Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Блеф в постели

Интересно ваше мнение. Может ли мужчина отличить настоящий оргазм от его симуляции?

Тема открыта:19   20.05.2006 | 11:35

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Есть три признака женского оргазма. Первые два женщина симулировать может - в зависимости от опыта. Третий настолько сугубо-физиологичен, что его сЪимитировать нельзя ! :-)))))
man    22.05.2006 | 13:46


man, а какой признак нельзя съимитировать?
А насчет признаков оргазма- сокращение мышц- может быть не сильным, и "разгоряченному" это не всегда удается ощутить. Покраснение кожи лица и груди (как правило всегда)
После этого хотя бы на непродолжительное время девушка замедляется, скидывает прежний темп.
А вообще конечно все признаки не однозначны. Ну а если уж она "качественно " симулирует- вы об этом не узнаете.
19    27.05.2006 | 13:05


Вы можете симулировать хоть в лучших традициях школы Станиславского и Немировича-Данченко, но съимитировать характерное покраснение кожи на спине в межлопаточной области не сможете никогда ! :-)))
man    29.05.2006 | 18:31


Честно говоря я не знала об этом. Но все равно не все об этом знают и не всегда это можно заметить, поэтому многие мужчины не могут понять настоящий ли оргазм.
19    30.05.2006 | 21:55


Ну не знают и не знают. Согласитесь, что это не всегда так уж и плохо :-))))
man    31.05.2006 | 11:37


Я полностью с вами согласна. Однако, я не сторонница обмана, но в некоторых ситуациях без этого ни как :-)))
19    01.06.2006 | 17:33


А это вовсе и не обман, а желание приободрить и не обидеть любимого человека в некомфортной для него ситуации. По-моему это естественно для любящей женщины, а не для просто потребительницы секс-услуги :-))
man    02.06.2006 | 18:14


man, я все-таки не услышала то, чего хотела. Может ли мужчина видевший настоящий оргазм у женщины отличить его симуляцию?
Я могу считать, что правдоподобно сыграла, а на самом деле он все понял только не показал виду. Вот это меня больше интересует.
Вот вы можете отличить?
19    04.06.2006 | 13:50


Жаль, что вы не услышали - я ответил вам четко и ясно.
Повторяюь предельно конкретно - могу и отличу !
Есть только 2 ньюанса:
1. Женщина вообще может не испытывать оргазма, такое редко, но встречается - тому есть несколько причин, но это отдельная тема для разговора. Тогда мужчине это надо понять и правильно к этому относиться.
2. Если мужчина понял, что не довел женщину до оргазма, но женщина не хочет дать ему это понять, то ничего страшного в этом нет. Тем самым он понимает, что для этой женщины он не безразличен и она к нему, как минимум, хорошо относится. Это придает ему уверенности в своих силах на будущее.
man    05.06.2006 | 15:39


man, спасибо за ответ!
19    07.06.2006 | 01:29


как интересно,спасибо за информацию!!!пойдем практиковаться!
Хвостик    19.03.2009 | 15:01


Я не симулирую, НИКОГДА, честно. Не вижу смысла. Кто-то написал, что симуляцией можно подбодрить мужчину. В чем здесь прикол? Мужчина будет думать, что он был на высоте, а это не так. Он так вообще стараться перестанет, если я его так подбадривать буду. Это же просто обман. Обман не только в том, что на самом деле оргазма не было, обман прежде всего в том, что секс оставляет желать лучшего. А мужчина будет думать, что он половой гигант. Самый натуральный обман. Внушить человеку, что он супер, когда это не так.
новосибирск    13.07.2010 | 08:31


Мужчина с опытом - да. Но для этого он должен иметь развитые чувства, а не только ум.
vrachishka    18.08.2010 | 07:53


Создается впечатление что все друг друга обманывают. Но ведь это неправда на мой взгляд
Goras    23.10.2020 | 15:50


Симулировать не грех. А вот жаловаться потом на что либо - пожалуй не стоит. Но это уже зависит от человека. Тем более сейчас есть препараты продлевающие половой акт, стоят недорого, например дапоксетин 60 мг. Одна таблетка и мужчина сможет дольше в 3-4 раза. Проверенное средство что бы продлить акт между мужчиной или женщиной, купить можно без рецепта в онлайн аптеке
Alexmass    23.10.2020 | 15:54


Хотите улучшить свою сексуальную жизнь без переплаты? Покупайте Виагру недорого у нас! Мы предлагаем высококачественную Виагру по доступным ценам. Наша продукция проверена и сертифицирована, гарантируя безопасность и эффективность. Вас ждут незабываемые ночи благодаря увеличению потенции и продлению полового акта. Не упустите шанс испытать новые ощущения в интимной сфере! Закажите Виагру у нас уже сегодня и наслаждайтесь удовольствием на протяжении длительного времени. Доставка анонимна и быстрая. Безопасно, конфиденциально, доступно ? только для вас!




Goras    27.05.2023 | 11:32


У нас есть не только Виагра, но и другие эффективные препараты для повышения потенции! Купите Сиалис и Левитру у нас yf cfqnt https://slabakam.ru/ по выгодной цене и наслаждайтесь полноценной сексуальной жизнью. Сиалис обеспечивает долгое и стабильное действие, позволяя насладиться интимными моментами на протяжении 36 часов. Левитра обеспечивает быстрый эффект и помогает достичь уверенности в постели. Все наши препараты качественные и сертифицированные, обеспечивая безопасность и результат. У нас вы получите конфиденциальную доставку и возможность испытать новые ощущения в сексе. Подарите себе и своему партнеру незабываемые моменты удовольствия ? сделайте заказ уже сегодня!




Resert    27.05.2023 | 11:33


Ну так известно что сейчас таблетки для потенции любые купить можно
Goras    18.06.2023 | 23:50


Причем без рецепта. А вот кто знает почему пожет возникнуть проблемы в интиме?
Resert    18.06.2023 | 23:51


Разные причины есть. Депрессия как вариант
Goras    18.06.2023 | 23:51







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"