Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Уреаплазма

В очередной раз нашли уреаплазму. Лечимся постоянно вместе с партнером. Откуда эта гадость берется? В процессе лечения обнаружила, что у меня гастрит и дисбактериоз. Что лечить сначала? А может уреаплазму оставить, не лечить?

Тема открыта:Аленка   17.02.2006 | 13:31

Выбор страницы:
02
03


21 ... 40

Комментарии:

автор 356, напиши название капель
Р    25.12.2010 | 18:46


Пройдите повторное обследование в других лабораториях или другими методами и обязательно проконсультируйтесь у врача

www.venerolog.kh.ua
Venerolog_kvd    03.01.2011 | 23:22


Уреаплазму находят даже у девственниц. Это как с молочницей. Иммунитет ослаб и на тебе сразу кандидоз. Уреаплазма - это условно-патогенная флора организма. Она есть у всех. Если иммунная система ослабла, уреаплазма начинает размножаться и тогда это уже считают болезнью и находят в анализах. Партнера заразить можно, она заразна. Но если у него иммунитет хороший, то может справиться и не заразиться. И не надо слишком доверять анализам, они часто ошибаются, знаю из собственного опыта. Лечать уреаплазму обычно в том случае, если она мешает жить, т.е. есть симптомы. Антибиотики может ее и лечат, но сомневаюсь что-то, они еще сильнее ослабляют иммунитет, провацируют дисбактериоз, болезнь снова вернется, возникает порочный круг. Вообще наши врачи очень любят назначать антибиотики, даже тогда, когда от них толку нет. Из-за какой-то фигни садят людям весь организм, чтоб вообще вся зараза полезла скрытая до сих пор, а человек уже ни к одному антибиотику не чувствителен. Пейте антибиотики тогда, когда действительно нужно, а уреаплазму лечите поднятием иммунитета, а не наоборот.
новосибирск    24.01.2011 | 15:50


Кстати, вы не думали, что цистит может быть вызван чем-то другим, а не уреаплазмой. И что не уреаплазма провацирует цистит, а цистит уреаплазму, ведь цистит - это воспаление, а воспаление всегда плохо для иммунитета, он напряжен, если это длительно, то он ослабнет.
новосибирск    24.01.2011 | 15:53


Кстати, вы не думали, что цистит может быть вызван чем-то другим, а не уреаплазмой. И что не уреаплазма провацирует цистит, а цистит уреаплазму, ведь цистит - это воспаление, а воспаление всегда плохо для иммунитета, он напряжен, если это длительно, то он ослабнет.
новосибирск    24.01.2011 | 15:54


Кстати, вы не думали, что цистит может быть вызван чем-то другим, а не уреаплазмой. И что не уреаплазма провацирует цистит, а цистит уреаплазму, ведь цистит - это воспаление, а воспаление всегда плохо для иммунитета, он напряжен, если это длительно, то он ослабнет.
новосибирск    24.01.2011 | 15:55


Кстати, вы не думали, что цистит может быть вызван чем-то другим, а не уреаплазмой. И что не уреаплазма провацирует цистит, а цистит уреаплазму, ведь цистит - это воспаление, а воспаление всегда плохо для иммунитета, он напряжен, если это длительно, то он ослабнет.
новосибирск    24.01.2011 | 15:56


Мы вылечили с первого раза, могу точно сказать, т.к. эта инфекция стала причиной возникновения моей эрозии. Пропили курс Тиберала, оба, вместе с мужем. Еще мне свечи назначали. Спустя некоторое время взяли анализы... все в норме.
Lorina    05.02.2011 | 22:02


девчонки,а есть такие кто планировал беременность и обнаружили эту уреаплазму?Я просто так задолбалась перездавать куча анализов этих,туда хожу как на работу,в крови нет уреаплазмы,на ПЦР есть ,причем епрвый раз когда я сдала анализы,обнаружили кандиду,уреаплазму,цитомегаловирус и герпис,и серьезная ганарея,пролечила кандиду,сдала анализ ганарея исчезла,вообщем потоу по этой уреаплазме раза три наверно анализы сдавала,гинеколог мне назначила таблетки во влогалище вот не помню как называются,красная упаковочка там еще при помощи палочки вставлять эти таблетки,пролечила,сдала а она как была так и осталась,просто так не хочется глатать эти таблетки,может не стоит фигней страдать и рожать так как есть?я в одчаине
djessi    07.06.2011 | 16:58


девчонки,а есть такие кто планировал беременность и обнаружили эту уреаплазму?Я просто так задолбалась перездавать куча анализов этих,туда хожу как на работу,в крови нет уреаплазмы,на ПЦР есть ,причем епрвый раз когда я сдала анализы,обнаружили кандиду,уреаплазму,цитомегаловирус и герпис,и серьезная ганарея,пролечила кандиду,сдала анализ ганарея исчезла,вообщем потоу по этой уреаплазме раза три наверно анализы сдавала,гинеколог мне назначила таблетки во влогалище вот не помню как называются,красная упаковочка там еще при помощи палочки вставлять эти таблетки,пролечила,сдала а она как была так и осталась,просто так не хочется глатать эти таблетки,может не стоит фигней страдать и рожать так как есть?я в одчаине
djessi    07.06.2011 | 16:58


3 года назад врач в поликлинике поставил уреаплазму и кандидоз. Лечилась 2 раза не помогло, от таблеток поправилась на 15 кг. Пошла в платную клинику и мне честно сказали "вы, простите, с ним и умрете". Сказали только, чтобы перед беременностью пролечилась (претупила болезнь), а то ребенок может заразиться.
асик    31.07.2011 | 16:14


У меня так же обнаружили уреаплазму, мой врач в ЖК прописала как мне так и мужу кучу таблеток и свеч. Пропили строго весь курс, ответственно подошли к лечению. Вот только к сожалению оно не помогло. Пока гинеколог не добавила к основному лечению таблетки сафоцида. Так пришлось или действительно сафоцид такой сильным, нам помог. Пропили и анализы повторные уже были хорошими, это порадовало.
kozuka    06.12.2011 | 13:35


Уреаплазму можно называть как угодно, что это не венерическое заболевание, что нечего бояться, что это патогенная флора и.т.д. А тем не менее это самые маленькие внутриклеточные микроорганизмы паразиты, и называется заболевание, ГОНОГЕЯ. Распространяется только половым путём. Можете не лечить, но эта зараза съест вас быстрее, чем вы думаете. Через год у вас будут болеть все суставы, опухнут руки ноги. Мочеполовая система придёт в упадок аденома просты, уретрит вам обеспеченыц. Ещё через год будут болеть почки, печень, эмунная защита ослабнет. Мочевая кислота съест ваши, глаза. Можете не лечиться, если всё вышеперечисленное устраивает вас. Вылечиться от этих паразитов достаточно сложно. Можно лечиться и оставаться больным годами. Выход есть.
М.Александр
М_Александр    17.02.2012 | 13:18


Подскажите пожалуста
У меня обнаружили уреаплазму,на ее фоне обнаружили эрозию шейки матки. Сейчас лечусь,пью таблетки,антибиотики. Но мой партнер отказался проверятся,у нас с ним не было незащищенного секса.Я вот думаю,если я сейчас вылечусь,могу ли я от него снова заразится,если он болен?
Анимка    14.03.2012 | 10:38


Люди,помогите! у моего парня нашли уреаплазму. Он говорит,что не изменял мне. и обвиняет меня, что где то нагуляла эту болезнь. Но на самом деле, я не изменяла своему партнеру. Что делать? Он не верит? Как еще может появиться уреаплазма, кроме полового контакта???
    12.04.2012 | 13:49


Люди добрые,могу Вас успокоить,столкнулись с женой с такой же проблемой пару лет назад.Изучил,проверил,консультировался....все это выкачка денег,во первых анализами,во вторых диагнозом и лечением,очень выгодно,никто не проверит и не докажет ничего.Появилась уреоплазма недавно...Да была она всегда и родители наши и бабушки были носителями и ничего.Живите спокойно и укрепляйте просто иммунитет.Не страдайте фигней и не кормите рвачей.
Боорис    08.10.2012 | 02:06


Всем привет! Мы с мужем планируем ребеночка,сдала анализы на скрытые инфекции,нашли микоплазму,уреоплазму и ВПЧ...врач назначил лечение периудом 21 день и мне, и мужу...говорит, лечение необходимо обоим! Или все-таки следует мужу тоже сдать анализы?Подскажите пожалуйста!
Валечка Царь    11.10.2012 | 23:10


Кто то может подсказать врача нормального, клинику, где можно пролечиться эфективно и подешевле??? Помогите советом, кто может, куда лучше всего обратиться в Киеве??
Tina    21.11.2012 | 19:58


Все это обман,и выкачка денег,повторяю Вам.Это Вам никто не напишет и не скажет.В некоторых от этого нервы сдавали,но им все ровно,главное бабки и снова обман.Не партесь,прошу Вас.С.Ув.Боорис.
Боорис    08.01.2013 | 22:18


Девчонки уреаплазма не передается половым путем, возникает она часто из-за снижения иммунитета. Вообще эта болезнь относится к микрофлоре влагалища и лечат ее только если количество организмов( если так можно сказать) зашкаливает,вылечить окончательно ее нельзя,а анализы показывают концентрацию, если высокая анализ положительный, низкая анализ отрицательный. Лечить антибиотиками стоит только при появлении опастных симптомах боли в низу живота, обильные выделения. Эта бяка может привыкнуть к антибиотикам и стать более устойчивой к лечению. Поэтому сначала займитесь иммунитетом и пересдайте анализы уреаплазма часто проходит сама .поэтому ее не лечат за границей только в тяжелых случаях.
Bykabyk    15.02.2013 | 01:14







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"