Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Срочно избавиться от целлюлита!

Несмотря на всевозможные испробованные советы и диеты никак не могу избавиться от целлюлита. Скоро уезжаю в отпуск на море. Очень прошу, помогите, подскажите какой-нибудь быстрый и действенный способ!

Тема открыта:   17.08.2005 | 17:45

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Единственный быстрый способ - мезотерапия, если Вы, конечно, не боитесь уколов.
    19.08.2005 | 13:38


Быстрого способа избавления от целлюлита не существует. Наиболее эффективна мезотерапия в сочетании с массажем и обертываниями, видимый эффект сглаживания кожи наблюдается уже после 3-4 процедур.
    22.08.2005 | 18:24


Вы лучше о последствиях расскажите. А то всю жизнь советами своими человеку испортите.
Почка гнева    22.08.2005 | 22:41


Вообще-то целлюлит легче предотвратить, чем избавиться от него. Надо не употреблять в пищу газированные напитки и еду, в которой содержится много холестерина.
    12.10.2005 | 13:12


Надо больше двигаться, заниматься бегом, плаванием, ездой на велосипеде, или хотя бы ходить в тренажерный зал 1-2 раза в неделю. Это уже зависит от вашего финансового положения.
Вика    12.10.2005 | 15:28


От целлюлита избавиться невозможно - он является генетическим отличием женщнин. Это вовсе не болезнь!
    18.10.2005 | 17:47


Избавиться полностью конечно нельзя, как нельзя полностью избавиться от присутствующих в каждом из нас возбудителей всевозможных болезней. А вот свести к минимуму внешние проявления этой распространенной женской приметы вполне возможно для каждой. И лучший, на мой взгляд, способ для этого - элементарный физический тренинг. Может это и не волшебное, мгновенное (как рекламируют себя новомодные фармокологические препараты) средство, зато безвредное и действенное.
man    19.10.2005 | 13:07


Кроме спорта могу посоветовать антицеллюлитные крема в сопровождении специального массажа. Также полезно иногда ходить в салоны или сауны, где проводят антицеллюлитные обертывания и другие процедуры. Если на салоны нет денег, тогда просто больше двигайтесь и старайтесь в домашних условиях применять те антицеллюлитные мази и крема, которые вам подойдут.
Кстати, в аптеках продают еще и антицеллюлитные брюки. Сама не пробовала, но, говорят, эффект хороший.
    20.10.2005 | 12:32


Брюки полная ерунда - они создают лишь парниковый эффект, и выводят влагу, как термобелье - ТОЛЬКО влагу, от подкожного жира (целлюлита) не избавляет.
Вика    20.10.2005 | 13:37


Целлюлит поддаётся только массажу, лучше с кремами, содержащими биогенный йод и ламинарии. Я сама готовилась к отпуску в течение месяца: антицеллюлитный массаж два раза в неделю (с гелем "Бью-ти-Кафф" (кстати, он ещё и бодягу содержит)) и один раз точечный. Плавание, мне кажется, тоже повлияло на хороший результат. Могу сказать и то, что в любом возрасте можно добиться впечатляющих результатов (мне 36 лет), если действовать настойчиво и подходить к вопросу комплексно!
EleneLune    01.12.2005 | 12:03


Моя знакомая в 20 лет узнала такой секрет: натирать проблемные места морской солью каждый раз когда принимаешь душь (желательно каждый день). Вот уже 16 лет она не знает что такое целлюлит. Я последовала ее совету. Через 2 недели я увидела потрясающие результаты, кожа стала гладкой, бархатистой.
Самарочка    01.08.2006 | 16:21


Неужели у продавцов морской соли такие серьезные проблеммы с реализацией товара ? :-)))))))))
man    01.08.2006 | 17:51


Я пользуюсь морской солью вот уже больше , чем 2 недели, а результата никакого + к этому я делаю массаж с мёдом, но у меня акое ощущение, что целлюлит увеличивается, а не коем образом не уменьшается. Что делать?
Юляша    05.02.2009 | 18:24


Подскажите кто знает в дом. условиях чем делать обертывания,кроме крема
Netali    17.12.2009 | 15:02


А у меня после поездок нп море целлюлит исчезает почти полностью. Видно плавание в соленой воде дает результат!
Viktorija    24.03.2010 | 18:19


Плавание и массаж плюс хороший крем - это три кита, для того, чтобы целлюлит не появлялся. Но массаж должен быть достаточно жестким. Многие хвалят медовый, но он очень болезненный и его надо делать умеючи, а то могут и ямки появиться на коже. Насчет кремов - я пользуюсь VIVAX BIOLOGIC на пептидах и бурых водорослях и всем рекомендую. Помогает держать кожу в тонусе и способствует стабилизации гормонального обмена веществ, нарушение которой - основная причина целлюлита.
LiliKo    07.06.2010 | 15:55


Привет ,целюлит замучал!!!Незнаю что уже делать. 3накомая посовеовала курс ей помог,решила пройти думаю должен помоч если ктото что знает о курсе ответти пожалуйсто!
Irina777    24.07.2012 | 08:05


Здравствуйте! Делюсь опытом! Целлюлитом никогда не страдала, до тех пор,пока не забеременела. Вместе с десятком кг появилась и ярковыраженная апельсиновая корка на задней поверхности бедер,не говоря уж о ягодицах. Когда закончила кормить,занялась этим вопросом вплотную. Сначала был фитнес,обертывания и ручной массаж. Фигура с началом фитнеса подтянулась,но целлюлит никуда не девался. Потом пошла на LPG,честно отходила курс,делала поддерживаю щие процедуры,сама также делала медовый массаж после душа. Стало немного лучше,но проблема так и не решилась. Однажды случайно попала к новому косметологу(зашла в салон в соседнем доме на брови) и разговорилась с косметологом заодно и по поводу целлюлита. Она посоветовала новый аппаратку:чередовать кавитацию и RF-лифтинг. Каивитация разрушает жир,а RF поттягивает кожу. Я со свои скептическим к тому моментом отношением решила так:схожу на 2-3 процедуры, и если замечу изменения,так и быть,пройду весь курс. Тем более,что цены там по сравнению с близлежащими салонами абсолютно приемлемы. Уд точно не дороже LPG вместе с массажистом. После 1й процедуры было ощущение удивительной легкости, дома встала на весы: -1.5кг. Понятно,лимфодренаж,вода ушла. Перед 2й процедурой,пока сидела в холле,ожидая своей очереди,разговорилась с женщиной, которая рассказала,что уже 2года сюда ходит,продолжая есть борщ с пампушками и ненавидя спорт всей душой, и за эти 2 года поменяла 52размер на 46(!). Не знаю,верит или нет,но размер действительно 46! Я хожу уже полгода. Прошла курс,делаю поддерживающие. Целлюлит на ногах исчез полностью! Еще и похудела на7кг! Уж не знаю с чем это связано,но от проблемы я избавилась! Косметолога зовут Маша,салон находится на проспекте Вернадского! Если кого интересует,могу дать контакты! А вообще,сочетание этих чудо-аппаратов с правильным питанием и хотя бы с минимальной физкультурой-вот,на мой взгляд, решение проблемы всем удачи! И красоты!
Dol_ka    15.09.2012 | 20:45


А у меня свой способ борьбы. Я для себя выбрала то, что могу себе позволить. Я занимаюсь степ-аэробикой и  по вечерам использую антицеллюлитный крем До и после. Наношу его на бедра, попу и живот. Он содержит кофеин и водоросли, поэтому хорошо воздействует на проблемные участки. Этот комплекс для меня оптимальный. Результат есть. Мне пока удается справляться с целлюлитом.
Kuklyasha    20.02.2013 | 17:21


Существует сотни методик от избавления от целлюлита, но почти все— это супердорогие кремы или дорогостоящий массаж. На мой взгляд самая недорогая, несложная и эффективная методика от избавления от целлюлита на сегодняшний день, так это курс по коррекции фигуры фитнес- тренера Дмитрия Шеломенцева. Это свооебразный мастер-класс, который можно применять прямо у себя дома. И уже через неделю можно увидеть ощутимые изменения к лучшему. Программа подходит для женщин любого возраста. Шеломенцев разработал специальную антицеллюлитную систему питания и комплекс доступных домашних антицеллюлитных процедур: ванны, кремы и скрабы, специальный самомассаж и мн.др. Все кремы и скрабы делаются самостоятельно (а на этом можно очень сэкономить).Кому интересно, могут посмотреть здесь http://cellulita-net.com/pp/Eilinga

natali1142    11.03.2013 | 04:03







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"