мне помогли;)
МихДен    12.01.2011 | 14:48


Спасибо за ответ. Я пыталась искать в поисковиках клинику "Здоровье", но там одни стоматологические клиники какие-то..... Если можете, укажите ссылку, хочется посмотреть, что они предлагают
Томара    12.01.2011 | 14:55


Да, Тамара, вот ссылка на их сайт: http://www.zdorovie-spb.ru/ Там и номера телефонов есть...Но я тогда помню, прежде чем позвонить, весь сайт их облазал, перечитал все))
МихДен    13.01.2011 | 14:42


Да. спасибо, я нашла этот сайт. Там так много всего написано про похудение, очень интересный сайт. Скажите, а насколько там хорошие специалисты? за сколько времени Вам удалось похудеть? Вес не возвращается?
Томара    13.01.2011 | 15:22


НУ сам курс длился месяца полтора, наверно, там куча специалистов, в основном психологи работают...Я точно не знаю, насколько программа лечения для каждого человека отличается, даже сам курс лечения по времени может варьироваться, кажется... НО! Главное - я похудел! И отлично - на 20 кг, без проблем, без операций и процедур всяких жутких... Сейчас вот посещаю еще психолога, время от времени - отучаюсь есть лишнее! Хороший центр, профессиональные медики работают, советую...
МихДен    14.01.2011 | 15:53


А нужно сидеть на диетах или мучить себя голодовками? Просто похудеть очень хочется, а страдать не очень))) (боюсь сорваться)? Расскажите, пожалуйста...
Томара    18.01.2011 | 08:47


Да вы что, какие голодовки! На это я бы ни за что в жизни не пошел, издеваться над собой не собираюсь! Основной метод в клинике "Здоровье" - психокоррекция и "психофизиологическая трансформация организма" - вот как! Ведь все в нашей психике скрыто, а там просто сеансы проводятся с профессиональными психологами и никаких физических неудобств. И вот это самое "боюсь сорваться" - как раз по их части)
МихДен    18.01.2011 | 09:08


Скажите. а они назначают какое-либо медикаментозное лечение? Не хочется пичкать себя препаратами для похудания))))
Томара    20.01.2011 | 11:22


В том то и дело, я когда, выбирал клинику, исходил из того, чтобы не было никаких мучительных процедур и не понятных таблеток! Не знал вообще, честно говоря, возможно ли такое, но кто ищет тот всегда найдет!) А там, в клинике "Здоровье", предлагают, так сказать, психологическую терапию. Но там у них все есть, как говорится, все как положено) полное обследование организма проходите, там медики профессиональные, устанавливают причину вашей полноты, ну вобщем медицинский центр, что там говорить!
МихДен    21.01.2011 | 09:40







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"