Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Моя девушка не хочет заниматься сексом

У моей девушки пониженная сексуальная активность. Мы вместе уже чуть больше года ( ей 19 лет ), и за все это время она противиться занятиям секса, либо соглашается на секс только для того что бы доставить мне удовольствие. Бывают исключения когда она сама хочет заняться любовью, но это очень редко и при конкретных обстоятельствах. Много раз пытался с ней говорить по этому поводу, но она мотивирует свои отказы лиш тем, что ей просто не нравится секс, а гораздо приятнее просто поцелуи или обнимания. Я пытался её по разному ласкать, но она почти всегда даже не дает себя гладить, говоря что ей неприятно или щекотно...Что делать, я все больше и больше начинаю раздражаться и комплексовать по этому поводу. Мне 21 год, часто занимаюсь спортом так что с внешним видом вроде бы проблем нет. Подскажите пожалуйста что предпринять в таком случае, потому что терпеть я больше немогу...


Тема открыта:tirell   07.08.2007 | 13:12

Выбор страницы:
09
10
11


161 ... 180

Комментарии:

Всем привет! Живу с девушкой почти 3 года... первый год секс был очень часто, очееень. За ночь много раз, иногда днем... и это каждый день. Второй год у меня начался период, когда уже не хотелось часто, на боковую и спать... Она обижалась конечно, но ниче не мог поделать, чаще просто через силу занимался этим. Третий год я как то активировался)) и влился в струю так сказать, хотел часто... Она устроилась на работу, желание у нее резко пропало. Потом уезжала в свой город, на НГ вернулась странной, холодной. Чувствовал чтот не то... до этого ездила, всегда созванивались, скучала и т.п., в общем чувствовалось, что любит и скучает. А в этот раз совсем по другому... сказала секс ей не интересен теперь. В итоге, узнал что встречалась там с парнем, вроде ничего интимного у них не было... Я простил. Часто стала переписываться с другими парнями, мне совершенно не знакомыми, начала врать что встречается с подругами, оказалось не только... один раз переночевала хрен знает где... Я ей сказал, все милая, иди гуляй. В итоге, уехал в свой город в отпуск, мы общались канеш, потому как ссор там не было, потихому поговорил с ней. Она собиралась переехать к подруге. Когда приехал, просто игнорировал ее... в итоге на гулянке какой то, поговорили с ней, сказала хочет вернуть все. Я согласился дать нам шанс. Сказала, что пока меня не было, и раз мы расстались уже, переспала с парнем. Насколько было мое удивление, на счет того, что она не хотела как бы секса вообще... Я спокойно отнесся, все равно дал шанс)) Сейчас та же ситуация, секса не хочет, но не отказывается... мне только от этого не комфортно... Короче, я к чему, не хочет секса именно со мной скорее всего, а с другими, думаю ответ очевиден... И у многих именно так, а девушка говорит одно, а делает другое... как вот верить то??!!! ...осталась скорее всего из-за того что со мной удобнее жить, у меня такая паранойя по крайней мере))) Я ее вроде бы и люблю, но сейчас часто думаю иначе. Мысли о том чтоб расстаться, все чаще и чаще... и скорее всего так и будет. Так что выводы делайте сами))
Gosha_com    25.05.2012 | 08:20


Привет, мне 18 лет, моему парню 21 год. Встречаемся 2 года, он мой первый половой партнер. Занимаемся сексом только год, первые несколько месяцев секс был регулярный - несколько раз за день, или ночью ( зависело от обстоятельств, собственного жилья у нас нет).Оргазм я испытывала довольно редко, хоть парень и старался меня удовлетворить... Но все равно были очень приятные ощущения. Потом я уехала учиться в другой город, а он остался работать в нашем городе. Виделись 1-2 раза в месяц, иногда чаще, естественно занимались сексом, но со временем у меня пропало желание. Не знаю почему, просто не хочу своего молодого человека. При этом мне не нравятся другие парни, и расставаться со своим мне не хочется, т.к. по прежнему его люблю. Он временами думает, что я ему изменяю, потому что отказываюсь заниматься сексом. А мне просто неприятно это делать, смазки практически не выделяется, поэтому при половом акте чувствую боль. При использовании искусственной смазки немного легче, но все равно я абсолютно ничего не чувствую, парень обижается... А также во время секса он старается как можно дольше продлить половой акт ( доходит до 40 мин), т.к думает что так я достигну оргазма, а для меня это почти пытка и я всегда прошу его закончить побыстрее. В общем, не знаю что со мной случилось, раньше я была более сексуально активна, если можно это как-то исправить, подскажите пожалуйста
Lisska    10.06.2012 | 15:24


Моей девушке 17, мне 19, встречаемся год уже, и она не позволяет мне даже полапать её немного , ну элементарное взять за попу, не говорю уже про секс, она говорит что он ей противен и не нужен пока что , когда я с ней об этом говорил она сказала , если тебе нужно это то иди к другой я тебя не держу, мне и без этого нормально, ну я её люблю и не собираюсь бросать, но просто не могу разобраться , может это из за того что она меня не любит не позволяет даже потрогать её, когда спрашиваю почему не льзя потрогать она пожимает плечами и пытается уйти от разговора, я очень коплексую из за того что год встречаемся и она мне не позволяет этого, когда она убирает руки мне кажется что она меня не любит или я противен, когда я разговариваю на эту тему с ней она меня считает озабоченым каким то и обижается. Что делать? как объяснить поведение девушки?
Andreika    07.08.2012 | 00:14


я сама не хочу секса что мне делать?я живу с мужчиной он со мной неоднократно разговаривал,припугивал что пойдет изменять,но я ни чего не могу с собой поделать!я уже не знаю что мне делать!помогите!!!!!!!!!я не хочу его потерять!!!!
поля    24.08.2012 | 15:09


Я с парнем встречаюсь уже 5 лет. Была подобная проблема,вообще не хочется секса,а если в мыслях и хочется то физически не возбуждаюсь не хочу и все тут....Мне кажется если девушка здорова (в физическком и моральном плане)то нежелание секса может зависить от настроения.......Мне кажется что на сексуальное влечение влияют отношения и утомляемость(лишний раз буркнул,настроение обосрал,на работе в дороге кто-нибуть но настроение обосрет)...А если из дня в день происходит одно и тоже то секса тут точно не захочешь(проснулся,на работу,пришел домой,может быть погулял если герой,лег спать чмок чмок и на бок).....Ведь когда мы все находимся на стадии встреч и свиданий то хотим постоянно(если конечно здоровы),Потому как дни не похожи на одно и тоже..... Мой вам совет,попробуйте разнообразить вашу жизнь(это я обращаюсь ко всем).Займитесь совместным спортом,буть то пробежки,ролики или велосипед.Мало того что вы будете вместе так еще и пот(если вы любите друг друга то пот не воняет)может привлечь желание,Как минимум 3-4 дня в неделю не проводите как обычно,чередуйте дом и развлечения..... И тогда мне кажется секс вернется в ваш дом.
pika    15.09.2012 | 18:02


Ну что, и я напишу здесь свою историю..
С девушкой уже давно мне 18 ей 19 первый секс у нас с ней был 16.Я у неё был первым и она у меня тоже...
Но регулярного секса никогда не было,по разным причинам,родители часто дома и т.д.
Сейчас мы оба учимся в ВУЗАХ живем в общагах,и возможностей намного больше.
У нас отличные отношения,мы любим друг друга.Я вожу её в рестораны,парки,кино,боулинги...Дарю цветы,покупаю всякие вкусности....Всегда ей помогаю если что-то нужно починить или настроить...посуду мою когда она устает,и убираюсь...
Она мне готовит еду, заботиться обо мне, гладит вещи целует...
Мы любим друг друга очень сильно...
Но как только дело доходит до секса начинается кошмар...
Я начинаю её целовать..губы,шея,грудь,запястья,сгибы рук..массаж ног...
Но её все это не возбуждает ни капли,хотя раньше возбуждало...
На поцелуи в шею она говорит "мне щекотно,не надо" на поцелуи в губы "ты меня еще долго слюнявить будешь?"...к ушам не подпускает...
Хочу сделать куни попробовать,она категорически против...
У неё возбуждение 0, из-за этого когда вставляешь член она испытывает боль поначалу...

Я с ней пытался говорить на эту тему.Она говорит что не знает почему так происходит,она не хочет секса со мной физически,говорит что любит меня,когда не получается плачет...
Мне важно доставить удовольствие ей,а не себе...По-этому я её по несколько раз спрашиваю понравилось ей или нет..она говорит да...А я не уверен...

Я начинаю комплексовать,и совсем не знаю что делать...

Может в следующий раз просто когда дело дойдет до сна,лечь спать и посмотреть на её реакцию???
Как быть как сохранить любовь,как сделать секс нормальным...я так хочу что бы у нас все было хорошо....?((
neplohoi    07.10.2012 | 22:32


всем привет подскажите советом что делать если моя девушка с которой я уже 3 года почти как но у нас было 2 недели перерыва она типа сказала что не хочет быть со мной но все же мы вернули отношения а потом она стала ко мне относится по другому не так как раньше а хотя говорила все будет хорошо она мне не когда не скажет взаимно что скучает по мне или не всегда отвечает на то что я говорю что люблю она молчит иногда вообще говорить не хочет а когда я предлагаю увидеться она всегда говорит почти что она или хочет спать или болит голова или просто может что то выдумать но ещё она ко мне хорошо относится только тогда когда я ей предложил сходит купит её вещи которые хочет она она была со мной хорошей а потом когда она не рядом а припустим дома она сразу начинает с ново на меня психовать и отвечать нет нет нет или припустим как сегодня она со мной увидится не хотела но потом когда она захотела пива тогда сказал я приеду ты купишь и я сказал да куплю а ещё подскажите почему она меня отталкивает на щет секса припустим она говорит мне что она не хочет или типа говорит что я когда захочу тебе то я скажу она говорит или может вообще даже не поцеловать меня в ответ не разу не могу понять что мне делать помогите прошу вас советом пожалуйста буду очень благодарен думаю не чего не забыл все что хотел написал а ещё 1 вещь что значит то что оно говорит что она меня любить но она мне не звонит не пишет пока я не позвоню а я часто не могу звонить работаю мне 20 лет а её 19 она младше меня на 3 месяца подскажите что мне делать
    08.10.2012 | 20:17


Друг, тебя так понимаю....
Эти бабы такие суки когда так поступают....
Извини что я буду писать не приятные вещи, но это правда,то что я пережил...
Тебе надо её оставить пока не поздно, если она тебя любит,постарается вернуть, если нет то:(:(:(
Ты меня прости но так и есть, ты сейчас тратишь на нее время,нервы,деньги...
Пойми что жизнь одна,и тратить это в пустую просто глупо....
Я понимаю что ты ей открылся, дорожил ей, заботился о ней,отдавал ей всё...Что ты был в ней уверен как в себе...Что ты не веришь что она вот так вот может....
Я тоже так думал а сейчас так жалею об этом...
Мой тебе совет,будь мужиком и закончи это.
Не повторяй чужих ошибок...
Еще раз говорю,если любит то не отпустит тебя просто так..
А если нет, зачем тебе это? Ты этого стоишь? Таких унижений?

Надеюсь хоть что-то тебе прояснил...
А бабы которые так поступают твари...Я готов быть верным всю жизнь, для меня измена хуже смерти, я хочу много детей, я не пью и не курю, я занимаюсь спортом,я готов всего себя посвятить тебе,всё для тебя, я получаю образование...Так что же бы творите???Вот в таких ситуациях которую описал парень выше!?!?Что вашу мать у вас в голове происходит??!!?!??!:(:(:(:(

Прошу прощение за излишнюю эмоционость..
neplohoi    09.10.2012 | 11:03


Моя история немного отличается от тех что были ранее.
Мы познакомились когда ме было 14, а ей 13. Сейчсас нам уже по 21 году.
Встречаться начали когда ей стало 18, до этого у неё ни с кем секса не было.
То как мы начали встречаться история конечно сверхромантичная, но опустим это дело и перейдём к реультатам и плодам моих усердий.

Первый наш с ней секс мы чётко распланировали, и усердно готовились к этому делу =) интерес был и у неё, и у меня, но когда час пробил, я вдруг осознал что она ещё не готова, правда понял я это по характерному визгу и крикам от того что ей оказалось очень больно. Вставить член удалось только на одну головку, полноценного секса не вышло.

Ну попив чаю сошлись на мнении что мол это первый раз так просто, больно ей очень. Ну я и повёлся на это дело, хотя сразу было подозрительно, т.к. при таком деле обычно и кровь ещё бывает, хотябы немножко, да и особенно при ТАКОЙ боли.

Через месяц я сного её уломал. И что бы вы думали ? всё таже боль ор и крики. Нельзя же дважды девствености лишиться ? а трижды ? а чтобы вобще каждый раз был как первый ? конечно можно! ведь у меня всё было именно так на протяжении первого полугода наших интимных отношений. В общем со временем конечно я выяснил что никакой я не первый, и что поц который был первым сделал ей очень больно. Вывод - вагинизм и хроническое пи*дабольство. Как я с этой проблемой не боролся, и что я только не предлагал. Бороться с этим мы с ней решили вместе, но спустя уже пол года я стал замечать как в ней погасло всё желание как либо содействовать в борьбе с этим недугом. Усугубляет ещё и то что изза того что ей всё время больно она перестала хотеть секса, всмысле полноценного секса. Единственная приемлимая для неё поза это когда она сверху, а я не могу так лежать как бревно и смотреть как она скачет, да и к томуже голова затекает и в последствии очень сильно болит. в общем кайфа от этого дела никакого..

Прошло уже 2 года от начала наших с ней половых отношений, а к мужскому члену она так и не привыкла, и похоже не привыкнет уже никогда. Секс раз в неделю с жжением\болью по воскресеньям с жёстким напрягом, видимо по тому, что хочет чтобы я на работу на новой неделе более менее довольный пошёл(для меня норма это 2-3 раза в неделю). Не надо мне таких одолжений, надоело. А ведь я столько для неё сделал, для нас двоих, потратил столько сил и денег, и все чего я хочу это получать удовольствие вместе со своей любимой, но этого нет, и это очень сильно бьёт по мозгам, и чем дольше тем сильнее. Совместная жизнь с ней превратилась в АД. Я начал засматриваться на других девушек и думать "а не упускаю ли я шанс?" Да что там ходить налево... я начал завидывать БЕРЕМЕННЫМ ШКОЛЬНИЦАМ, хотя сам очень морально высокопостевленный человек и всегда считал секс в раннем возрасте страшным грехом. По крайней мере эти школьницы залетели с удовольствием..

Парни, прочувствуйте мои муки, услыште мою мольбу. Если вдруг, вы решились завести роман с девушкой и в процессе выяснилось что отношение к сексу у неё никакое, или хорошее лишь на половину - БРОСАЙТЕ ИХ, бегите изо всех сил и как можно дальше, счастья без хорошего секса с любимой у вас никогда не будет. Не доводите до брака, или ещё хуже детей. Лучше выбирайте проверенную, и опытную, чем "чистую" и невинную которая не то что не любит секс, а просто не понимает зачем он вобще нужен.
anonimchik    10.10.2012 | 15:28


Уважаемые люди мне сейчас 20 , моей девушки 17 , встречаемся 1.4года , занимаемся этим 1.1 года , проблема в том что она учится и приезжает либо каждую неделю либо через одну , и у меня реально не бывает секса Месяцами!!!! А вы млять говорите тут о 3 днях. Продержись 2-3 недели. Когда ей просто не по понятной причине не хочется. Я уже как только не разговаривал с ней. НА вопрос " тебе секс доставляет удовольствие" - ответила да , и также на то устраиваю я её как партнер , куни она стесняется, хотя я раз 10 делал ей , но не долго ей это почему то не нравится. И между прочим я чистоплотен , и 21см у меня. В чем проблема ? в её годах ? Почему у меня у всех друзей все нормально а у меня нет. Друг тоже учится далеко и он приезжает дык она сама на него скакает. Вот Моя 2 недели может подрят приезжать и мы будем без секса. Ну отнекивается она , то смотри фильм , то не сейчас и тд. Если силой брать тогда 50% на 50% что хорошо возбудится.
    15.10.2012 | 12:05


Куни ей не нравится наверное по одной причине. Это единственная часть которой она наверное себя не ловко чувствует. Я на минет не жалуюсь , она делает - никогда не отказывала. Ну у неё пониженая сексуальность . МНе кажется она может без этого 2 м есяца выдержать. Ей 1 раз на месяц с головой хватает. Все было бы норм если она приезжала бы так и давала. Но нет она приезжает каждую неделю и все без секса. Я теряю свою психику , я стаю нервным , не фильтрую слова, да и вообще.
    15.10.2012 | 12:10


Партнера менять не буду - не предлагайте. И да - некоторые утверждают типа внимание больше давай и тд. Я со своей девушкой на этих выходных впервые провел время с обеда до позней ночи на дискатеке .Я никогда с ней на дискатеку не ходил так как не любитель , а она все время об этом мечтала. Ну вот это сбылось мы так погуляли как никогда- никто не жалеет , но спасибо я в плане секса не дождался или хотя бы оральных ласк , если вы советуете ждите не лезте первые и не идите на конфликт - то млять что мне делать ? 2 месяца дрочить ? - и да я не изменяю
    15.10.2012 | 12:16


Мне 22 девушке 18... у мя такая же проблема незнаю что и делать мы с ней провстречались 4.5 года вот собераемся розходиться но не мне не ей не хочеться розрывать отношения... я с ней хочу занематься сексом но она не даёт незнаю почему никаких проблем нет у неё... раньше занемались всё было прекрасно, и когда стукнуло 4-е года всё измениловь я незнаю что с ней случилось я ей говорю что наши проблемы иза недостаточного секса а она типо втираеть что ето не иза секса, и она мне говорит что она мне нужна только и за секса я ей утверждаю что нет нет нет неиза него ты мне нужна... ну короче она мне просто говоритт что просто не хочеть я же сней не хочу розходиться всётаки 4.5 лет провстречались, и говоритт что у неё некогда небыло чуств комне и некогда нелюбила и говорила все ласковые слова что любит неможеть и тд. ето всё было что б меня не обидеть но мне ето не понравилось... и как я у неё только не просил заняться любовью не какой реакции не как не даёт... Помогите что делать...(((!!!
Best    23.10.2012 | 16:48


Люди добрые! Если девушка говорит - "щекотно и не приятно". Значит, все ясно, как божий день. Она не хочет вас. Вы, мальчики, не вызываете у ваших девочек того самого желания, которое нужно девушке, чтобы сексом заняться. Иного варианта быть просто не может. И помощь тут, по сути только одна - расход по мастям. Ну или меняться вам надо. Самим. Чтобы отношение ваших дам к вам изменить. Ведь у каждой половозрелой самки в голове есть образ некоего мистера Х, от поцелуев которого она млеет стоя, сидя и лежа, а так же течет, течет, течет... Остальное - подварианты, объясняемые этим фактическим наличием некоего Х в голове вашей дамы (пусть даже и в подсознании), к образу которого вы не имеете никакого отношения))) Будьте уверена, если она его встретит, там точно будет все то, о чем вам, милые мужчины, остается только мечтать.
kei    02.11.2012 | 19:45


Мне 25. Ей 19. Встречаемся год. Секс бывает 1-2 раза в месяц и то моей воли, хотя хочу я его регулярно, просто мучать свою девушку не хочется. Она меня любит, но не хочет. Ее не тянет ко мне физически. Даже от поцелуев отворачивается. У нее бли парни до меня и я знаю, что секс до меня у нее был нормальный. Однако со мной все иначе. Она не возбуждается, не подпускает к себе. (о ее оргазме даже речи быть не может, не возбуждается вовсе) Если секс у нас и случается, то складывается такле ощущение, что она мучается. Также спрашивает, скоро ли я закончу. Что по себе, я не романтик и скуп на всякие красивые слова в адресс девушки. Это единственное в чем я мог видить причину отсутствия либидо. Когда птаюсь заговорить на эту тему, она говорит, что не знает в чем дело. И что отсутствие к половому влечению ко мне у практически с самого начала отношений. Вывод один - дело во мне. Но что нитак я не пойму.
skromnjaga    18.11.2012 | 11:28


Вот сижу-читаю, и понимаю, что проблема у всех одна и та же, да и отговорки у женщин одни и те же. Видимо надо искать такую же озабоченную как и я (мне 25 ей 29). Потому что у самого уже крыша едет от всего этого. Я сам лично хочу её постоянно мне бы по 2-3 раза в день (у нас 3 года совместной жизни), а ей не охота, просто ей противно, всё ни так- щекотно, не там, не туда, противно. Если я не выпрашиваю у неё секс, то мы запросто можем и месяц ничем не заниматься, а если она и даёт, то (как и у всех) лежит бревном, молча и терпит, это еще больше убивает....!!!! У меня 2 друга детства и у них тоже девушки и живут они тоже 3 года вместе, но у них абсолютно другая ситуация, они не хотят, им это не надо и их девушки жалуются моей, что те не проявляют интерес, а сами девушки хотят!!! Как так? Я не понимаю своих друзей, но никогда им не говорил. Я просто не могу понять, как можно не хотеть свою любимую девушку, меня просто разрывает от этого желания, а они не хотят! Одного еще можно понять, он смотрит на других, а есть у него что-то на стороне или нет я не знаю. Другой просто не хочет-ничего!!! Ему не надо и всё! Я же не могу ни как первый, ни как второй, я хочу ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ много и не однообразно, с эмоциями !!!
Knight    17.12.2012 | 12:05


привет! у меня такая же ситуация . встречаюсь уже 3 года с девушкой мне причём сегодня исполнилось 22 ,и я до сих пор девственник и моя девушка тоже . ну так вот встречаюсь с ней 3 года а секса так и не ,было как бы я не уговаривал . друг говорит хочешь подгоню тебе на каждую ночь ? но я ей изменять не хочу так как очень люблю её а терпения уже нету , дрочу чуть ли не каждый день подскажите что делать ? я уже начинаю задумываться расстаться с ней , да и ещё до кучи ко всему этому она меня с родителями не знакомит , это пи,,,,ц полный а ей уже 20 . копец я не знаю что делать
nicola    21.12.2012 | 00:59


У меня ,с любимой,3 года нет секса.мне 20 ,ей 18.оба занимаемся спортом,то есть внешне привлекательные.она девственница .как ни пытался,что только не делал,она всегда останавливает процесс.уже не знаю ,что делать.та страсть ,с которой я горел ,к ней,начинает тухнуть.хочется все бросить,стали постоянные ссоры появляться..появились мысли изменять ..любовь остывает..подскажите как быть!
Pra    30.12.2012 | 11:39


Если девушка "не дает", то причина обычно либо в том, что она бережет себя для другого/для свадьбы, либо просто она вас не хочет.
Angy    22.01.2013 | 21:50


Привет!!!
Меня зовут ЛЕНА мне 26. Читаю про вас мальчики, и понимаю. Жалко мне вас. Я со своим прожила в гражд. браке 3 год. 10 мес. именно с ним стала во время секса улетать от удовольствия на другие планеты…. в рай!!! Ну а эго первое время, нужно было «подготавливать», «возбуждать». Поверьте мне уж я то это умею!!! И очень люблю все виды ласки. А потом думаю---нужно проверить сколько он выдержит без секса если я не буду настаивать? В итоге 5!!! 5!!! 5!!! месяцев!!! А потом я говорю ему - уже и забыла как это делается. Отношения испортились, я поняла что он не мой «вариант» но любила очень. А после расставания он через 5 мес. женился.
Мальчики!!! Они не ваш «вариант» не мучайтесь!!! И их не мучайте!!! Это не любовь!!! Если любишь---значит хочешь!!! Или хотя б любимого человека не мучаешь!!! Желаю найти девушку с которой будет гармония в отношениях ведь это и есть Любовь, правильные, настоящие отношения. Извините что все так по «девчяче» написала.
ЛЕНУСИК    28.01.2013 | 11:28







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"