Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

зашитый антиалкагольной спиралью начал пить

подскажите, пож!

Товарищ зашитый антиалкагольной спиралью (в терминах не док - простонаречье) через 1,5-2 месяца начал пить: "А я попробовал и ничего".

пьет несколько (3-4?) дней.

1.Я понимаю, что трупы по этому поводу никому не нужны.

2.А если по серьезному:

-чем это грозит;

-симптомы.

Тема открыта:kuzmi   24.03.2007 | 01:27

Выбор страницы:
02
03


21 ... 40

Комментарии:

Каждый человек уникален, и эффективное лечение алкоголизма должно быть адаптировано к индивидуальным потребностям и характеристикам пациента.
Goras    20.09.2023 | 23:24


Современные методы лечения алкоголизма включают в себя медикаментозную терапию, психологическую поддержку и инновационные подходы. Один из ключевых моментов - это применение лекарств, таких как нальтрексон и ацампрозат, которые помогают снизить желание употреблять алкоголь. Эти препараты работают на мозговые рецепторы, связанные с алкогольной зависимостью.

Кроме того, психологическая терапия играет важную роль. Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ) позволяет алкоголику развивать стратегии справления с сильными желаниями пить и предотвращать рецидивы. Также эффективными оказываются сеансы психотерапии, где обсуждаются причины и мотивы употребления алкоголя.

Среди современных методов можно выделить также реабилитацию и поддержание воздержания в специализированных центрах. Они предоставляют пациентам структурированные программы и помогают интегрироваться обратно в общество.
Resert    20.09.2023 | 23:26


В последние десятилетия современная медицина также экспериментирует с инновационными методами лечения алкоголизма. Один из таких методов - транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС), которая направлена на воздействие на определенные участки мозга, связанные с алкогольной зависимостью. Этот метод показал некоторую эффективность в уменьшении желания употреблять алкоголь.

Еще одним перспективным направлением является использование медикаментов, направленных на коррекцию химического баланса в мозгу, который нарушается при алкогольной зависимости. Например, исследования проводятся в области применения препаратов, влияющих на систему белка CREB, которая связана с мотивацией и воздействием алкоголя на мозг.

Современные методы лечения алкоголизма подчеркивают важность индивидуального подхода к каждому пациенту и мультимодального подхода, включающего в себя как медикаментозное, так и психологическое вмешательство для достижения наилучших результатов.
Goras    20.09.2023 | 23:26


Интересно, столько всего умного оказывается есть в деле лечения алкоголизма. Я сам не пью, точнее не страдаю этим делом и потому даже как не сильно интересовался этим вопросом
Resert    20.09.2023 | 23:27


Ну вот насчет антиалкагольной спирали - даже не знаю что и сказать
Goras    20.09.2023 | 23:37


Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я хочу поделиться своим опытом лечения алкоголизма через программу "12 шагов". Я начал свой путь к выздоровлению в клинике "Эдельвейс".

Первый шаг - это признание своей болезни и бессилия перед алкоголем. Это было сложно, но я понял, что без помощи я не справлюсь. Второй шаг - вера в высшую силу, которая может помочь мне в этом путешествии. Это не обязательно религиозное понятие, но вера в что-то большее, чем я сам.

Следующие шаги включают самопросветление, искупление, принятие своих ошибок и желание их исправить. Это долгий процесс, который требует времени и терпения.

Сейчас, благодаря программе "12 шагов", я нашел новую жизнь без алкоголя. Это не быстрый способ, но он работает, если вы готовы измениться. Я чувствую себя более здоровым и счастливым человеком, и хочу сказать всем, страдающим от алкоголизма, что есть надежда, и можно начать заново.

Так что могу порекомендовать наркологическую клинику Эдельвейс и ее программу 12 шагов в городе Королев ,ул. Докучаева, 42, сайт клиники https://edelweissrehab.ru/publikacii/lechenie-narkomanii/reabilitaziya-12-shagov
- всем кто устал от пьянства и алкоголизма я могу только рекомендовать
Alexmass    20.09.2023 | 23:42


Прошел через ад алкогольной зависимости. Каждый день стал шагом к выздоровлению. Терапия, группы поддержки, капельницы ? каждый элемент помог. На сегодня я чист и счастлив.
Resert    04.02.2024 | 17:27


Моя борьба с алкоголизмом началась с осознания проблемы. Терапевт, группы анонимных алкоголиков и, конечно, капельницы ? мой путь к трезвости и новой жизни.
Goras    04.02.2024 | 17:27


Лечение алкогольной зависимости ? это не только борьба с физической зависимостью. Для меня важными стали группы поддержки и психотерапия. Капельницы помогли в начале пути.
Resert    04.02.2024 | 17:28


Принял решение изменить свою жизнь и побороть алкогольную зависимость. Лечение включало капельницы, что ускорило мой восстановительный процесс. Теперь я свободен от этой цепи.
Goras    04.02.2024 | 17:28


Сложно описать, насколько труден путь от алкогольной зависимости. Лечение включало группы поддержки и капельницы, которые играли ключевую роль в моем выздоровлении.
Resert    04.02.2024 | 17:28


Каждый день без алкоголя ? это победа. Процесс лечения включал капельницы, которые восстановили мой организм. Теперь чувствую себя новым человеком, готовым к новой жизни.
Goras    04.02.2024 | 17:28


Понял, что алкоголь разрушает мою жизнь. Прошел курс лечения, включая капельницы. Теперь каждый день ? подарок, а не проклятие. Рад, что сделал этот шаг.
Resert    04.02.2024 | 17:29


Лечение алкогольной зависимости ? это сложный, но возможный процесс. Для меня капельницы стали важной частью восстановления. Они помогли в борьбе с физической зависимостью.
Goras    04.02.2024 | 17:29


Борьба с алкоголизмом ? долгий процесс. Капельницы, анонимные встречи, поддержка близких ? каждый элемент важен. Теперь вижу свет в конце туннеля
Resert    04.02.2024 | 17:29


Был на пути самоуничтожения из-за алкоголя. Лечение включало капельницы, что помогло организму восстановиться. Теперь я трезв и ценю каждый момент своей новой жизни
Goras    04.02.2024 | 17:30


После лет алкогольной зависимости нашел поддержку в реабилитационном центре. Там капельницы стали неотъемлемой частью комплексного лечения. Отказ от алкоголя ? трудный, но возможный путь. Сегодня я свободен и благодарен каждому, кто был со мной на этом пути к выздоровлению.
Resert    04.02.2024 | 17:31


Алкоголь стал преградой на пути к счастью. Лечение включало терапию, группы поддержки и капельницы. Эти последние стали своеобразным стартом в новую жизнь. Благодарен каждому, кто помог мне на этом трудном пути.
Goras    04.02.2024 | 17:31


Сложно передать, насколько важен процесс выздоровления от алкогольной зависимости. Лечение в реабилитационном центре включало капельницы, которые помогли мне не только физически, но и морально. Сегодня я свободен, и каждый новый день ? это подарок.
Resert    04.02.2024 | 17:32


Лечение алкогольной зависимости ? это переосмысление жизни. Прошел тяжелый, но исцеляющий путь в реабилитационном центре. Капельницы были частью этого процесса, ускоряя восстановление. Сегодня я рад, что сделал выбор в пользу здоровья.
Goras    04.02.2024 | 17:32







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"