Medinfo.ru

Форум » Правила форума

Моя девушка не хочет заниматься сексом

У моей девушки пониженная сексуальная активность. Мы вместе уже чуть больше года ( ей 19 лет ), и за все это время она противиться занятиям секса, либо соглашается на секс только для того что бы доставить мне удовольствие. Бывают исключения когда она сама хочет заняться любовью, но это очень редко и при конкретных обстоятельствах. Много раз пытался с ней говорить по этому поводу, но она мотивирует свои отказы лиш тем, что ей просто не нравится секс, а гораздо приятнее просто поцелуи или обнимания. Я пытался её по разному ласкать, но она почти всегда даже не дает себя гладить, говоря что ей неприятно или щекотно...Что делать, я все больше и больше начинаю раздражаться и комплексовать по этому поводу. Мне 21 год, часто занимаюсь спортом так что с внешним видом вроде бы проблем нет. Подскажите пожалуйста что предпринять в таком случае, потому что терпеть я больше немогу...

Тема открыта:tirell   07.08.2007 | 13:12

Выбор страницы:

81 ... 100

Комментарии:

А и Окси10 помоему лезбеянки это не так уж плохо ! а если те доствовляет удовольствие секс с парнеем то это все норм помоему даже кул ))) у меня подруга Чистая лесбиянка парней ваще не любит но я с ней общаюсь и Помоему в том нет не чего страшного ) кроме пожалуй одного Красивых же девушек вы у нас отбиваете и поморде же не даш ))
Daff    05.03.2011 | 06:17

Вот именно, Daff, спор ни о чем вышел. Я о том и говорила, что сексом надо заниматься с теми кто не против, а кто себя бережет, не надо их трогать, даже если это не моральные принципы, а просто страх. Лично мне, секс много проблем принес в жизни, так что тут есть чего бояться.
новосибирск    06.03.2011 | 11:51

Окси10, от себя не убежишь!!! Живи как хочешь. Не такая уж это проблема, в жизни хуже бывает. Удачи тебе!!! Не пугайся, ничего страшного с тобой не случилось. Голова, руки, ноги целы... вот и хорошо, живи и радуйся.
новосибирск    06.03.2011 | 11:54

Спасибо за поддержку)) просто новые ощущения,новые эмоции...так волнующе)) Я связана с таким родом деятельности,что,надеюсь,без подруги не останусь...
Окси10    06.03.2011 | 20:05

Дейсвуую так Скажим На Животных истинктах )))
Daff    08.03.2011 | 07:43

А куда все-таки письма делись? Мне просто любопытно.
новосибирск    09.03.2011 | 14:01

Здравствуйте.Столкнулся с подобными проблемами проблемами.Много грамотных постов на форуме, читал с удовольствием, спасибо девушкам которые дали развернутые ответы.ВЫ просто умницы.
Но я тоже спрошу кое чего у опытных девушек?
Моя девушка, обычно соглашаясь секс, делая мне одолжение, раньше она была куда более заинтересована, в этом, даже частенько получала оргазм.Теперь всё по другому.
она устаёт на работе и боится забеременеть, так как презервативы оказывается рвутся, я всё понимаю, теперь очень осторожен, и стараюсь не мучить её когда она устала, но вот когда я заставляю её говорить о сексе, она бывает жалуется:
1) на то что я "долблюсь" ей как бы приятно, типо она же живая а я забываю.
2)Потею она не выносит когда мой пот попадает на неё, когда я слюнявлю ей ухо, когда сильно устаю всё это её бесит, как ту лесбиянку с форума.
3)Для неё 25 минут это слишком долго.Хотя раньше - два часа было супер!!!
Типо: "зачем ты сдерживаешься ?".
Она что не понимает зачем?
Первый пункт я исправил.А вот остальные не могу.Потеть я буду всегда.И пяти минут на секс даже мне мало. В начале сексуальных отношений такого не было.
Мне стало как то всё равно и добиваюсь секса через её "не хочу" меня это раздражает правда.Бывает когда такое происходит, она меня даже не целует, потому что там губы намазала, обветрились, полная безучастность,бревно-бревном, у меня сразу возбуждение на нуле, член ели стоит, кончаю очень посредственно, но поймите меня, я много спрашиваю о том как ей приятно и знаю много чего из этого, очень всегда стараюсь, ей доставить удовольствие, своё удовольствие на втором месте, а она меня так сильно и часто обламывает.В жизни к ней отношусь очень внимательно, трепетно и заботливо.
В чём проблема наших отношений?
Мне такое ощущение что они накрылись.
    11.03.2011 | 19:16

Вы тут говорите ... секса нету 2 -3 дня на неделю..
У меня он вообще раз 2 месяца в лучшем случае...
Уже незнаю что и думать.... С девушкой заводили разговор на эту тему... отмазывается что вообще нету желания....
Troll    12.03.2011 | 20:48

А ты с ней не разговаривал вообще о ваших отношениях? Просто складывается впечатление,что ей не только секс стал чуждым,но и ты сам. Столько сразу претензий появилось!По-моему,когда занимаешься любовью,там всё-равно,ПОТЕЕШЬ ты или нет. И как она к тебе в жизни относится? Изменилось ли ее общее поведение? Может стоит и поговорить,,, не может же быть причиной всему усталость на работе... Я,например,и учусь,а после учебы работаю в ночь,и ничего,силы и на радости жизни остаются!!!
Окси10    17.03.2011 | 18:14

to новосибирск 07.02.2011, я согласен с тобой.

После 2-х месяцев размышлений я бы уменьшил свой пост до нескольких строк:
В "отношениях" нужно быть честным и говорить как можно больше и только правду, все свои желания, мотивы, чувства всё всё..
Всякие уклонения, уступки, обман, хитрости, отговорки, игры по отношению к партнеру это прежде всего САМОобман.
Всей цепочки "обмана" описывать не буду, но в итоге это самоообман.
А себя обманывать бесполезно и очень болезненно. И мы всегда получаем то, что делаем по отношению к другим.

И... да я буду искать девушку с теми же жизненными принципами, и пониманием.

Всем спасибо.
    19.03.2011 | 20:31

Здравствуйте.... прошу помочь хоть каким нито советом.... Мне 20 лет, моей девушке 18...Вроде бы любовь и взаимопонимание, всё это присутствует.... В начале наших отношей у нас был секс, всё было в достатке, но сейчас всё не так(( она никак не может испытать оргазм... она постоянно мне говорит: "что толку от секса нет, и я буду опять лежать и смотреть тупо в потолок"... Я перепробовал всё что мог, но так и не могу ничего добиться....И именно из за того как я думаю, что я не могу довести её до оргазма, это её и толкает на отказ от секса.... помогите, потому что я в растерянности и не знаю что мне делать.....Заранее спасибо..
Savior    22.03.2011 | 19:17

Здравствуйте. Сейчас всех буду комментировать!!!

NB, я заранее сильно извиняюсь, но буду говорить откровенно. У меня впечатление сложилось, что ты своей девушке стал противен. Прости, еще раз, но как есть. Ну, что это блин такое, пот ей не нравиться, уши слюнявишь. Вообще в страстном сексе все потеют, это нормально. Брезгливость и секс несовместимы. По ходу, да, накрылись ваши отношения...

Troll, девушка не отмазывается, а говорит тебе прямо, что не хочет, увы, но так бывает, потребности у всех разные.

Окси10, я за тебя рада, что у тебя хватает сил на радости жизни, но не суди по себе, все люди разные. Я, например, очень слабенькая, мне все очень тяжело дается, при том, что я даже не работаю, все равно сил на полноценную жизнь не хватает. По всякому бывает!!!

TST, важное решение принял, правильно, жизнь короткая, не стоит тратить время на того, кто так заморочен на себе, что не способен ценить тебя.

Savior, прочитай мое письмо на первой странице, я там многое объясняла. А вообще, для справки, сексом можно наслаждаться и без оргазма. Да, представь себе можно! Партнер не обязан испытать оргазм, и ты не обязан вылезать из кожи вон, иначе интерес к сексу можешь потерять ты. Это ЕЕ оргазм, а не твой, она должна сама до этого дойти, ты просто поспособствовать этому событию, но не посвятить ему свою жизнь. Если девушка не настроена на оргазм, то ты хоть неделю над ней страйся, без перерыва, толку не будет.
Если она отказ аргументирует тем, что без оргазма ей секс не интересен, ты ей объясни, что его и не будет никогда, если сексом не заниматься.
Всем удачи.
новосибирск    23.03.2011 | 10:02

Здравствуйте!!!
у меня такая ситуация, с девушкой встречаюсь 5 месяц,живём вместе. Когда только начали встречаться, секс у нас был раз 10 в день,ежедневно. Я студент, на 3 курсе а она на 1 ,(один факультет). Предложила переехать к ней домой с общежития, потому что она местная. Жила не 1,а с родителями и братом. я первую неделю приходил в гости.с её отцом мы очень подружились, очень=) сейчас считает меня 2 сыном. и с братом тоже сдружились ,как и с её матерью. живу у них 4 месяц,
maks    26.03.2011 | 12:30

А мои родители были не против, + к тому я покупал много продуктов на сумму 1500 рублей в неделю.
вот ,когда жил в общежитии, она прям за мной бегала, везде старалась мне угодить, прошел месяц.. со смены жительства(моего). А я забыл сказать что я с другого города приехал учится. поэтому с начало мне было неудобно у них жить, потом всё стало тип топ. И вот после первого месяца начались маленькие скандалы, секса стало заметно меньше, примерно 3-5 раз в неделю.А до неё у меня была активная половая жизнь, мне не понравилось что интимной жизни стало гораздо
меньше. прошел месяц, скандалы стали всё чаще и грубее, в плоть до унижения. теперь у нас секса практически нету, ну максимум 1 -2 раза в неделю. Я занимаюсь профессионально спортом, не получается отвлекаться. как только начинается серьёзный скандал, всё мы расстаёмся,сейчас вот сижу думаю, съезжать или поговорить с ней, кстати вчера подарил ей букет больших белых лилий, пришел с учёбы утром домой, и рядом сидит её мама, сидим болтаем в 3 ,я захотел сказать ей на ушко что забыл её тетрадку передать, и захотел шепнуть на ушко ей, она меня в лицо руками начала тыкать грубо, я настойчивее полез, тут она меня царапает и нагло говорит я маму не вижу ... ну бред же, хотя говорят обо мне и тема общая на обсуждение. я ей кисть слегка повернул. и она мне давай шкнить, ругаться,мама её в шоке была. В добавок сказала что я урод и ещё кто то там, я ей в ответ сказал чтоб ногти на ногах подстригла и почистила их, так же бубунит оскорбляет меня. сказал что говна не стоит она с таким отношением, ко мне, до этого проверяла архив в интернете мой постоянно, смс кто пишет ,звонки. попросила удалить всех девчат с соц. сетей. всё сделал, изредка проверял её архив, и попросил о том же чтоб удалила парней незнакомых. ок. всё сделала. но вот сейчас сижу и думаю...секса нет! раз... ругаемся!....два...стала оскорблять !!! три.... а я не позволяю ей оскорблять меня.... всё ровно рот открывает, говорит что у меня ещё речь не правильно поставлена.хехехе=))) вот что делать...любим друг друга очень сильно!!! Выручайте народ=)
maks    26.03.2011 | 12:31

мне 21,моей девушке 19,встречаемся больше года,отношения у нас отличные,когда начали встречаться секс был когда было свободное время у нас,или у кого нить квартира свободна,один раз квартиру на сутки снимал,тип романтика,все дела.в общем были оба довольны,ну вот уже почти месяц как не могу добиться секса от неё,пробовал сходить налево,да "осечка" вышла,когда с ней всё работает,у своей хорошей знакомой спросил на эту тему,она сказала потерпеть,не приставать,что вы скажите по этому поводу?
tornike    28.03.2011 | 11:08

Здравствуйте ток сегодня открыл для себя такой взгляд "что девушкам секс не нужен" Раньше предпологал что проблема во мне
Потом что в ней была куча проблем да и сейчас они в принципе не ушли,вот только что делать не знаю...
Мне 23 ей 19 я у нее первый. (даже не вэтом суть) вот тоже постоянно с переодичность раз или два в месяц вытягиваю из нее ответы на вопросы секса в принципи нет может 1 в месяц может в два месяца(а да встречаемся уже три года) по началу я подстраивался делал подарки задабривал и только когда она становилась пупком земли сама бросалась на меня) я впринципе знаю что ей нужно какие ласки какие слова НО когда она меня сама возбуждает (ей видите ли нравиться когда я бешусь) в прямом смысле слегка полижет ну и тд и когда уже видит что я соскакиваю с катушек делает типа невинное лицо типа ну я же балуюсь а ты так не можешь тебе токо секс подовай
Тысячу раз обьяснял что так делать нельзя не знаю каким чудом держусь:) вот тут то и есть проблема ей нравиться меня возбуждать и ... всё да я могу её взять силой могу морально подавить но мне не нужна раба мне нужна девушка с которой я могу общаться ох ... САмо собой все не напечатал слишком длинно получиться... Так вот что можете посоветовать (капать на мозг пробовал ни кчему хорошему не приводит изменять тоже но кусок мяса(простите)мне не нужен да и противно самому)вобжем гдето 2 года я её вывожу на разные темы и по поводу и без есть продвижения но они не значитель точнее хотелось бы побыстрее обьяснить ей что мне будет достаточно мало внимания на месяц два просто привык а то чувство неполноценности начинает играть Ревность и огрессия я сдерживаюсь на и так не льзя хелп ми
atemkaat    28.03.2011 | 21:37

Бросай такую девушку сразу и не тешь себя надеждами! А то всю жизнь промучаешься и по любовниам бегать будешь поневоле. Ну если только ее любишь настолько сильно что готов на такие жертвы и жизнь без нормального секса с женой то женись. Может к 40 или 50 годам в ней проснется желание секса если к тому времени у тебя у самого еще будет стоять. Всяко бывает.
nisc    02.04.2011 | 04:41

atemkaat Если все так как ты описал , боюсь что
nisc ПРАв....
У меня у самого точно такаяже ситуация только встречаемся мы 2.5года..
Troll    02.04.2011 | 21:52

Та же проблема!
С девушкой встречаемся 3,5 года, перый секс случился через 2 года после знакомства (я очень долго ждал и дождался), она была девственницей! За год мы занимались сексом около 5-6 раз, я считаю что это мало, я не гиперактивный, но хочется большего, а она просто отворачивается и засыпает! Те же ответы: "Устала", "Замучилась" "Хочу спать", а когда я предлагаю хотя-бы лечь пораньше спать говорит: "Если хочешь, ложись, мне ещё есть что делать", этот ответ меня убивает! Она учится на 4-м курсе, молодец, хорошо учится, ну так и я учусь на 4-м курсе + работаю на полной ставке, и успеваю и там и там (учусь хорошо, зарплата тоже неплохая)! Она слишком погружена в учёбу, хочеться надеяться что по окончании что-то изменится!

Я ЗНАЮ И ВИЖУ ЧТО ОНА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, ДОРОЖИТ МНОЙ, но секса нет, она просто не возбуждается, это отлично видно! Поцелуи стали какими-то вялыми (детским :-) ). Я верю что причина не только в ней но и во мне, я стараюсь уделять ей максимум внимания, всё свободное время, я забиваю на друзей и товарищей, добросовестно работаю что бы содержать нас обоих, ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Даже с родителями я перестал общаться, помогаю деньгами и всё! Каждый день строю какие-то планы на будущее (наше общее будущее), хочу узаконить отношения. Я готов понять её, но разговоры не складываються! Мне не нужен частый секс, я могу как-то обходиться без этого (вопреки всем предыдущим высказываниям типа "нам необходимо"). Если честно мне просто обидно такое отношение!
Подскажите как завести свою девушку, ласки, поцелуи не помогают, целоваться она стала с какой-то натяжкой, неохотно!
Просто говоря я в панике, что мене делать, я не понимаю! Я хочу с этим человеком прожить жизнь, я хочу воспитывать наших детей, но ведь и хочется хоть иногда удовлетворения и ласки!
Что мне делать, как спасать наши отношения???
Этот вопрос мучает меня последние несколько месяцев, вследствии настроение плохое и её это напрягает, а говорить всё как есть не могу, она обижается, да и просто станет винить во всех бедах себя, а мне этого не надо! Просто наболело уже, реально голова лопается от плохих мыслей!

Девушки отзовитесь, подскажите со своей стороны, что не так??
Новосибирск поддержи!!!

Мужики, тоже не молчите, поделитесь опытом!!!

Кстати нам 21!!! Спасибо за внимание!!!
Cpone485    06.04.2011 | 08:54

Cpone485, для начала тебе такой совет: не слушай никаких советов! Я серьезно говорю, а то мужики опытом наделяться... Они ведь своим опытом будут делиться, а тебе нужен свой опыт, потому что у них девушки свои, а у тебя своя, такой второй нет, значит, подход должен быть индивидуальным. Предпочтения, они ведь разные бывают, кто-то мороженое любит и шоколадки, а кто-то сладкое терпеть не может, вот и в сексе также. Но никто, кроме тебя это выяснить не сможет, это твоя девушка, коль ты не можешь ее разгадать, то как мы, форумчане поймем что же ей нужно. Как бы противоречиво это не прозвучало, но понять, как заводить свою девушку, ты можешь только при помощи практики, а еще, что важно, чтобы сама девушка тебя в этом поддержала. Ведь если ей самой не надо, то что толку биться в "закрытую дверь."
По твоему рассказу делаю выводы: девушка твоя из тех, кому секс не нужен, у нее такая физиология, догадаться не трудно, раз ты с ней два года встречался, прежде, чем у вас случилась таки близость. Я бы два года не выдержала, я бы где-нибудь недели две выдержала. А она у тебя еще и девственница, была! Раз до стольки лет дотерпела, значит ей не очень то и хотелось. Я понимаю, что она у тебя просто прилично воспитана и все такое, это очень хорошо, молодец, поддерживаю. Но когда очень хочется, обычно плюешь на все запреты и условности, даже анекдот на эту тему есть "Нравственность приходит, когда слабеет плоть." Не обижайся, ну так и есть. Ты даже сам написал, что она не возбуждается. Хотя пытаться и уметь возбуждать ее, это, конечно, все равно нужно. Она сама не знает, чего ей надо, могу поклясться, что это так, даже не зная ее. Раз приличного воспитания, значит очень зажата, нерешительна в сексе, не может должным образом расслабиться во время секса и наслаждаться им, это очень мешает. Говорить откровенно на эти темы она, следовательно, тоже не сможет. Писать всегда легче, чем произносить вслух, еще легче выбирать из предложенного (почти не надо думать). Составь тест со всеми интересующими тебя вопросами, предложи варианты (задача не простая), но того стоит. Сделай три вариана ответа, и еще четвертую строку - пустую. Если все три предложенные варианта ей не подойдут, пусть в четвертую строку напишет сама то, что думает.
Например, вопрос: Какую позу ты больше предпочитаешь?
а) мужчина сверху;
б) женщина сверху;
в) разнообразие позиций;
д) ______________________ (свой вариант ответа).

И так далее... процесс муторный, закалебаешься, зато выяснишь, что для нее лучше, а о чем она вообще не имеет представления, помочь обрести его - твоя задача.
Вопросы задавай самые откровенные, каверзные, про мастурбацию, по технике секса и вообще про все, что тебе нужно знать. Если она ответит, что не знает (про технику секса, например), предлагай попробовать, чтоб знала. Самое сложное включить ее в эту игру, вопросы должны быть от простых к сложным, если ты сразу спросишь ее про оральный секс, она, возможно, вообще обалдеет и ни на какие вопросы отвечать не станет, будь тактичен. Сначала задавай вопросы про обстановку, типа при каком свете ей больше нравиться, с музыкой или без, ну и всякую всячину, чтобы сразу не напугать, по степени продвижения по тесту сможешь понять степень зажатости своей девушки, с этого момента от тебя потребуется максимум терпения, понимания и вообще всего опыта ваших отношений. Твоя задача корректно объяснить ей, что для тебя это важно.
Но вообще, я тебя огорчу, после того как она закончит учебу, ничего не измениться, она погрузиться по что-нибудь другое. Я просто в шоке как люди по году-два живут без секса! Я почти 13 лет веду половую жизнь, еще и болею постоянно, но у меня ни разу не было перерыва больше двух недель.
С тестом частично могу помочь, если надо, конечно, но все равно от меня тут точно ничего не зависит, хорошо чтоб хоть от тебя что-то зависело...
новосибирск    14.04.2011 | 15:34

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

E-mail:    Пароль: 

Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.

Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"